Новый альбом Annihilator выйдет 18 сентября

Написал Dimon 5 июня, 2015 в Немного Другой Музыки

18 сентября на лейбле ‘UDR Music’ канадские трэшеры Annihilator выпустят свой пятнадцатый студийный альбом ‘Suicide Society’ («Общество Самоубийц»). Всю работу, как и раньше, выполнил кудесник гитары Джефф Уотерс. Он сам записал все партии гитар и баса, выступил инженером, продюсером, выполнил микширование и мастеринг альбома ‘Suicide Society’ и спел на нём, вернувшись за микрофонную стойку, как это было на альбомах ‘King Of The Kill’ (1994), ‘Refresh The Demon’ (1996), ‘Remains’ (1997) и других альбомах Annihilator.

Уоттерс о том, почему решил снова петь:

С 2003 года группой Annihilator по сути были мы с Дейвом [Падденом, вокалистом Annihilator c 2003 по 2014], но в декабре прошлого года он ушёл, сказав, что гастролей с него довольно и он хочет быть дома с семьёй. Спасибо ему за те 11 лет, которые он провёл в составе Annihilator. Тем не менее, Annihilator не собирается сдаваться, и скоро вы услышите новый альбом ‘Suicide Society’.

В первую очередь на ‘Suicidal Society’ присутствуют идеально исполненные с точки зрения техники, «хрустящие», убойные риффы, сыгранные в фирменном стиле Уоттерса. Несмотря на то, что вокал на новом альбоме напоминает пластинку ‘King Of The Kill’, в нём также присутствуют элементы техники пения таких легенд как Лейн Стейли, Оззи Осборн, Джеймс Хэтфилд и Дейв Мастейн. В какой-то степени музыка этих ребят отражает фирменный стиль игры Джеффа, грувовый ритм барабана и баса.

Уоттерс известен во всём мире как высококлассный гитарист и композитор; выразительность и аранжировки песни ‘Creeping Again’ - мечта любого виртуального гитариста. Славный и убойный трэш в песне ‘My Revenge’ напоминает технические «запилы» 85 года, сыгранные в 2015.
Неоклассический заглавный трек, несомненно, выражает ярость по отношению к международным делам, оставляя в итоге надежду на перемены. В мощнейшем гимне ‘Snap’ Уоттерс демонстрирует всю многогранность и богатство звучания Annihilator.

«Услышав новый альбом, на лице у метахэдов, вероятно, появится зловещая довольная ухмылка, – усмехается Уоттерс, – но как сказал Джо Перри: «Музыка красноречивее любых слов!».

Треклист ‘Suicide Society’

01. Suicide Society
02. My Revenge
03. Snap
04. Creepin’ Again
05. Narcotic Avenue
06. The One You Serve
07. Break, Enter
08. Death Scent
09. Every Minute

Ниже доступны аудио сэмплы всего альбома.

На гастроли Annihilator поедут в составе монстра барабанов Майка Харшоу, который в группе уже четвёртый год; басистом Кэмом Диксоном (альбома ‘King Of The Kill’) и нового гитариста Аарона Хоммы.

Помимо участия на нескольких европейских фестивалях (в том числе Wacken Open Air), этой осенью Annihilator поедут в турне ‘Europe In The Blood’ 2015 («Европа В Крови»). Ведутся переговоры, о том, чтобы в 2016 году привести группу в Южную Америку, Японию и, вероятно, Северную Америку.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. MortalSvin сказал тебе 5 июня, 2015 в 4:49 дп

    Падден ушел? Серьезно?! Хотя вокал Уотерса вполне солидно звучит на семплах, в отличие от песен в его исполнении с Feast. Кто теперь будет петь песни Паддена живьем, интересно? А по музыке, много народу скорее всего опять будет ныть, что слишком много мелодичных вокальных партий и так называемой “попсы”.

    Ответить
  2. master сказал тебе 5 июня, 2015 в 8:07 дп

    Не знаком с этой группой, но то, что услышал, звучит отлично, буду знакомиться.

    Ответить
  3. warwarson сказал тебе 5 июня, 2015 в 9:57 дп

    Прошлый албум был слабее (имхо). А вокал Уотерса, как не странно, но даже больше подходит к данному материалу…

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 5 июня, 2015 в 11:24 дп

    @master:
    такое возможно?

    Ответить
  5. ThRaSheR сказал тебе 5 июня, 2015 в 11:49 дп

    @Севастополь:
    Здесь много кто много чего не знает. Это же сайт “посвященный металлике” ;)))))

    Ответить
  6. Blitzer сказал тебе 5 июня, 2015 в 3:34 пп

    Мне Feast очень нравится, надеюсь этот будет не хуже, вот и еще одни Гиганты на 15 год заявлены, урожайный на Трэш видимо)))

    Ответить
  7. Esabbath сказал тебе 5 июня, 2015 в 8:14 пп

    Только два первых альбома хороши, третий уже с натяжкой , остальные проходняк

    Ответить
  8. Севастополь сказал тебе 5 июня, 2015 в 9:10 пп

    @Esabbath:
    У меня третий самый любимый.

    Ответить
  9. pycuk сказал тебе 6 июня, 2015 в 12:46 пп

    Да уж, 2015 год прям для фэнов… Если бы ещё Ларс не тормозил, то было бы просто конфекта. Когда ещё такой урожайный год был?)

    Ответить
  10. Riff сказал тебе 6 июня, 2015 в 2:59 пп

    в начале точно мастейн поет

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы