Пресс-релиз: Lamb of God возвращаются в Москву 16 июня!

Написал Dimon 29 мая, 2015 в Немного Другой Музыки

Ярчайшее metal-событие 2015 года – в Россию возвращается одна из самых популярнейших, драйвовых и при этом высокоинтеллектуальных метал-групп Америки – Lamb of God! С момента их единственных (на данный момент) концертов в нашей стране прошло долгих 5 лет и у вас не должно быть никаких сомнений, что незаурядный квинтет в буквальном смысле сотрясет стены клуба “Ray Just Arena” подборкой самых качевых и сочных треков. Не упускай действительно уникальную возможность увидеть “лидеров новой волны американского heavy metal”, ведь именно эти парни в числе своих регалий имеют премию Грэмми за “лучшее метал выступление”! Итак, 16 июня 2015 года – “Ray Just Arena” – Lamb of God!

Lamb of God по заслугам называют одной из главных metal-групп современности. В “нулевых”, когда новые веяния и эксперименты на тяжёлой сцене достигли своего апогея, Lamb of God смогли серьёзно выделиться из общего ряда за счёт своего подхода к сочинению. Старые характерные элементы различных metal-стилей в интерпретации Lamb of God получили очень качёвый, яркий окрас, что даже придало музыке коллектива неповторимый “интеллектуальный оттенок”. Уже первый студийный альбом “New American Gospel”, выпущенный в 2000 году после почти 10 лет поисков и скитаний под именем Lamb of God, получил не только отличные отзывы, но и звание “одного из величайших металлических альбомов всех времен” от авторитетного журнала “Revolver”.

Активная гастрольная деятельность и последующие альбомы, которые с каждым разом признавались всё более успешными, значительно возвысили статус Lamb of God. Среди достижений группы: участие в двухлетнем туре Metallica и в крупнейших фестивалях мира, высокие позиции в чартах Billboard, несколько номинаций Грэмми на “лучшее метал выступление”, общий объем продаж альбомов исчисляется семизначными числами. Правда, при этом нельзя сказать, что Lamb of God – частый гость в России, что делает концерт 16 июня в московском “Ray Just Arena” еще более особенным. Так что рекомендуем заранее позаботиться о приобретении билетов!

16 июня 2015 года - Lamb of God - “Ray Just Arena” - Москва

Адрес клуба: Ленинградский пр-т., д.31 стр.4 (м. Динамо)
Билеты, подробности: http://jcsound.ru/concerts/2015/06/lambofgod
Официальная встреча Вконтакте: http://vk.com/lamb_msk


Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 29 мая, 2015 в 11:30 дп

    Очень хорошая группа. прикольно было бы на концерт сходить. Когда первый раз услышал, то очень запала в душу. Потом попустило правда и последний диск или два даже не слушал.

    Ответить
  2. pycuk сказал тебе 31 мая, 2015 в 11:31 дп

    Вокалисту бы совмещать гроулинг с читым вокало, тогда было бы норм. А так хватает на 15 минут прослушивания, потом хочется выключить…

    Ответить
  3. ThRaSheR сказал тебе 3 июня, 2015 в 1:42 пп

    @pycuk:
    Если бы он совмещал гроул с чистым вокалом, это было бы похоже на bullet for my valentine.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы