Ларс Ульрих о документальном фильме про Курта Кобейна «Чёртов монтаж»

Написал Dimon 21 мая, 2015 в Metallica, Цитаты и Интервью

Барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) поделился мнением в интервью “Montage Of Heck” о фильме “Чёртов монтаж” о фронтмене Nirvana Курте Кобейне (Kurt Cobain). Выдержки ниже!

“Классный фильм, необычный. Я ничего подобного не видел. Было здорово оказаться так близко к Курту, но с другой стороны, такая близость разрушает некую таинственность. И я сидел и думал: «А хочу ли я видеть Курта Кобейна в ванне?» Понимаешь меня? Короче, вот такие моменты.

Фильм получился потрясающим, оригинальным. Довольно смелое решение. Молодцы, что сняли. Мне нравится творчество Кобейна и он сам, и некоторые моменты я бы назвал почти перебором. Понимаешь меня?! Просто теперь, когда я буду слушать песню ‘Come As You Are’ или любую другую, я невольно буду вспоминать, как он сидит в ванне и бреется или ту сцену в конце фильма, где он держит на руках [свою дочку] Фрэнсис [Бин Кобейн]; в общем, некоторые эпизоды смотреть было довольно непросто.

Я посмотрел фильм буквально три или четыре дня назад, и пока не могу сказать чего-то конкретного. Я до сих пор под впечатлением от увиденного. С удовольствием посмотрел бы его ещё раз.

Очень смелое и умное решение режиссёра, очень понравился монтаж. Как я и сказал, для документального фильма он очень-очень… если говорить о биографии, то ближе уже некуда, а вот с точки зрения фэна некоторые моменты были почти перебором. В общем, я до сих пор нахожусь под впечатлением и с удовольствием посмотрю этот фильм ещё не один раз.”

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. ReNamer сказал тебе 21 мая, 2015 в 11:00 дп

    Трэшеру нравится фильм про Курта Кобейна? Мир окончательно перевернулся…

    Ответить
  2. ThRaSheR сказал тебе 21 мая, 2015 в 11:52 дп

    @ReNamer:
    Кому, прости ? ) я бы написал , да не хочу поток сообщений … оставлю это при себе. “Трэшеру”… ха-ха))

    Ответить
  3. Rekt сказал тебе 21 мая, 2015 в 1:32 пп

    Интернет всё помнит: http://www.youtube.com/watch?v=LhyhCG4Ajps

    Ответить
  4. Mr. Grunge сказал тебе 21 мая, 2015 в 2:03 пп

    …кортни ТВАРЬ!!!

    Ответить
  5. A-Lex сказал тебе 21 мая, 2015 в 8:44 пп

    Трэшер, не трешер, какая нахер разница! Не нужно быть ограниченным и зацикливаться только на трэше! Кобейн, минимум интересная личность! Конечно его легендарность сильно завышена, но всегда интересно узнать о какой то неоднозначной личности что то новое! Надо развиваться, а не бредить всю жизнь трэшем!

    Ответить
  6. Rekt сказал тебе 21 мая, 2015 в 11:20 пп

    Посмотрел сабж. В фильме действительно много ранее никогда не публиковавшихся видео- и аудиозаписей. Домашнее видео не для слабонервных - покрытого гнойниками, обдолбанного Курта, играющегося с дочкой стерпеть ещё можно, но вот когда Кортни Лав, рябая и без косметики, показывает свои обвисшие сиськи, становится натурально не до смеха.

    Вообще рекомендую к просмотру.

    Ответить
  7. Севастополь сказал тебе 22 мая, 2015 в 12:54 дп

    Кобейн неинтересен вообще никак. Ларс херней занимается.

    Ответить
  8. Гугенот сказал тебе 22 мая, 2015 в 1:01 дп

    @Rekt:
    “покрытого гнойниками” - я уж подумал речь про покойника идет.. “играющегося с дочкой” :)

    Ответить
  9. Riff сказал тебе 22 мая, 2015 в 1:25 пп

    треш с возрастом проходит

    Ответить
  10. ThRaSheR сказал тебе 22 мая, 2015 в 2:18 пп

    @Riff:
    Я смотрю он только у металлики проходит

    Ответить
  11. иван сказал тебе 23 мая, 2015 в 2:08 пп

    говнотреш как правило для ущербных долбоебов с возрастом он проходит а если нет то это печально

    Ответить
  12. ThRaSheR сказал тебе 23 мая, 2015 в 2:34 пп

    @иван:
    Говнотрэш это что по-твоему? .. Каждый дрочит как он хочет. Вот и все. Если ты дрочишь на Хэтфилда и металлику, я дрочу на Чака Билли и Гэри Холта. И никто не в праве мне мешать это делать и говорить, как нужно это делать правильно. Я думаю, ты меня понял.

    Ответить
  13. ThRaSheR сказал тебе 23 мая, 2015 в 2:46 пп

    @иван:
    И ещё.. поскольку я перевожу все эти материалы, а стало быть, мне это делать интересно,в противном случае я бы этим не занимался… я интересуюсь группами и музыкантами.
    Если говорить металлику - они мне интересны до 91 года. Последнее время все их новости до ужаса примитивны. Нет никакого желания их переводить, потому что я сам от этого не получаю кайф (чего не скажешь про старые статьи), просто делаю, потому что мы освещаем новости американских трэш-метал групп.
    Мне, например, больше нравится читать старые интервью металлики и любые интервью остальных групп “большой шестёрки”, нежели переводить про то, как Ларс взял в рот у музыканта mastodon и сходил посмотреть на бреющегося Курта Кобейна в ванне.

    Ответить
  14. иван сказал тебе 24 мая, 2015 в 10:55 дп

    @ThRaSheR:
    ты лично присутствовал как Ларс брал в рот @ThRaSheR:

    Ответить
  15. ThRaSheR сказал тебе 24 мая, 2015 в 3:44 пп

    Это было сказано в шутку. Если ты читал этот пост. я говорю, что новость сама по себе такая же интересная ,как и группа сейчас.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы