Ник Менза: «Мне предложили просто смешную сделку»

Написал Dimon 8 апреля, 2015 в Megadeth, Цитаты и Интервью

Бывший барабанщик Megadeth Ник Менза опубликовал следующее заявление:

«Уважаемые поклонники, к сожалению, вынужден разочаровать тех, кто надеялся вновь увидеть Megadeth в классическом составе времён ‘Rust In Peace’ со мной и Марти Фридманом.

Я был полностью готов вернуться в Megadeth. В декабре я приехал в Сан Диего, где у Дейва свой дом/студия, на выходных мы немного поджемовали и все было просто отлично. Мы с ним сразу же сыгрались, как раньше.

У нас с ним отличное взаимопонимание. Просто какая-то магия! И да, я и есть тот “таинственный” барабанщик на ролике YouTube, который выложил в сеть Джастис Мастейн [сын Дейва].

Через пару недель в ресторане “White House” в Анахйме мы ужинали с нашим давним менеджером Роном Лаффитте; встретились с ним во время выставки NAMM. Я был очень рад увидеть Рона и Марти. Мы обсудили планы насчёт новой пластики и гастролей, и я дал понять, что моя цель – вернуться в группу и заниматься музыкой. Я был полон энтузиазма настолько, что даже записал пять новых песен Megadeth, которые мне прислал Дейв.

Как только я приехал домой, я должен был оформить бумаги, но мне предложили такую сделку, что это было просто смешно. Они, видимо, забыли, сколько я сделал для группы. Дейв заблокировал почту, сменил номер, а потом, вероятно, уволил Рона Лаффитте. Группа, в которой я столько всего достиг, просто взяла и закрыла дверь у меня перед носом. А я всего лишь хотел, чтобы всё было по-честному».

«Я в шоке от того, как эта группа ведёт дела».

«Группа – это коллектив, где люди относятся друг к другу с уважением, у них есть чувство преданности, товарищества, а самое главное, честь и доверие!»

«Я не марионетка. Я предан, честен и у меня есть чувство собственного достоинства. Вот так!»

История на этом не заканчивается, и я включу её в заключительную главу своей книги ‘Nick Menza Megalife: Countdown To Resurrection’, которую я написал совместно с Дж. Маршаллом Крейгом.

«Несмотря на эту заключительную печальную главу, я желаю Megadeth всего самого наилучшего, счастья им и успехов в будущем. А я буду сочинять музыку с новой группой, в составе которой ещё два бывших музыканта ‘Deth [Джеймс ЛоМенцо и Крис Поланд], а также вас ждут сюрпризы в лице ещё нескольких участников и продюсера».

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

P.S. Впервые слух о том, что Ник возможно репетировал с Megadeth, публиковали в середине декабря, прилагая, в том числе, видео от Джастиса Мастейна с “таинственным” барабанщиком, предполагая, что это Менза (читай это здесь). После этой новости (а публиковали её далеко не только мы на Метбаше) среди фанатов “Меги” разгорелись споры, доходившие периодически в виде вопросов в интервью до основного состава Megadeth. Все эти интервью о возможном реюнионе золотого состава группы читайте в метке “Nick Menza”, кликнув ниже.

Dimon

  1. Blitzer сказал тебе 8 апреля, 2015 в 2:22 дп

    Бля опять сраное бабло… опять эти терки “рок-звезд” ну тут либо Ник запросил себе миллиарды либо Дэйв зажал копеечку, и версия у каждого своя будет как обычно… Хотя Ник в 2004 Мастейну мозг выебал весь своим возвращением когда группа вновь реформировалась, так что типо запасаемся попкорном и ждем что ответит дядюшка Дэйв =)

    Ответить
  2. ThRaSheR сказал тебе 8 апреля, 2015 в 3:24 дп

    Рыжий - жадный мудак, так что тут все понятно. Конечно, Ник не хочет работать за копейки, как бы он ни хотел вернуться в “любимый” Megadeth. Рыжий в своём репертуаре. Слава Богу, этого ублюдка убрали из Metallica в своё время.

    Ответить
  3. metelitsa сказал тебе 8 апреля, 2015 в 8:48 дп

    Рыжий отстой во всем и хватит про него уже писать тут!

    Ответить
  4. lerunnnnnn сказал тебе 8 апреля, 2015 в 12:13 пп

    бред конечно, но регулярно захожу на этот сайт в надежде увидеть инфу про Мегу, но уж никак не про очередные носки с лого Метлы))

    Ответить
  5. Rockinghard сказал тебе 8 апреля, 2015 в 2:26 пп

    Мне лично по фигу кто играет в Megadeth на ударных. Главный - Дейв, эта группа - его сольный проект, и с его отменным вкусом он плохого барабанщика никогда не выберет. По поводу Мензы - вообще по фигу, он один из многих, абсолютно заменимая фигура, амбициозный чел. А Дейв - молоток!

    Ответить
  6. Cliff-Burton сказал тебе 8 апреля, 2015 в 2:38 пп

    @lerunnnnnn:
    Но и про носки бывает забавно и интересно почитать…надо ж Метлу со всех её сторон знать ))

    Ответить
  7. ThRaSheR сказал тебе 8 апреля, 2015 в 3:37 пп

    Эти говнюки заебали , согласен. Я про металлику. На данный момент они у меня не вызывают ничего кроме негатива. Читайте новости в группе Metbash в контакте. Там будут выкладываться самые свежие новости про все группы , а сюда идти самое главное и большего объема! Иначе пропустите много интресного.

    Ответить
  8. evil сказал тебе 8 апреля, 2015 в 6:26 пп

    @ThRaSheR:
    Бегу создавать страничку в ВК ради не говнючковых грюпп))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Ответить
  9. Rockinghard сказал тебе 8 апреля, 2015 в 7:02 пп

    @ThRaSheR:
    дай адрес странички

    Ответить
  10. ThRaSheR сказал тебе 8 апреля, 2015 в 10:00 пп

    https://vk.com/metbash

    Ответить
  11. иван сказал тебе 9 апреля, 2015 в 3:30 пп

    Рыжий жидяра

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы