Умерла мать Тома Арайи

Написал Dimon 5 апреля, 2015 в Slayer, Новости


Сандра Арайа [жена басиста/вокалиста Slayer Тома Арайи] на своей страничке в Facebook написала, что в четверг 2 апреля у него умерла мать.

«Сегодня в нашей семье случилось горе. Умерла мама Тома, Тина [в четверг]. Спасибо всем за звонки, сообщения и письма. Мой прекрасный муж и дети очень тяжело переживают эту новость. Тина была замечательной жизнерадостной женщиной и дарила людям любовь. Нам тебя будет очень не хватать».

В интервью 2012 году уроженец Чили, Том Арайа и отец двоих детей рассказал NBC Latino о том, что хочет сохранить свои латинские корни: «С мамой я всегда общаюсь на испанском, хотя она довольно хорошо говорит по-английски. Она говорит на испанском с моими детьми в надежде, что они его выучат, – сказал Арайа, – жена постоянно говорит, что я должен учить их испанскому, чтобы они могли разговаривать на нём с бабушкой».

Томас Энрике Арайа Диас родился в местечке Винья-дель-мар, в Чили, а в 1966 году в возрасте 5 лет вместе с семьей приехал в Южную Калифорнию, где и вырос. Том воспитывался в католической семье и до сих пор соблюдает традиции. Однако его родители не были в восторге от того, что в Slayer сын пел мрачные и богохульные тексты.

«Мои родители, как и родители коллег по группе, с самого начала всегда нас поддерживали, – сказал Том NBC Latino, – они хорошо знали своих сыновей. Им не понравилось моё увлечение Slayer, но они меня поняли. Позже когда отец умер, я узнал, что ему пришлось столкнуться с негативной реакцией со стороны церковной общины, но он никогда мне об этом не говорил. Жаль, что он мне не сказал, мне от этого стало очень грустно».

В интервью 2010 года для The Austin Chronicle Тома спросили, понимают ли его родители музыку и тексты Slayer, и Арайа ответил: «В нашей группе есть кое-что особенное – наши семьи. Не только моя, но и семья Джеффа [Ханнемана, гитара], Керри [Кинга, гитара] и Дейва [Ломбардо, барабаны].

«Когда мы только основали группу, родители приходили на наши выступления в клубах Голливуда, в которых нам разрешали выступать. Они понимали, чем мы занимаемся и жанр музыки, которую мы исполняли».

«Что касается полных залов, родители впервые увидели их в 1990 году, когда мы вместе с Testament выступали в Sports Arena (спортивной арене) в Лос-Анджелесе перед 13.000 человек, и все билеты были проданы. Близкие впервые увидели, сколько человек на нас пришло посмотреть. Ну и, конечно же, я привёз их на наш первый концерт в Чили, чтобы они увидели это своими глазами».

«Родители всегда очень поддерживали группу. В последние годы на наших выступлениях присутствует моя семья и некоторые старшие братья и сёстры Керри»

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Мизгирь сказал тебе 6 апреля, 2015 в 12:27 пп

    Соболезную Тому,очень печально.

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 7 апреля, 2015 в 1:23 дп

    Однозначно соболезнуем. Такие тяжёлые события в жизни к сожалению происходят у всех. Материал интересный и такой добрый, семейный. Домашний он, наш Том. И семья у него хорошая очень.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы