Ларс Ульрих о релизе нового альбома Metallica: “Середина 2016 года - вполне возможно”

Написал Dimon 7 апреля, 2015 в Metallica, Цитаты и Интервью

2 апреля в 19 часов по американскому времени в закрытый чат “The Metallica Club” неожиданно пожаловал барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) и ответил на несколько вопросов от фанатов-членов клуба. Отмечу, что на вопросы Ларс отвечал негласно, что-то вроде “для своих”, это могло отразиться на его искренности в заявлениях касательно самого обсуждаемого процесса последнего времени - записи нового альбома Металликой.

Самые интересные вопросы и ответы, в основном про новый альбом Металлики, предлагаю почитать ниже!

1. Планируете ли вы ещё какие-то концерты в этом году?

Будет добавлено ещё 2-3 гига в Европе, но не больше. Мы и так планировали в этом году сыграть максимум 10 концертов дабы полностью сосредоточиться на альбоме. Но, увы, по финансовым причинам нам пришлось изменить планы.

2. А каково у вас сейчас с финансами?

Я не могу много говорить об этом. Однако могу сказать точно, что наша биография, которая недавно вышла, во многих местах точно описывает наше недавнее прошлое. [по всей видимости Ларс говорит о биографии "Into The Black", о которой мы сообщали в этой статье. В книге даётся оценка финансовым проблемам Metallica последних лет - прим. автора]

3. Как идут дела с работой над альбомом?

Всё идёт хорошо. Мы не хотим чересчур распространяться, но можно ожидать и чего-то внезапного от нас. Всё, что мы создаём, имеет весьма благоприятный климат. Вы знаете, у нас много риффов… Кирк последнее время пробовался в сочинении соло в охренительно тяжёлой манере. Есть одна песня, “Into The Void” называется. Вчера мы её джэмовали. Это было, пожалуй, впервые со времён написания “Sad But True”. Действует словно допинг.

4. У вас есть предположения о дате выпуска?

Вы в курсе, что я не силён в этих штуках. Если предсказывать оптимистично, то середина 2016 года - это вполне возможно. В худшем случае - на Рождество 2016-го всё должно быть готово. Мы хотим идеальные музыкальные партии и у нас действительно много материала для этого. Мы не исключаем, что могли бы выпустить какие-то демо в этом году… Но, наверно я и так уже слишком много сказал.

5. А как вы договариваетесь? Всё OK?

Скажу так: всё ништяк! Джеймс последнее время довольно успешно черпает вдохновение, катаясь на тачках, Кирк недавно путешествовал с Робом, а я иногда поигрываю с сыном в теннис. Времени на запись альбома могло бы быть больше, процесс протекал бы быстрее, но у нас столько обязанностей: дети, школа, кулинария… сами знаете, как это. Я, пожалуй, пойду - see you fuckin’ soon!

Данное интервью - FAKE! Расходимся

Dimon

  1. Rashid Metallicov 09 KCHR сказал тебе 7 апреля, 2015 в 1:13 дп

    Ну и в принципе, я этого ожидал. Самого начало говорил, что альбом выйдет 2016 году. Нуууу нам как фэнам Метлы, к таким ситуациям не привыкать.

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 7 апреля, 2015 в 1:14 дп

    Чувак в кепке

    Ответить
  3. Dimon сказал тебе 7 апреля, 2015 в 1:20 дп

    Сорри, если кого-то переинтриговал.. Конкретного Ларс сказал не очень много, но зато довольно искренне и в целом дал понимание того, на каком этапе работа. И тут многие скорее всего были огорчены. Ну и само интервью из закрытого источника, за последнее время единственный материал о том, как дела с альбомом. В этом и вся эксклюзивность. Недавнее пустозвонство Трухильича не в счёт :-)

    Ответить
  4. Saint Anger сказал тебе 7 апреля, 2015 в 1:29 дп

    Ну что тут сказать…Работа ведется в расслабленном режиме, как и все релизы Метлы как минимум за последние лет 15. Играем с детьми, увлекаемся кулинарией, коллекционируем спорткары, ездим на выставки, валяемся на диване с пультом в руках - а для разнообразия еще и потихоньку заглядываем в студию на 4 часа поделать альбом, чтоб не перенапрягаться

    Ответить
  5. Rashid Metallicov 09 KCHR сказал тебе 7 апреля, 2015 в 1:31 дп

    @Dimon:
    Дим, можно спросить, все говорят, что фильм Метлы проводился в прокате…Помниться, что ты делал пост, про это, посчитали вроде окупился???? А чем правда на Метлу мало людей идет на фестивале, поэтому они переезжает????

    Ответить
  6. Lars сказал тебе 7 апреля, 2015 в 1:37 дп

    Я из тех, кто давно не ждёт нового альбома Metallica. Мне реально хватило того, что они насочинчли за последние 15 лет. В этом случае было бы любопытно услышать материал с Presidio. Мне кажется вещи там поинтереснее, чем они пишут в последнее время (Lulu не в счёт).

    Ответить
  7. Blitzer сказал тебе 7 апреля, 2015 в 1:37 дп

    Спасибо Димон за эксклюзивчег =)
    Да вот это по жести конечно… впр я так и думал что в этом году мало вероятности услышать новье, очередные бла бла про кучу риффов, интерес вызывает что они там хотят сделать “идеальные музыкальные партии” такие сроки ставят что там должно соответствовать тому о чем говорит Ларс.

    Ответить
  8. Saint Anger сказал тебе 7 апреля, 2015 в 1:40 дп

    Мда уж… В ожидании нового альбома любимой группы я успел окончить школу, успешно поступить в универ, пару лет пожить на границей, жениться, сменить несколько мест работы и закончить универ. А нового альбома так и нет, и неизвестно точно, когда появится :)

    Ответить
  9. Blitzer сказал тебе 7 апреля, 2015 в 1:42 дп

    Хотя известно что Ларс может сказать все что угодно и не обязательно что это будет правда)))

    Ответить
  10. Саня сказал тебе 7 апреля, 2015 в 1:47 дп

    @Saint Anger:
    Пять баллов за коммент!!! Зачет!!! )))))

    Ответить
  11. dmitryck сказал тебе 7 апреля, 2015 в 2:09 дп

    бл#………………..
    середина 2016………

    Ответить
  12. Андрей сказал тебе 7 апреля, 2015 в 2:44 дп

    Да бля как надоело нытье тупое ! Они что кому то что то должны ? У всех свои ин ересы и семья помимо METALLICA ! А то закончить школу успел универ жениться ! А теперь прикинь ты музыканти от тебя требуют альбом каждый год и хнр тебе ни школы ни универа ни жены . Как охуенно ? Почему они должны жить чьими то желаниями ? Они живук как им в кайф !!!!!!

    Ответить
  13. Dimon сказал тебе 7 апреля, 2015 в 3:11 дп

    @Saint Anger:
    Иногда жалею, что на Метбаше нет функции лайка комментов :-)

    @Андрей:
    Лично я из той категории фанов, которые в общем-то не требуют скорейшего выпуска альбома и ворчат из-за промедления по этой части. И против житья металликовцев в кайф ничего не имею. Но меня огорчает когда с периодичностью в пол года они (металликовцы) дают обещания и сроки по выпуску пластинки, которые в итоге не соблюдают. Уж лучше бы вообще ничего не говорили, за язык никто не тянет.

    @Rashid Metallicov 09 KCHR:
    Фишка в чём. Мы посчитали, что фильм то ли окупился, то ли был недалеко от того, чтобы окупиться в валовом эквиваленте. Но технология такова, что при делёжке денег с кинопрокатчиками и непосредственно теми, кто фильм снимал, Металлике досталась много малая сумма. Поэтому для Металлики фильм оказался большой дырой в кошельке.

    Ответить
  14. metelitsa сказал тебе 7 апреля, 2015 в 8:46 дп

    Нда…интрига провалилась))) Кирк сочиняет тыжеленные соляки-интересно в каком плане?Если по быстроте исполнения, то навевают смутные сомнения, а сможет ли он их в живую потом сыграть или будет как обычно не попадать с такими вещами..

    Ответить
  15. Дмитрий сказал тебе 7 апреля, 2015 в 9:34 дп

    @Saint Anger:
    Все так, все так)Я где-то тоже писал подобную телегу)))Там было все, что в твоем списке, кроме заграницы, но в мае еще и пополнение в семействе ожидается)Так что за новым альбомом пошлю в магазин сына)))За новости спасибо, ждем, надеемся, как, впрочем, и всегда!

    Ответить
  16. Dm44 сказал тебе 7 апреля, 2015 в 11:28 дп

    Дауж…
    Решили ищё немношко попозорится :evil:

    Ответить
  17. Swanson сказал тебе 7 апреля, 2015 в 1:51 пп

    Мы не хотим чересчур распространяться, но можно ожидать и чего-то внезапного от нас.
    Мы не исключаем, что могли бы выпустить какие-то демо в этом году… Но, наверно я и так уже слишком много сказал.
    Вот это интересно, думаю, на концертах будет новая вещица и можт правда сингл какой нибудь…

    Ответить
  18. master сказал тебе 7 апреля, 2015 в 4:00 пп

    Пользуясь случаем, выражаю благодарность Антраксу, Слесарям и Тестаменту хехехех

    Ответить
  19. Dm44 сказал тебе 7 апреля, 2015 в 5:27 пп

    @master:
    :grin:
    А так же группе Метал чарч…

    Ответить
  20. kuato сказал тебе 7 апреля, 2015 в 6:16 пп

    Ну что,сгонять на концерт и ждать релиза!!!

    Ответить
  21. серый сказал тебе 7 апреля, 2015 в 6:40 пп

    Сначала говорили возможно 2015-й, теперь возможно 2016-й, а ждать уже невозможно! Но как сказал Ларс, есть одна песня и даже с названием, это уже охренеть как радует.Интересно соло Кирка тяжелые по звуку или по технике исполнения.

    Ответить
  22. JOOK сказал тебе 7 апреля, 2015 в 7:44 пп

    @серый:
    Тяжелые для восприятия1 :)

    Ответить
  23. серый сказал тебе 7 апреля, 2015 в 8:07 пп

    @JOOK:
    Этот вид соло я не учел. Будем надеяться на лучшее

    Ответить
  24. Swanson сказал тебе 7 апреля, 2015 в 9:14 пп

    @серый:
    Into the void зто песня Black Sabbath.

    Ответить
  25. thElder сказал тебе 7 апреля, 2015 в 9:40 пп

    @Swanson:
    Да полно песен с таким названием - у Kiss есть, у Хьюза, у Nine Inch Nails - это самые известные. Впрочем дело не в названии, конечно.

    Ответить
  26. stachelschweine сказал тебе 7 апреля, 2015 в 10:09 пп

    “Кирк последнее время пробовался в сочинении соло в охренительно тяжёлой манере”. Сюда бы еще вот это фото вставить - http://data8.gallery.ru/albums/gallery/195985-327f6-82713304–u0e4bb.jpg

    Ответить
  27. ПАША HMR сказал тебе 7 апреля, 2015 в 10:28 пп

    ребята ,мне кажется, это будет последний альбом Металлики , т.к. интервал всё больше и больше ….. ..Возможны проекты типа Лулу , но это не в счёт

    Ответить
  28. Swanson сказал тебе 7 апреля, 2015 в 10:32 пп

    @thElder:
    Знаю, но уверяю на альбоме не будет такого названия

    Ответить
  29. Гугенот сказал тебе 7 апреля, 2015 в 11:06 пп

    бедный кот…

    Ответить
  30. metelitsa сказал тебе 8 апреля, 2015 в 8:46 дп

    @stachelschweine:
    5 баллов!!!)))

    Ответить
  31. ToMek сказал тебе 8 апреля, 2015 в 1:10 пп

    This is april fool from Overkill.pl to the world ;)

    Ответить
  32. серый сказал тебе 8 апреля, 2015 в 5:26 пп

    @Swanson:
    Извиняюсь за невежество, я думал Ларс говорит о своей песне, значит своих новых которые действовали бы как допинг нет.

    Ответить
  33. серый сказал тебе 8 апреля, 2015 в 5:28 пп

    @stachelschweine:
    :):):)

    Ответить
  34. Wizz сказал тебе 8 апреля, 2015 в 7:43 пп

    http://overkill.pl/Wiesci-z-chatu-MetClubu-Prima-Aprillis,6223.html ахаха реально что ли это не из достоверных источников новость от 1 апреля ?? фейл, ребята ))

    Ответить
  35. Dimon сказал тебе 8 апреля, 2015 в 10:27 пп

    @ToMek:
    Oh shit! :o :lol: facepalm

    Ответить
  36. Dimon сказал тебе 8 апреля, 2015 в 10:31 пп

    @Wizz:
    Не говори :-) как лохи повелись

    Ответить
  37. Wizz сказал тебе 8 апреля, 2015 в 10:49 пп

    @Dimon:
    Ну все равно весело было :)) лучше так, чем никак ;)) помечтали об альбоме в 2016 - на деле может и в этом году будет, а может и в 2017 :)

    Ответить
  38. Джеймс Хэйтфелд сказал тебе 10 декабря, 2015 в 11:37 дп

    Есть шанс Джеймса Хэйтфэлда я вам говорю от своего лица когда может быть концерт я лидер металлики Лондон и Лос Анджелес я знаю Death magnetic Master of puppets and The unforgiven я играю видеоролики я мастер высшей гитары. Я закончил школы искусств 3 курс…!!Я играю в высшей группе у меня кумир Кирк вы его знаете. Он солист группы…Концерт мой хочет быть в Киеве 2016 году но даты пока нету. Не знаю в июне или в августе.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы