Стартовала запись нового альбома Megadeth. Скоро пресс-релиз

Написал Dimon 4 марта, 2015 в Megadeth, Главная Новость

В понедельник, 2 марта, стартовала запись нового альбома Megadeth, о чём фронтмен Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) сообщал немного ранее в интервью и “Твиттере”. Также в одном из своих последних “твитов” Дэйв сказал, что близится пресс-релиз альбома, материал к которому уже написан и дело осталось только за студийной работой, а также возможно огласит обновлённый состав “Меги”.

Многих метбашеров волнует вопрос материала будущего альбома Megadeth. По разрозненным отрывкам в интервью и твитам Мастейна что мы может сказать совершенно точно вам, так это то, что песни на будущей студийной работе будут тяжёлыми, в лучших традициях раннего Megadeth. Дэйв не раз обращал внимание в своих высказываниях на то, что ему надоели песни радио-формата. Все новые песни будут вне границ радио и об этом Мастейн уже предупредил звукозаписывающий лейбл. По его словам, фанаты запрашивают тяжёлый материал и Дэйв готов предоставить его на новой пластинке.

Известна и тематика будущих песен - очень много политики, проблем коррумпированности власти и всего в этом роде. По некоторым данным, в распоряжении Megadeth как минимум 16 песен, многие из которых выйдут отдельно в качестве бонусов. Мастейн ещё в прошлом году выдал название одной из композиций - “Why We Lie To You”, доживёт ли она с таким названием до альбома, покажет время. Мастейн планирует помимо всего прочего вернуться к песням из двух частей, аля “Holy Wars … the Punishment Due”. Кто не понял, это когда одна песня плавно переходит в другую. Старая фишка “Меги”.

Ждём пресс-релиза и вообще подробностей от Megadeth!

Dimon

  1. hex сказал тебе 4 марта, 2015 в 7:30 дп

    Звучит интригующее и многообещающее, будем ждать, думаю всё у них получится! \m/

    Ответить
  2. Андрей К сказал тебе 4 марта, 2015 в 3:30 пп

    падаждем увидм! \m/

    Ответить
  3. Мизгирь сказал тебе 5 марта, 2015 в 12:12 дп

    Если Мегадет действительно утяжелится и появятся вещи а-ля Holy Wars… то это действительно здорово!А то последние альбомы Меги мимо кассы знаете ли.

    Ответить
  4. shah666 сказал тебе 6 марта, 2015 в 9:31 пп

    мега сначала этого веки ничего путного не записала….

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы