Пресс-релиз: Dragonforce 11 апреля выступят в Москве!

Написал Dimon 18 марта, 2015 в Немного Другой Музыки

Интернациональный speed power metal состав сверхзвуковых виртуозов Dragonforce возвращается в Россию с новым альбомом и полным набором ярчайших хитов с предыдущих релизов! Уже 15 лет эти парни сносят с пути своей ураганной музыкой всё и вся, завоёвывая признание и успех. Настало время вспомнить лучшее, что было у Dragonforce за их карьеру. Так что не оставайтесь в стороне, присоединяйтесь – единственный московский концерт группы состоится 11 апреля в клубе “RED”!

Творчеством Dragonforce восторгаются не только обычные поклонники мелодичной тяжелой музыки и рока, но также критики и музыканты других групп. Что совсем не удивляет – эти ребята смогли совместить в своих песнях скорость, феноменальное исполнительское мастерство, и самое главное – мелодичность. В итоге получается такой музыкальный энергетический коктейль, что волей-неволей впадаешь в приятную зависимость. А в концертном исполнении песни Dragonforce обретают особенный шарм. Ведь действие на сцене в части обращения с музыкальными инструментами порой оказывается на грани циркового искусства!

Ещё одна особенность Dragonforce, с которой многие связывают уникальность коллектива, это его интернациональность. Фактически группа образована в Лондоне, но все 6 её участников являются представителями разных стран: Великобритании, Франции, Италии, Украины, Китая и Новой Зеландии. Не исключено, что пульсар Dragonforce – в пересечении разных, совершенно непохожих друг на друга культур. Даже музыка группы удостаивалась таких эпитетов, как “экстремальный power metal”, “Bon Jovi на скорости” или “Journey встретились со Slayer”. Другими словами, неповторимость во всём. Тем обидней будет пропустить единственный концерт Dragonforce в Москве. Он пройдет в центре города, в уютном клубе “RED”, в субботу 11 апреля.

11 апреля 2015 года - Dragonforce - Москва - клуб “Red”

Адрес клуба: Болотная наб., д.9 стр.1 (м.Кропоткинская/м.Полянка)
Билеты, подробности: http://jcsound.ru/concerts/2015/04/dragonforce
Официальная встреча Вконтакте: http://vk.com/dragonforce_moscow

Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 18 марта, 2015 в 12:52 пп

    Интересная группа. Не так давно впервые послушал. Работают ребята.

    Ответить
  2. AL сказал тебе 19 марта, 2015 в 12:21 дп

    Какая же пошлятина!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы