Макс Кавалера из Soulfly спел с группой Exodus

Написал Dimon 2 марта, 2015 в Немного Другой Музыки

Макс Кавалера (Soulfly, Sepultura, Cavalera Conspiracy) спел с Exodus классический боевик группы ‘Bonded By Blood’. Видео доступно ниже. Концерт состоялся 23 февраля в Мельбурне, Австралии.

Гитарист Exodus Гэри Холт (Gary Holt) не смог поехать с ребятами в небольшой тур по Австралии в связи с работой над новым альбомом Slayer. Легендарного гитариста заменил гитарист Heathen Крейген Лум.

В апреле короли Бэй-Эриа трэша Exodus и Testament поедут в совместное турне ‘Dark Roots Of Thrash II’. Гастроли по Северной Америке продлятся пять недель, начавшись 1 апреля концертом в родном Сан-Франциско. Компанию ветеранам трэша из Западного Побережья составят Техасские металлисты Shattered Sun.

Testament исполнят целиком два первых альбома ‘The Legacy’ (1987) и ‘The New Order’ (1988), разбавив свой сет песнями с легендарной пластинки 1989 года ‘Practice What You Preach’

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

P.S. Ниже представляем вашему вниманию кавер Sepultura на классический трек Exodus ‘Piranha’ с альбома ‘Bonded By Blood’ (1985)

Dimon

  1. Дед сказал тебе 2 марта, 2015 в 1:20 пп

    Кавалера потихоньку превращается в овощ

    Ответить
  2. Oleg сказал тебе 2 марта, 2015 в 11:59 пп

    Гэри погнался за деньгами!

    Ответить
  3. ThRaSheR сказал тебе 3 марта, 2015 в 1:00 дп

    @Oleg:
    Гэри записывает альбом со Slayer. Он не погнался за деньгами. Он просто разорваться не может, но и друзьям отказать своим он тоже не может. А если говорить о деньгах - Гэри их более чем заслужил.
    Я рад, что ему предоставилась возможность играть в Slayer. Он всегда был прекрасным гитаристом, но Slayer открыли Холту новые двери и предоставили больше шансов показать себя. О Гэри заговорили. Давно пора было.
    Я вообще считаю на данный момент Гэри Холта живым олицетворением американского трэша.

    Ответить
  4. Андрей К сказал тебе 3 марта, 2015 в 4:41 пп

    Sepultura!! Soulfly!! \m/

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы