Дейв Ломбардо: «Зловещий образ Slayer устарел»

Написал Dimon 24 марта, 2015 в Slayer, Цитаты и Интервью

В новейшем интервью для BelfastTelegraph.co.uk бывшего барабанщика Slayer Дейва Ломбардо (Dave Lombardo) спросили, интересны ли ему были жестокие тексты песен и образы, которыми всегда славились Slayer.

«Когда ты подросток и бунтарь, ты хочешь шокировать людей, чем мы и занимались, – ответил Дейв, – а сейчас мне это не интересно. Мне кажется, есть другие способы привлекать внимание музыкой – например, умением играть на инструментах. В то время были все эти религиозные фанатики, которые тыкали пальцем в рок-группы и говорили, что если прогнать запись задом наперёд, то можно услышать послание от Сатаны. Я вас умоляю - кому может придти в голову заниматься такой дурью?»

На вопрос, устарел ли этот мрачный имидж, Ломбардо ответил: «Абсолютно. Но таков образ группы и ты ему соответствуешь – находишь свою нишу и двигаешься в этом направлении. Некоторым людям нравится создавать такую музыку постоянно, но я хочу двигаться дальше и заниматься чем-то ещё».

Источник: www.belfasttelegraph.co.uk
Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. master сказал тебе 24 марта, 2015 в 7:51 дп

    Мрачный имидж не устарел, всегда есть много людей, которым требуется злая агрессивная музыка, в данном случае устарел сам Ломбардо, точнее устал.

    Ответить
  2. hex сказал тебе 24 марта, 2015 в 11:00 дп

    Главное чтобы ты всегда был молод душой! А всё остальное суета сует!

    Ответить
  3. dethharmonix сказал тебе 25 марта, 2015 в 3:12 пп

    @master:
    Глупости какие. У Ломбардо каждый сайд-проект - произведение искусства. И музыка тут не причем, речь про всякие пентаграммы, обложки с изувеченным Христом и кровякой. Детский сад.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы