Новая Волна Русского Рока: Lori!Lori!

Написал Jericho 24 февраля, 2015 в Немного Другой Музыки

Пока мы с вами наслаждаемся неспешно появляющимися релизами от наших любимых старичков-ветеранов тяжелого металла, тихим сапом, потихоньку-помаленьку поднимается Новая Волна Русского Рока. Радостно видеть, что прогресс не стоит на месте, и на сцене появляются Русские группы, о которых можно смело сказать, что они идут в ногу со временем, и что за ними будущее нашей эстрады.

Я говорю о таких группах, как Louna, Слот и Lori!Lori! Именно эти группы являются флагманами нового поколения рок-групп, которое со временем заменит “старый” Русский Рок, типа, ДДТ, Наутилус Помпилиус, Кино, Алиса и т.д. в головах наших слушателей.

Новый Русский Рок отличает тяжелое звучание и совершенно иной - “сочный”, стильный и по настоящему “рокерский” внешний вид. В отличие от своих предшественников, в творчестве этих групп нет никакой “депрессухи”, а вместо этого есть “борьба за выживание”, надежда на будущее и мощнейшая энергетика.

Бывают группы, которые начинают нравится постепенно со временем: их нужно “раскусить”, “переварить” и “впитать” в себя, а бывают такие, в которые влюбляешься моментально. Именно такой является группа, название которой переводится как “Любовь!Любовь!”

Встречайте — Группа Lori!Lori!

Основана в 2009 году в Москве, выпустила два альбома “Все неправильно (2011)” и “Меланхолия (2013)”, заслужила высокую оценку от известной Американской christian-metal группы Skillet, после того, как выступала у них на разогреве в течение всего тура Американцев по России; выступала на многих open-air фестивалях, объехала кучу городов, в которых завоевала любовь многих фэнов.


В туре со Skillet

Настоящая жемчужина этой группы - это харизматичная вокалистка: Мария Соколова. Она не боится экспериментировать и вкладывать свою личность в каждую песню группы, что делает их оригинальными, “с изюминкой”. Это особенно похвально в наше время, когда кажется, что оригинальность и новизна исчезли из рок-музыки, потому что группы боятся экспериментировать и “выходить за рамки”.

Эта группа впечатляет: когда видишь их живое выступление, то в голове сразу возникает мысль - “вот это совсем другой уровень!”. Эта группа создана для фестивалей и больших залов, где люди хотят оторваться по полной и как следует повеселиться, потому что Лори!Лори! на концертах как раз дает безумнейшую энергетику, которую страстно жаждет толпа.

Скоро вы сможете одновременно увидеть две группы из Новой Волны Русского Рока: Louna и Lori!Lori! едут в совместный тур! Сходите на их концерт, и вы никогда об этом не пожалеете.

Мария Соколова – вокал
Андрей Травкин - бас-гитара
Александр Ильчук – гитара
Виктор Кучер – гитара
Александр Карпухин – ударные

Сайт Lori!Lori!: www.lorilori.ru
Вконтакте: http://vk.com/lorilori
Facebook: http://www.facebook.com/profile.php?id=1029080771
Instagram: http://instagram.com/lori__lori

А вот и сама группа во всей красе:

А вот группа живьем:

Что думаешь о группе и о Новой Волне Русского Рока? Оставь свое мнение в комментах!

Jericho

  1. ThRaSheR сказал тебе 24 февраля, 2015 в 3:30 пп

    Не наш формат.

    Ответить
  2. Cliff-Burton сказал тебе 24 февраля, 2015 в 4:40 пп

    Да ладно прикольно жы >__<

    Ответить
  3. Rockinghard сказал тебе 24 февраля, 2015 в 4:45 пп

    да в целом норм, но такой хамский пресс-релиз просто возмутил))

    Ответить
  4. Alien сказал тебе 25 февраля, 2015 в 9:29 дп

    Louna гораздо лучше. А это как то попсовенько.

    Ответить
  5. dmitryck сказал тебе 25 февраля, 2015 в 10:09 дп

    Кстати, я тоже считаю что будущее русского рока и уже собсно настоящее за такими группами..

    Это легко проверить..

    Идешь во все школы старших классов..
    Ставишь мафон.. и включаешь любых старперов наших (я уважительно).. а затем этих ребят..
    Ножки затопают именно от последних у подростков..
    С другой стороны - это просто форма современная и качественная. Но это настолько на острие атаки сейчас, что классический русский рок иль хард иль митол может сразу сесть на вторые и третьи места..

    А с другой стороны - то как вошли в историю все постарее группы, какие песни они писали, как жили, как все было от сердце.. и как полббилось миллионам - вряд ли вобще из современных модных альтернативчиков бэндов кто-то сможет сотворить.. и тоже будут курить в сторонке на вторых и третьих местах, со своими проектами, осмысленными продюссерскими фишками и угоду моде

    Ответить
  6. Dimon сказал тебе 25 февраля, 2015 в 3:46 пп

    @Дед:
    Коллега раз в сто лет поделился нравящейся командой, какая там фан-зона :-)

    Ответить
  7. natahammett сказал тебе 25 февраля, 2015 в 8:25 пп

    Вот так вот: поделился человек тем, что нравится, так зачморили сразу, в подкупе заподозрили. Нельзя так, товарищи.
    Louna люблю очень, эту группу пока не встречала, начала слушать, не впечатлила (но меня сразу сложно впечатлить, мало кому удавалось)

    Ответить
  8. Фан-клуб LORI!LORI! сказал тебе 25 февраля, 2015 в 8:40 пп

    Как представитель официального фан-клуба LORI! LORI! , искренне и от всей души, ну и уроды же вы моральные все вы кто оставил тут свои комменты!!!
    Если вам группа не понравилась, это не повод обсирать её и переходить к обсуждению личностей музыкантов!!! Сначала сами сделайте, что либо умное!!!Критики гребные!!! У всех видимо, как минимум Консерватория за плечами!!!,
    Счастливо оставаться!!!!

    Ответить
  9. rocksonic сказал тебе 25 февраля, 2015 в 10:15 пп

    Эндорфины=all my life(foo fighters)

    Ответить
  10. rocksonic сказал тебе 25 февраля, 2015 в 10:18 пп

    @Фан-клуб LORI!LORI!:
    У Вас еще и фан-клуб есть…..)))

    Ответить
  11. Роман сказал тебе 26 февраля, 2015 в 1:40 дп

    Админы, напишите лучше про nobody.one и Табачникова. Очень качественная и глубокая музыка. Да и сам Табачников фанат метлы)

    Ответить
  12. Роман сказал тебе 26 февраля, 2015 в 1:43 дп

    А эти ребята в живую вполне приятно звучат. Можно послушать для общего развития!

    Ответить
  13. Севастополь сказал тебе 26 февраля, 2015 в 2:05 пп

    @Дмитрий:
    Мираж - олдскул. Там вокалистки были симпатичными всегда. А вот мода на группы со страшными вокалистками гавно-рока, альтернативы и прочей псевдомузыки - задрала. Вторая волна что-ли пошла? Первая была Чичерина, Земфира и т.д. Гнустное, упадническое время в музыке.

    Ответить
  14. Севастополь сказал тебе 26 февраля, 2015 в 2:08 пп

    @Фан-клуб LORI!LORI!:
    Причём тут консерватория? Настоящий металлист и без консерватории нарезает дай Бог! И как педики не выглядят. Посмотрите на Лори вашу: это что? Это кто? Типичные жертвы западной пропаганды и толерантности к гомосексуалистом и т.д. Подобная группа ещё перед Саббатом выступала в Москве. Все в шоке были.

    Ответить
  15. Пашок сказал тебе 26 февраля, 2015 в 4:04 пп

    Да уж)
    про комменты: ребятки. Говорите про финансы и проплаченный пиар? Я вас удивлю, но на этом сейчас деожатся молодые коллективы, у которых есть возможность илт есть человек, который их толкает наверх.
    Говорят про Louna. В сравнение эти групы ни в какое не идут :) если, конечно, у вас есть слух и понимание музыкальных направлений и течений.
    Далее. Конструктивных комментариев об этой группе ЗДЕСЬ ни одного нет. Каждый кичится в меру своей испорчености :)
    Сейчас в музыке существует новая волна. И это одни из ее представителей. Как ни крути.
    Мое мнение: группа имеет место быть. Вживую ребята эффектны. Цепляют драйвом на сцене.
    В записи - на любителя. И уж точно есть :)
    Так что слушайте хорошую музыку, расширяйте кругозор и следите за новыми музыкальными тенденциями, не ограничиваясь парой групп-повседневок.

    Ответить

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы