Джейсон Ньюстед играет классику Black Sabbath с группой Blackberry Smoke (фото и видео)
13 ноября 2025 года Джейсон Ньюстед присоединился на сцене “State Theatre” в Итаке, штат Нью-Йорк к группе Blackberry Smoke. Вместе они сыграли классическую композицию группы Black Sabbath - “Children of the Grave”. Профессиональные фото с этого выступления далее в полной версии статьи, а также моё мультикам-видео далее!
ДалееMetallica против Black Sabbath - “Fade To Forever”

Представляем первую и не последнюю интерпретацию на Metallica и Black Sabbath на песни “Fade to Black” и “After Forever” соответственно. Смотрим, обсуждаем! Фото сделано во время юбилейного концерта Металлики 10 декабря 2011 года (отчёт о выступлении)
Dimon
- 9 комментариев
- Темы: Black Sabbath, МеталлиЗамес


Metbash in Twitter
Извращенство!
ОтветитьВторая получше будет.
Ответитьни очём зачем всём каверкать?
Ответитьчесно говоря,все эти “гибриды” - полная ХРЕНЬ !
ОтветитьЧто тут сказать… Some kind of monster будет в кассу.
ОтветитьМне понравилось. Зохотелось послушать саббатов
ОтветитьДо Саббата нашим все ровно никогда не дорости))
Ответить@metelitsa:
ОтветитьВ плане?
@Lars:
ОтветитьВ прямом. до Саббата никому не дорасти.