Metallica может сыграть на 50-м “Super Bowl” футбольном матче?

Написал Dimon 9 февраля, 2015 в Metallica, Новости

В следующем году состоится юбилейный 50-й “Супер Боул” (в ориг. “Super Bowl”) — в американском футболе название финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ) Соединенных Штатов Америки. Игра и сопутствующее ей празднование на протяжении многих лет “Super Bowl Sunday” де-факто стали национальным праздником в США. Пятидесятый матч, как стало известно, состоится в Сан-Франциско. Ну, вы поняли к чему идёт дальше дело.

Несколько дней назад была создана петиция о том, что выступить на юбилейном “Супер Боуле” должны именно музыканты Metallica. Тем более опыт есть: так называемые “Metallica Night” на бейсболе и хоккее последние пару лет. Подписали петицию уже 14 тысяч человек.. то ли фанатов Металлики, то ли любителей футбола.

Что могу сказать точно, так это то, что пока никакой официальной информации по этому поводу нет, но мы будем держать вас в курсе. Наш источник сообщает, что НФЛ имеет проблему отказов звёзд выступать на своих мероприятиях по одной простой причине - не устраивает денежная сторона вопроса. Так что возможно Metallica кто-то и позовёт в итоге, но не факт, что группа ответит одобрительно.

Петиция доступна по этой ссылке!

Dimon

  1. ThRaSheR сказал тебе 9 февраля, 2015 в 2:34 дп

    Типа “мы фанаты хоккея и американского футбола, с удовольствием выступим (если вы нам отвалите нормального бабла!) “

    Ответить
  2. Юрррраааа сказал тебе 9 февраля, 2015 в 1:34 пп

    С удовольствием сыграем в тысячный раз какой-нибудь Sad but True или Seek & Destroy…

    Ответить
  3. Jessica сказал тебе 9 февраля, 2015 в 2:23 пп

    С одной стороны, это честь выступать на Super Bowl, а с другой - их во всех этих матчах как обезьянок используют (хоть и за большую сумму).

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы