Джон Буш: «От Чарли ничего не слышно»

Написал Dimon 25 февраля, 2015 в Anthrax, Цитаты и Интервью

9 октября 2014 года вокалист Armored Saint Джон Буш (John Bush) дал интервью аргентинскому рок журналисту Лукасу Гордону (Lucas H. Gordon).

На вопрос о своих взаимоотношениях с гитаристом и барабанщиком Anthrax Скоттом Яном (Scott Ian) и Чарли Бенанте (Charlie Benante) соответственно, с которыми он 13 лет отыграл в одной группе, вокалист Armored Saint Джон Буш ответил: «Со Скоттом все нормально. Завтра с ним увидимся, у него завтра вечеринка по случаю выхода книги. Он написал книгу и он… я думаю, он рассказывает о ней и читает отрывки, в общем, я приглашён… Да, со Скоттом у нас все отлично. А вот с Чарли я давненько не общался. Наверное, пару лет уже, и это печально, потому что мы с ним были близкими друзьями. Но, знаешь, всё как-то стало странно. И я не знаю… Может быть, он не хочет общаться или ещё что. Что касается меня – я с удовольствием. Я думаю, что Anthrax идут верной дорогой. Просто судьба так распорядилась, но всё хорошо. Я доволен своей жизнью».

В 2012 году в одном интервью Буш рассказал о времени, проведённом в Anthrax: «Я был в Anthrax довольно долго. С 1992 по 2005 годы. В общем-то, тринадцать лет. Мы записывали пластинки, много гастролировали. И я думаю, мы записали действительно классные альбомы и хорошую музыку. Просто настали перемены. И лицо рок-н-ролла сильно изменилось, но Anthrax шли в ногу со временем, и я этим горжусь».

Джон продолжил: Мне кажется, долгое время мы пытались доказать людям, что мы всё тот же Anthrax. Странновато было, правда. Я думаю, мы немного изменились в 90-х и выросли и шли в ногу со временем и, оглядываясь назад, я считаю это правильным решением.

«Знаешь, “Sound Of White Noise” звучала, опережая своё время. Как пластинка Anthrax в будущем, и мне кажется, это было круто – мы сделали то, что должны были сделать. Для того времени».

Буш добавил: «Я горжусь своей работой, проделанной в Anthrax. Я думаю, мы записали действительно классную музыку».

«Было непросто, потому что в 80-х Anthrax сделали себе имя и были одними из главных в жанре, и в 90-е было тяжело превзойти себя самих же. Я думаю, так было не только для меня – остальным ребятам тоже было нелегко, сложно было превзойти достижения 80-х. Но я думаю, со временем люди лучше поймут наши пластинки, записанные в столь трудное для хэви-метала время».

В конце 2009 и начале 2010 годов Джон Буш отыграл с Anthrax несколько концертов, но в мае 2010 года уступил место за микрофонной стойкой Джои Беллладонне. Белладонна был вокалистом Anthrax c 1984 по 1992 годы, и считается участником классического состава (вместе с Дэни Спитцем, Скоттом Яном, Фрэнком Белло и Чарли Бенанте), в котором группа гастролировала в 2005-2006 годах.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Гугенот сказал тебе 25 февраля, 2015 в 7:46 пп

    Альбомы с Бушем нравятся не меньше других, а Vol. 8 - наверное самый любимый. Голос у Буша как-то посильней, что-ли.. При всем уважении к Беладонне

    Ответить
  2. Blitzer сказал тебе 26 февраля, 2015 в 4:35 дп

    Очень харизматичный вокалист! первый с ним альбом и последний нравяться очень, Stomp и Vol.8 выборочно ну и перепевки старых хитов неплохо, но все таки Джои там где и должен быть. Да и я фэн Язвы 80тых в первую очередь. Блин на последнем dvd он поёт как и в золотые времена)) все вытянул молодчага! вообще концерт бомба, звук и как все исполнено просто супер!

    P.S. А что там с новым альбомом Armored Saint кто знает?

    Ответить
  3. master сказал тебе 26 февраля, 2015 в 7:54 дп

    С удовольствием слушаю песни с Бушем на вокале, очень жаль, что они вряд ли ещё что-то вместе запишут. Armored Saint хорошая группа, но это вообще не то. Возвращение Буша в Антракс это, само собой, не вариант, остаётся надеяться, что они таки замутят сторонний проект с песнями в стиле 90-х.

    Ответить
  4. Севастополь сказал тебе 26 февраля, 2015 в 1:58 пп

    Отлично, что Буш пел в группе. И отлично, что сегодня в ней Белладонна. Люблю обоих!

    Ответить
  5. Destructor сказал тебе 26 февраля, 2015 в 8:08 пп

    Один из лучших голосов в метале, очень жаль что его сейчас почти не слышно, как по мне то даже классические хиты с Greater Of Two Evils с ним на вокале звучат значительно лучше чем с Белладонной. Но должен признать при всей моей нелюбви к Джои он выдал отличнейший вокал на Workship Music, более того даже живьем на концерте в Чилли он звучит так что папке Хэту должно быть стыдно.

    Ответить
  6. Destructor сказал тебе 26 февраля, 2015 в 8:12 пп

    Кстати возвращаясь к Бушу, было бы очень круто если бы записали какой-нибудь если не диск то хотя бы трек совместно с Металликой. Очень неплохо он выступил на годовщине тогда, даже сам Хэт говорил что Буш был главным кандидатом в вокалисты в давние времена.

    Ответить
  7. Севастополь сказал тебе 26 февраля, 2015 в 10:43 пп

    Как могла бы история по-другому пойти, если бы в Металлике Буш петь стал.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы