Metbash-отчёт: Одиночный концерт Metallica в Ландовере, штат Мэриленд, 28.05
Возвращаемся обозревать концерты Metallica тура в поддержку альбома “72 Seasons” (2023) - “M72 World Tour”. Следующий гиг североамериканской ветки гастролей состоялся в 28 мая в Ландовере, штат Мэриленд. Это было единичное шоу в этом городе. На разогреве были Pantera (некоторые фанаты называют это трибьют-группой Пантеры) и Suicidal Tendencies. Далее отчёт с подробным сет-листом, почти сотней фото и официальными видосами в удобном перезаливе!
ДалееПоздравляем с 51-м днём рождения основателя и барабанщика Metallica Ларса Ульриха (Lars Ulrich)! Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи, позитива, семейного благополучия и нескончаемого вдохновения! Ждём новый альбом Металлики и тебя самого в гости в августе, Ларс!
Dimon
- 17 комментариев
- Темы: Happy Birthday, Lars Ulrich
С днюхой, Ларс! Молоти и дальше, во всех смыслах слова!
ОтветитьНа фото очень хреново выглядит, скоро станет похожь на одну из любимых кукол Кирка и тот полюбит его еще сильнее! Главное чтобы Кирк из него чучело не сделал, помнится когда то он увлекался этим делом!)))
ОтветитьC Днюхой тебя Ларс,и постарайся не развалить группу в следующем году!))
ОтветитьС Днем Рождения Ларс) всех благ и утреннего стояка до 100 лет
ОтветитьС Днем рождения мистер Ульрих! здоровья,творческих успехов и всего наилучшего!
ОтветитьВсе кто в декабре родился все хитрожопые
ОтветитьС Днём рождения, мой любимый барабанщик!
Я не помню, когда Ларса днюха. И метбаш мне это напомнил. Но, сегодня встал рано очень и думал очень долго о Ларсе, какой он классный чувак, настоящий металлист и супер драмер самой крутой рок-группы мира. Наверное кармическая связь у меня с Ульрихом.
Ульрир,с днём рождения,желаю что-б молотил как бог и другого всякого хорошего дерьма!))
ОтветитьС Днем рождения Ларс! Здоровья, дичайшего вдохновения в творчестве, взаимопонимания в группе и спасибо тебе за Металлику!!!
ОтветитьС Днюхой Ларс!!!!!!!!!! Всех благ!!! И спасибо тебе огроменное за МЕТЛУ!!!!)))))
ОтветитьМистер Ульрих,с Днем Рождения!!!)))
ОтветитьКак всегда сегодня подниму бокал пивка за тебя!
ОтветитьХэпиёбздайхирлусрал
ОтветитьС днюхой тебя Ларс Ульрих!!! Творческих успехов и METALLIческого здоровья!!!!!
Ответитьчерно белую фотку серъезно ларса увидел - подумал скопытился
Ответить@A-lex:
ОтветитьОтправь нам свою фотку
С днюхой Ларс!
Ответить@Methead09:
ОтветитьА жопу тебе не показать, Упырь?