Тюнингованные тачки, вдохновлённые самими Slayer

Написал Dimon 9 ноября, 2014 в Metbash-обзор, Slayer, Новости

В представленном видеоролике можно в деталях рассмотреть автомобиль Scion “Scion x Slayer Mobile Amp tC”, сборка которого была осуществлена под вдохновением калифорнийской трэш команды Slayer. Машину можно было увидеть на выставке “SEMA”, которая пройдёт с 4 по 7 ноября в Лас-Вегасе. Ролик доступен ниже.

Музыканты Slayer, оказавшие огромное влияние на многие другие металлические команды, известны своим уникальным имиджем, звучанием и отношением к делу. Агрессивный стиль группы проявился и во внешнем виде спортивного автомобиля купе tC, детали которого были созданы под влиянием Slayer. Внутри салона автомобиль был превращён в машину, напичканную различной электроникой, мощной акустической системой, изготовленным по заказу эквалайзером и 32-дюймовым ЖК монитором для воспроизведения мультимедиа файлов. Процесс сборки контролирует Майк Ву (Mike Vu) из компании “MV Designz”.

«Фэны Slayer будут довольны внешний тюнингом автомобиля “Scion tC”, – сказал гитарист Slayer Керри Кинг (Kerry King), – сотрудничество с “Scion” позволило нам выйти на новую целевую аудиторию и послужить вдохновением для их нового проекта».

“Scion x Slayer Mobile Amp tC” станет участником обширной коллекции тюнингованных автомобилей “Scion” на выставке “SEMA”, где будут представлены три спортивных купе FR-S, над дизайном которых работали информационные партнёры в рамках десятилетия мероприятия “Scion Tuner Challenge”. Пока выставка “SEMA” не является общедоступной, но в конце года у вас будет возможность увидеть автомобили Slayer tC и Skate Tour xB на мероприятиях компании “Scion”».

«Выставка “SEMA” – это потрясающая возможность по-новому взглянуть на автомобили Scion, – сказал вице-президент компании “Scion” Даг Мурта (Doug Murtha), – нам не терпится показать поклонникам группы, что музыканты Slayer придумали для tC, вдохновив тем самым своих фэнов».

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


P.S. Как думаете, Хэтфилд (James Hetfield) оценит? :-) Или он больше по рэтро?

Dimon

  1. Jessica сказал тебе 9 ноября, 2014 в 2:51 пп

    Я думаю, что Джеймс всё-таки больше по рэтро. Сомневаюсь, что ему по душе такие спортивные тачки. Но, вообще, это крутой автомобиль.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы