Чарли Бенанте: «У нас достаточно материала, чтобы выпустить двойной альбом»

Написал Dimon 20 ноября, 2014 в Anthrax, Цитаты и Интервью

Недавно барабанщик Anthrax Чарли Бенанте (Charlie Benante) дал интервью канадскому сайту “The Metal Voice”. Несколько выдержек из разговора доступны ниже.

Об отношениях между музыкантами группы:

Чарли Бенанте: «Безусловно, сейчас все как нельзя лучше. Джои снова с нами и все отлично!»

«Мы двигаемся дальше и не оглядываемся назад».

«Думаю, все стало намного лучше, чем пять лет назад, когда Джои только вернулся в группу. Мне кажется, сейчас мы настоящая группа, единое целое. Тогда в 2005 году в турне с Judas Priest мы все ещё пытались притереться друг к другу и вновь получше узнать».

«Когда тебе уже немало лет, важно понимать, что старые обиды ни к чему. Полно команд, которые я очень любил в детстве, распались, и я всегда говорю себе: «Здорово было бы увидеть их снова в деле», поскольку только любовь к музыке может вновь вас объединить».

О прогрессе в работе над новой пластинкой:

Чарли Бенанте: «Новая музыка довольно впечатляющая. Помню, у нас было 12 песен, и я говорю Скотту (Scott Ian): “Чувак, у меня рождается крутой материал”. А он такой: “Серьёзно? У нас же уже есть 12 крутых песен”. Я сказал: «Нет, братан. Послушай ещё несколько”».

«Большую часть музыки в группе пишу я; в музыкальном плане идеи исходят от меня. Но я не люблю…я люблю, когда каждый привносит что-то своё. Обычно я приношу в студию песню и я, Скотт или Фрэнк Белло [Frank Bello] играем её и вносим какие-то изменения. Или иногда когда Скотт учит чей-нибудь рифф, он пытается немного переделать его под себя, и рифф начинает приобретать форму. Но в основном, все идеи исходят от меня».

«Мне очень повезло, что я смог привнести много интересного в новую пластинку, используя опыт записи “Worship Music”. Так что новые мелодии просто… чувак, если предыдущий наш альбом был… как бы сказать? Если предыдущий наш альбом был своего рода “Led Zeppelin IV”, то новый, несомненно, станет нашим “Physical Graffiti”. Я говорю так, потому что у нас полно песен. “Physical Graffiti” был двойным альбомом. На этот счёт у нас достаточно материала, чтобы выпустить двойной альбом».

16 сентября Anthrax выпустили концертное видео “Chile On Hell” в формате DVD. Концерт был снят в Teatro Caupolican в Сантьяго, Чили 10 мая 2013 года. На концерте Anthrax исполняют песни из всего каталога группы.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук


Dimon

  1. Гугенот сказал тебе 20 ноября, 2014 в 1:53 дп

    Что ж, радует, что в группе все тихо-спокойно, что с альбомом шевелятся и с новым гитаристом, похоже, все устаканилось - постоянным участником стал

    “Или иногда когда Скотт учит чей-нибудь рифф, он пытается немного переделать его под себя”
    Чей-нибудь? Скотт, сцуко, походу риффы чужие тырит и под себя переделывает? Классный вариант сочинения материала))

    Ответить
  2. master сказал тебе 20 ноября, 2014 в 8:58 дп

    15-й год будет богат на альбомы от монстров трэш-митола и это кайф.

    Ответить
  3. Севастополь сказал тебе 20 ноября, 2014 в 11:37 дп

    Классный парень Чарли. И говорит по делу, и радует это. Двойник был бы офигеннейшим подарком для слушателей! так держать! А. другим группам брать с Сибиряков пример.

    Ответить
  4. Blitzer сказал тебе 20 ноября, 2014 в 2:53 пп

    Альбом двойник конечно было бы очень круто. Ждем еще новостей от Язвы.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы