Том Хантинг: “В этот раз мы записывали барабаны несколько иначе”

Написал Dimon 9 октября, 2014 в Немного Другой Музыки

Представляем вам интервью с Гэри Холтом (Gary Holt) и Томом Хантингом (Tom Hunting) из Exodus, которое банда выпустила недавно на новом пятом видео о создании нового альбома “Blood In, Blood Out”…

Гэри Холт: Том живёт загородом рядом с козоводческой фермой. У него там маленький домик, и нас окружают козлы. Не такие сатанинские козлы, как на обложках альбомов Venom, а с четырьмя рогами – типа дико сатанинские козлы.

Том Хантинг: Как делишки? Мы находимся на козоводческой ферме / козоводческой студии, в красивейшем парке Брионес, в Калифорнии. И здесь завершается работа над десятым альбомом Exodus. Мы довольны процессом, нам тут очень нравится. Здесь тишь да гладь, можно шуметь, сколько хочешь – никого вокруг.

Мне очень понравилось записывать барабаны, сидеть с Гэри и Ли в студии… бывало, что что-то не получалось, но мы не сдавались. Всё проходило очень органично. В студии с ребятами, как в старые добрые времена типа: «добавь бит к тому рифу»…

Отлично звучало, мы в этот раз мы записывали барабаны несколько иначе, запись проходила в студиии D в Саусалито, штат Калифорния. Мы хотели оборудовать реальную комнату для барабанов с включёнными микрофонами, чтобы добиться звука с ревербацией.

Знаешь, бывало, что ни хрена не получается. Мы как-то с Ли записывались четыре часа, а в итоге не записали и полторы минуты материала. И в конце дня я говорю: «Всё, за#бало! Ухожу на пенсию». Знаешь, минуты разочарования.. но на следующий день пришёл Гэри, и через пять минут песня была полностью готова. Бывают минуты вдохновения, а бывают моменты, когда ты думаешь: «будет нелегко», но это часть процесса.. Раньше мы расстраивались из-за этого, да и сейчас расстраиваемся, но в конечном итоге рождается хорошая музыка, так что…

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ НОВЫЙ АЛЬБОМ “BLOOD IN, BLOOD OUT” УЖЕ В СЕТИ!

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

Dimon

  1. Гугенот сказал тебе 9 октября, 2014 в 11:54 пп

    у меня только один вопрос: как это - козлы с 4-мя рогами?

    Ответить
  2. ThRaSheR сказал тебе 10 октября, 2014 в 12:48 дп

    @Гугенот:
    Гугл тебе в помощь. Лучше пиши на английском four horned goats. Может выдать фотки овец, но, я думаю, Гэри Холт, не сильно их различает. главное, что у ребят живое вдохновение ходит буквально под окнами)

    Ответить
  3. Гугенот сказал тебе 10 октября, 2014 в 9:01 пп

    @ThRaSheR:
    Спасибо, посмотрел. Ну и чудобища, чесслово!! Как раз для символов блэковых групп, чтоб на пентаграмму похоже было: 4 рога и пятая - сама морда. Слава богу, что я это не вживую увидел..

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы