Том Арайа о новом альбоме Slayer: «Звучит дико тяжело!»

Написал Dimon 25 сентября, 2014 в Slayer, Цитаты и Интервью

Музыканты группы Slayer вернулись в студию, чтобы возобновить работу над новым альбомом, выход которого предварительно намечен на начало 2015 года. Процессом руководит Терри Дейт (Terry Date), работавший с группой над песней “Implode”, ставшей доступной для бесплатного скачивания, своеобразная благодарность своим преданным поклонникам. Также сюрпризом стало выступление Slayer на церемонии награждения “Revolver Golden Gods” в Лос-Анджелесе в апреле этого года.

В студии группа работает в следующем составе: басист/вокалист Тому Арайа (Tom Araya), гитарист Керри Кинг (Kerry King), барабанщик Пол Бостаф (Paul Bostaph), пришедший в прошлом году на место Дейва Ломбардо, и гитарист Гэри Холт (Gary Holt) [также являющийся музыкантом Exodus], заменяющий покойного Джеффа Ханнемана (Jeff Hanneman) последние четыре с половиной года.

Общаясь с программным директором радио “SiriusXM” и ведущим передачи [Liquid Metal, Ozzy’s Boneyard, Octane], Хосе Манджином (Jose Mangin), Арайа рассказал о том, как продвигается работа в студии: «Мы только начали, чувак. Сейчас работаем над партиями барабанов, но да, мы только начали. Я бы сказал, мы в студии только две недели».

Что касается музыкального направления нового альбома Slayer, Арайа сказал: «Это материал, над которым Керри работает на протяжении почти двух лет, двух с половиной лет».

«Мы начали сочинять песни для нового альбома несколько лет назад – три или четыре года назад – так что это долгий процесс; мы этим уже давно занимаемся. Так что наброски многих песен существуют уже давно, а теперь мы лишь пытаемся разобраться, что к чему и сделать из них хорошие песни».

Арайа также рассказал о сотрудничестве с Дейтом: «Чувак, он охренительный. Очень-очень классный. Мы буквально за пять дней сочинили песню, пришли и записали её, записали все партии, а потом Терри занялся микшированием – получилась очень тяжелая, мать её, песня! Пи$#ец какая тяжелая!»

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

Dimon

  1. panglos сказал тебе 25 сентября, 2014 в 10:37 дп

    Дико клево например! В новом году угареть под елками, под новый Слэйер тащемта! Атлично, атлино.

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 25 сентября, 2014 в 12:05 пп

    Я тоже хочу угореть!

    Ответить
  3. master сказал тебе 25 сентября, 2014 в 4:41 пп

    Жду не дождусь.

    Ответить
  4. metla сказал тебе 25 сентября, 2014 в 8:47 пп

    Круто! Буду ждать!

    Ответить
  5. Denalex сказал тебе 26 сентября, 2014 в 6:01 пп

    Послушайте предыдущие альбомы, если не терпится! Один хер судя по Implode, ничего отличительного от старого материала они не родят! А Арайе пора уже ограничиться просто басом! И так никогда вокал не тянул, а на implode вообще уже лажает по страшному!

    Ответить
  6. иван сказал тебе 28 сентября, 2014 в 10:46 дп

    тонущий корабль творческих импотентов

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы