Дэйв Мастейн много о ранних деньках: «Первую песню “Hit The Lights” написали не Metallica»
Фронтмен группы Megadeth и бывший гитарист Metallica Дэйв Мастейн в интервью “Shawn Ryan Show” вспомнил о том, как одно время был членом Металлики. В тысяча первый раз он рассказал историю, но, кажись, с новыми подробностями. Верим? Пишите в комменты!
ДалееMultiCam 2014: Первое европейское шоу в Хельсинки (Фулл Вершн)
Двигаемся дальше по МултиКам-версиям концертов 2014 года. На этой неделе смотрим первое европейское шоу Металлики в столице Финляндии, Хельсинки. Концерт запомнился многим тем, что впервые, благодаря сознательности фанатов, была исполнена песня “The Frayed Ends Of Sanity” с альбома “And Justice For All”, первый и пока что последний раз.
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК отчёта об этом дождливом выступлении по-прежнему хранится в наших архивах и доступен к просмотру по вот этой ссылке. Смотрим и обсуждаем концертник!
Dimon
- 3 комментария
- Темы: Bootlegs and LiveMet, Live Metallica 2014, MultiCam
Круто. Кто был?
ОтветитьСкорей бы они альбом выпустили.
ОтветитьЯ был, ЗАЕБ..СЬ было, только погода говно, но это херня!)))
Ответить