Metallica - “Intro By Request” доступно для просмотра!

Написал Dimon 2 сентября, 2014 в Metallica, Metbash-обзор

Специальное интро всех концертов Металлики в 2014 году под эгидой “Metallica By Request” наконец-то доступно для просмотра. Напоминаю, что в этом году группа гастролировала с сет-листами, полностью выбранными фанатами в ходе голосований как дома, так и во время концерта, дополнив это новой песней “Lords Of Summer”. Каждое шоу начиналось с этого ролика.

Наступил сентябрь, ребята обещали (в который раз) отправиться в студию записывать альбом, однако неизвестно станет ли “Lords Of Summer” его частью. А отправились или нет, нам пока неизвестно. Ожидаем инфу!

Dimon

  1. Sweet anger сказал тебе 3 сентября, 2014 в 2:52 пп

    Ну че они там, в студии? Или опять прогонялову нам будут гнать?

    Ответить
  2. Абавучка сказал тебе 3 сентября, 2014 в 3:08 пп

    @Sweet anger:
    “Наступил сентябрь, ребята обещали (в который раз) отправиться в студию записывать альбом, однако неизвестно станет ли “Lords Of Summer” его частью. А отправились или нет, нам пока неизвестно. Ожидаем инфу!”
    Так или иначе, ждать всё равно придётся)

    Ответить
  3. Methead09 сказал тебе 3 сентября, 2014 в 4:54 пп

    Классное видео!

    Ответить
  4. серый сказал тебе 3 сентября, 2014 в 11:14 пп

    Да уже сто раз видели это видео, и не важно в каком качестве, смысл один и тот же,сейчас реально интересует одна новость о том, что группа ушла с головой в запись альбома, потому как обещали, и по идее ни каких отмазок быть не должно, а какие- то старые воспоминания или еще что нибудь в этом духе меня лично не интересуют.Потому что слушать какой-то левый пиздеш и не интересные новости уже надоело

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы