Ллойд Грант снова сыграл “Hit The Lights” на сцене

Написал Dimon 19 сентября, 2014 в Metallica, Немного Другой Музыки

Известный по непродолжительному сессионному участию в группе Metallica на самой заре её биографии афро-американец Ллойд Грант (Lloyd Grant) продолжает редко, но стабильно светиться на сцене в роли солирующего гитариста и играет единственную песню Металлики, которую в Металлике он играл - “Hit The Lights”. В прошлом месяце 4 августа он выступил в составе коллектива Night Demon на сцене “The Five Star Bar” в Лос-Анджелесе, Калифорния. Видео перед вами!

P.S. Во время юбилейных концертов Metallica в декабре 2011 года Грант играл вместе с Дэйвом Мастейном (Dave Mustaine), Роном МакГовни (Ron McGovney) “Hit The Lights”, а также “Seek And Destroy” с Джейсоном Ньюстедом (Jason Newsted), Хью Таннером (Hugh Tanner) и Марком Осегуендой (Mark Osegueda). Отчёт по этой ссылке.

Dimon

  1. warwarson сказал тебе 25 сентября, 2014 в 5:14 пп

    Не в курсе, что это за банда - Night Demon, но каверы такого уровня редко приходилось слышать!!! Особенно впечатляет барабанщик, который “сняв в копейку” оригинальную партию, настолько вдохновенно и драйвово её исполняет, что просто заглядение! Главное чувак не хочет выпендриться своим стилем. Обычно это выглядит глупо, ибо оригинальная партия сидит в головах практически у каждого из нас…
    Снять барабанную партию - дело не сложное, а вот так её исполнить, как этот парень - это уже интересно!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы