Гэри Холт обсуждает альбом Exodus - “Blood In Blood Out”. Часть 1

Написал Dimon 13 сентября, 2014 в Немного Другой Музыки

Представляем вашему вниманию монолог гитариста Exodus Гэри Холта (Gary Holt), в котором он рассказал про новый альбом “Blood In Blood Out”.

«Я очень доволен, сокрушительно, просто агрессия так и прёт! Самый быстрый альбом в нашей дискографии. До глупости быстрый!

Записывать “Blood in, Blood Out” было необычайным наслаждением и весельем для меня. Хоть у нас в последний момент произошла смена состава, как многие скажут, но.. знаешь.. я написал большую часть материала, но на этот раз решил ослабить контроль над ситуацией.

На этом альбоме я смог сконцентрироваться на соло партиях, когда дело дошло до них, и я сыграл одни из лучших своих соляков.. Дикие запилы в стиле Майкла Шенкера, я ему должен бабла отвалить. Какие-нибудь отчисления или вроде того.

-Вы уже пару раз работали с Энди.
-Как выпустили “концертник” с Полом Бэлоффом в 1997 году, так с Энди и работаем.
-Ух ты! Здорово! Не знал.
-В той или иной степени. Альбом “Shovel Headed Kill Machine” продюсировал я, а мишкировал Энди. Он не всегда работал над треками, но как минимум, барабаны всегда делал он, как и на этом альбоме.

Он записывал барабаны, помогая нам добиться нужного звучания.

Альбом звучит немного в стиле классического Exodus, но эту пластинку ни в коей мере нельзя назвать ретро. Потому что люди все равно будут говорить: “Песни длинные, Гэри Холт ни черта не разбирается в трэше”. Я это дерьмо слышу постоянно. «Он вообще ни хера не знает. Он не выпустил ни одной нормальной пластинки со времён ‘Bonded By Blood’”»

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

Dimon

  1. Mr. Grunge сказал тебе 13 сентября, 2014 в 9:13 пп

    …как раз таки наоборот, “Shovel Headed Kill Machine” это сильный албум , Соуза как то ниочиньпатходит им, парням нужен Кавалера или же кто нить наподобе…

    Ответить
  2. ThRaSheR сказал тебе 14 сентября, 2014 в 9:03 пп

    Зетро - голос классического Exodus. Никакой кавалера им не нужен. Дьюкс отлично справлялся с ролью вокалиста. А теперь вернулся Зетро и эксодус звучит в своем силе. Ну и его возвращение сыграло на руку группе в плане коммерческом. Гэри явно по достоинству оценил работу Зетро в Hatriot. Альбомы потрясаюлия, особенно второй. Может быть, поэтому и решил вернуть его. Думаю, у Сузы были свои условия. Например, он не собирался менять манеру вокала.

    Ответить
  3. Гугенот сказал тебе 15 сентября, 2014 в 4:01 дп

    Гиллан тож голос классического Deep Purple, да хуле толку? Не очень то ДП с ним сейчас звучит, а точнее вообще не звучит.. Так что что было как раз раньше, не всегда впору через несколько лет.. Вот только с тем же Гилланом это понимать и что-то решать не собираются

    Ответить
  4. ThRaSheR сказал тебе 15 сентября, 2014 в 8:16 дп

    А хард-рокеры консервативны в этом отношении. Боятся каких-либо перемен) как и хэви-металлисты) это только именитая Ария может поменять вокалиста раз в 10 лет ;))))

    Ответить
  5. Гугенот сказал тебе 15 сентября, 2014 в 11:53 пп

    @ThRaSheR:
    :D

    Ответить
  6. Mr. Grunge сказал тебе 16 сентября, 2014 в 12:13 дп

    …арея хуита полнейшая без Кипелова, ибо факт!

    Ответить
  7. ThRaSheR сказал тебе 16 сентября, 2014 в 11:36 дп

    @Mr. Grunge:
    Не могу не согласиться )

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы