Гэри Холт обсуждает альбом Exodus - “Blood In Blood Out”. Часть 2

Написал Dimon 18 сентября, 2014 в Немного Другой Музыки

Гэри Холт (Gary Holt): «Кирк пришёл и записал соляк, и это отлично, потому что ему впервые довелось что-то с нами записать за все эти годы.»

Ли Алтус (Lee Altus): Мы с Гэри используем новые технологии в плане усилителей, типа предусилителя, который воспроизводит любое звучание, которое тебе нравится, начиная от Mesa Mark III до усовершенствованного JCM 800, которым пользуется Гэри, до усилителей “Savage”, которые нам нравятся… до трёхдольных записей как в альбоме “Shovel Headed Kill Machine”. Всё разнообразие звуков в одной коробочке.

- На новом альбоме есть песни твоего авторства?

- Да, две.

- Какие?

- Honour Killings и Body Harvest

- Ууу, Body Harvest, звучит зловеще

- Ха-ха

- Полагаю, ты знаешь Чака (Chuck Billy) довольно давно

- Да сто лет. Думаю, ещё до его прихода в Testament. Между группами из Района Залива всегда существовала конкуренция, как между двумя командами. Мы всегда выкладывались по полной, если играли на одной сцене. Если вы ходите увидеть Exodus во всей красе, обычно в программе есть ещё одна группа из Бэй Эриа, например Death Angel – у нас с ними всегда дружеская конкуренция. «Ребята, мы играем после вас». Но после концерта мы выпьем вместе, посмеёмся, но если мы выступаем: «Мы, ребята, выходим после вас, так что берегитесь!» или «сегодня играем c Testament, я умру на сцене».

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

Dimon

  1. Гугенот сказал тебе 18 сентября, 2014 в 7:06 пп

    “потому что ему впервые довелось что-то с нами записать за все эти годы”
    да по-моему это вообще чуть не единственное, что Кирку удалось записать за последние годы, как и всем участникам Метлы. Потому как в то время все другие группы так или иначе работают в муз. плане, корабль под названием “Металлика” товарищ Ларс в последние годы, похоже, направил в коммерческий океан.. Не утерпев, ребята и играют на стороне: Кирк с Эксодусами, Роб - Mass Mental. Вот если и Жамес на стороне что-нить зафигачит, это будет нечто

    Ответить
  2. слава сказал тебе 18 сентября, 2014 в 8:46 пп

    @Гугенот: метла с 1991 года комммерческая-это не новость ни для кого.

    Ответить
  3. Гугенот сказал тебе 18 сентября, 2014 в 9:33 пп

    @слава:
    тогда, насколько помню, её коммерческой стали называть из-за звука альбомов тех времен. Теперь же у неё и род деятельности такой. А уж про звук, которого сейчас почти нет, сейчас пока и говорить нечего - концерты не в счет.

    Ответить
  4. ThRaSheR сказал тебе 18 сентября, 2014 в 11:22 пп

    @Гугенот:
    Согласен. Была несколько лет статья (а именно года 4 назад), где Холт говорил о некоторых альбомах своих коллег по цеху: мол у Testament вышел потрясающий альбом (The Formation Of Damnation), у Мегадэт (Endgame 2009), у Overkill (Ironbound), у Death Angel (Relentless Retribution), отдельно сказал про немцев. И про металлику сказал , в контексте Death Magnetic, мол ребята двигаются в правильном направлении.
    И что мы имеем через 4 года? ) Megadeth выпустили с тех пор ещё 2 альбома, Testament - Dark Roots Of Earth, Overkill выпустили новый альбом, Death Angel - Dream Calls For Blood, а что Metallica? .. а у них все тот же DEATH MAGNETIC ))
    думаю, ты понял мою мысль )

    Ответить
  5. Гугенот сказал тебе 19 сентября, 2014 в 12:32 дп

    @ThRaSheR:
    :)

    Ответить
  6. Overkill сказал тебе 22 сентября, 2014 в 5:44 пп

    Кирк пришел и записал отстойный соляк :-D

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы