Metallica запускает в продажу зажигалку “Zippo” со своим логотипом

Написал Dimon 5 августа, 2014 в Metallica, Новости



Metallica сдружилась с известнейшим во всём мире американским брэндом зажигалок “Zippo” и запустила не так давно в продажу на своём официальном интернет-магазине эксклюзивную зажигалку с символикой Metallica за 36,99 долларов. Подробнее тут: http://www.metallica.com/products/Crest-Logo-Engraved-Zippo-Lighter.asp

P.S. Последнее время мы публикуем меньше материала, чем его поступает в наши цепкие лапы. Делается это целенаправленно, позже узнаете почему.


Dimon

  1. Danny сказал тебе 5 августа, 2014 в 1:43 дп

    Это, можно сказать, даже стильно.. Один бренд прикреплён к другому..! Я думаю, со мной многие согласятся, что визуально эмблема группы, выглядит потрясающе и…….. соответственно можно этим лейблом продолжать укреплять позиции ;)

    Ответить
  2. Sweet Anger сказал тебе 5 августа, 2014 в 3:00 дп

    What the fuck? Сколько можно уже…

    Ответить
  3. Юрррраааа сказал тебе 5 августа, 2014 в 8:42 дп

    Пора бы им нефть, газ уже добывать, ну или что-то более масштабное, а то всё маечки-кружечки-зажигалки - несерьёзно… Тоскливо это всё.

    Ответить
  4. Dm44 сказал тебе 5 августа, 2014 в 10:13 дп

    Не… Логотип фуфел.

    Ответить
  5. Роман сказал тебе 5 августа, 2014 в 10:59 дп

    Да, лого у них шикарное. Джеймс молодец!

    Ответить
  6. Гугенот сказал тебе 5 августа, 2014 в 9:16 пп

    все это было бы круто, если б покреплялось чем-то в муз. плане. а так.. выглядит мож и неплохо, но “тоскливо” - лучше и не скажешь

    Ответить
  7. AVB сказал тебе 6 августа, 2014 в 1:42 дп

    Мне если чесно как-то не очень. Много у них разных логотипов было и этот как-то не канает. ОФФ: Сегодня на мэйл.ру телефон видел титановый с Путиным и кремлем - то да четкий девайс, типа “несгибаемая сила, воля и че-то еще президента России”.

    Ответить
  8. dimabig сказал тебе 6 августа, 2014 в 4:49 дп

    Классный альбом, мне нравится, аж на заслушиваюсь

    Ответить
  9. Metamorfoza сказал тебе 7 августа, 2014 в 12:50 пп

    @dimabig:ыыы?

    Ответить
  10. dimabig сказал тебе 7 августа, 2014 в 5:03 пп

    @Metamorfoza:
    я про то, что про засесть в студию они трындят уж два года на моей тока памяти, мол вот вот, вот уже счас…, а из “студии” выходит только это- то кружки, то кеды, то пинбол терь вот зджижигалка, вот и говорю - классный “альбом”… один пиздабол а не пинбол…

    Ответить
  11. Абавучка сказал тебе 7 августа, 2014 в 5:42 пп

    @dimabig:
    @Sweet Anger:
    Боже, вам самим-то уже не надоело? Постоянное нытьё и занудство ситуации не меняет. Сейчас у Метлы, насколько я знаю, будет ещё тур, после чего они должны засесть в студию. Два года ждал, когда они начнут работу - месяц точно вытерпишь.
    P.S.: Вроде от Энгера постоянно слышу какие-то занудства типа “Метла испортилась, фу-фу-фу, где наш альбом, скоты?!” (Сори, если спутал с кем-то другим) У меня такой вопрос - к каким чертям вам альбом нужен скорей, если нынешнее творчество группы вы считаете калом? (BUTTHURT MODE ACTIVATED)

    Ответить
  12. dimabig сказал тебе 7 августа, 2014 в 6:52 пп

    @Абавучка:
    ну про кал здесь только ты обмолвился, и сам не плачь, пройдет у тя запор, в крайнем случае клизмой отделаешься, удачи… запорный

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы