Пресс-релиз: Cradle of Filth. Вампиры возвращаются в Москву!

Написал Dimon 31 июля, 2014 в Немного Другой Музыки

Пожалуй, самая известная в мире sympho black metal формация Cradle of Filth возвращается в Москву! 12 октября в Ray Just Arena (ex-Arena Moscow) харизматичный лидер Cradle of Filth и практически секс-символ всего жанра – Дэни Филт (Dani Filth) – представит своим московским поклонникам самую изысканную подборку мистических сказок и грязных эротических фантазий под неистовый и мрачный аккомпанемент! Вампиры возвращаются!

А начиналось всё в начале 90-х с нескольких демо-записей, которые в 1994-ом увенчал выпуск дебютного альбома “The Principle of Evil Made Flesh”. Стало быть,в этом году ему исполняется 20 лет! Намеки на тему вампиризма в творчестве Cradle of Filth появились уже на втором студийнике, ну а полностью тема “кровососущих” была раскрыта с выходом шедеврального “Cruelty And The Beast” в 98-ом. Этот альбом, посвященный легенде о кровавой графине Элизабет Батори (мадам убивала молоденьких девушек и устраивала подобие джакузи из их крови с целью омоложения), окончательно раскрыл потенциал Cradle of Filth, которые уже тогда закрепили за собой статус одного из лидеров в своем музыкальном жанре.

Усиливает эффект от музыки и текстов песен шокирующий имидж музыкантов, который, правда, не имеет ничего общего с мировоззрениями группы, однако справляется со своей задачей – привлекать внимание и развлекать аудиторию – на “отлично”! И, конечно же, в центре внимания всегда он – неповторимый Дени Филт, лидер Cradle of Filth. Его можно (и возможно, нужно!) ненавидеть, но нельзя не признать, что его уникальный голос– это не только визитная карточка Cradle of Filth, но и саундтрек для целого поколения любителей тяжелой музыки. Хотите убедиться во всём этом лично? Для начала можете посмотреть видеоклипы группы, которые в своё время не смогло проигнорировать даже MTV, а потом, конечно, приходите на московский концерт Cradle of Filth, 12 октября, клуб “Ray Just Arena”.

12 октября 2014 года - Cradle of Filth - клуб “Ray Just Arena” - Москва

Адрес клуба: Ленинградский пр-т, 31 стр.4
Билеты, подробности: http://www.jcsound.ru/cof
Официальная встреча Вконтакте: http://vk.com/cof_msk



Dimon

  1. metla сказал тебе 31 июля, 2014 в 7:38 пп

    Спасибо! Кредлы всегда в огне!!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы