18 июля - День Metallica в России!
18 июля - празднуем шестнадцатый по счёту День Metallica в России. Ведь именно в этот день в 2007 году впервые после 16 лет группа приехала с концертом в Москву (и впервые с сольным), а годом позже в 2008 году впервые побывала с концертом в Санкт-Петербурге. Каждый год 18 июля мы вспоминаем каждый из 8 концертов группы в нашей стране и верим, что это ещё повторится вновь. Через некоторое время обещаю сделать важный анонс на эту тему. Следите за нашей лентой!
ДалееHellyeah пригласили российских фэнов на московский концерт
Американский мега-звездный проект Hellyeah, основанный оригинальными участниками двух эпохальных супер-групп: Pantera Винни Пол (Vinnie Paul) и Mudvayne Чад Грей (Chad Gray), в преддверии московского концерта 27 июля (”Volta”) записали видео-обращение для российской аудитории, которое можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=wzw2z9g1Zpg.
Ещё раньше Hellyeah сняли в Голливуде видеоклип на песню “Moth”, которая вошла в новый альбом “Blood for Blood” и уже стала поводом для жарких споров. Режиссером клипа стал Роберт Секстон (Robert Sexton), работавший с Soulfly, Death Angel, Cavalera Conspiracy. На днях видео было презентовано по этому адресу:
Dimon
- 5 комментариев
- Темы: Hellyeah
Мда. Не Пантера.
Ответитьни че так!!! бас нормальный!
ОтветитьНеплохо в принципе. Но, коммерческая музыка какая-то. Грущу по Пантере.
Ответить@Севастополь:
ОтветитьPANTERA-номер один,навсегда!
Концерт отменили? Из-за “военно-политической обстановки”?!
ОтветитьСразу видно, что от Пантеры ничего не осталось.