Гэри Холт: «Не вижу смысла копаться в грязном белье»

Гитарист Exodus Гэри Холт (Gary Holt) встал на защиту относительно увольнения своего вокалиста Роба Дьюкса (Rob Duks), сказав, что «много времени» было потрачено на то, чтобы обдумать это решение, прежде чем окончательно его принять.

В недавнем интервью в эфире австралийского радио “Blood, Sweat and Metal”, Дьюкс скзаал, что он не разговаривал о своём уходе ни с одним членом группы Exodus. «Я ни с кем кроме Тома Хантинга (Tom Hunting) об этом не говорил, – объяснил Роб, – Том позвонил мне… Он позвонил и сказал: «У нас будет другой вокалист. Будет Зет», вот и все. Разговор длился не больше 20-ти секунд. Больше мне ничего не говорили. Вот и все».

Холт, вот уже четыре с половиной года играющий как в Exodus, так и в Slayer, опроверг информацию о том, что группа столь бестактно рассталась с Дьюксом, сказав: «Мы звонили Робу и до этого, так сколько, по-вашему, должен был длиться последний телефонный разговор? Всё это длилось далеко не 20 секунд. Пока я был в Европе со Slayer, я был в курсе всех событий.» Он добавил: «Много времени было на это потрачено».

В онлайн дискуссиях Холт также не согласился с тем, что уход Дьюкса был вызван финансовыми причинами или идею подкинул вокалист Testament Чак Билли (Chuck Billy), новый помощник менеджмента Exodus. «Нет, дело не в деньгах, и Чак тут ни при чем, – сообщил Холт, – были причины личного характера, которые мы не будем афишировать, и мы пришли к решению». Однако гитарист отказался вдаваться в подробности относительно решения разорвать отношения с Дьюксом, объяснив: «Все это останется внутри группы, я не вижу необходимости прилюдно копаться в грязном белье».

Холт, который недавно сообщил, что решение уволить Роба и вновь вернуть Зетро «было самым сложным решением в нашей жизни, решение, которое приняли все участники группы», снова очень хвалил бывшего фронтмена Exodus, сказав: «Робу я желаю всего наилучшего, и испытываю к нему лишь любовь. Он ещё покажет себя и я горжусь им, и то, как он вырос из парня с розовым ирокезом в неистового трэшевого вокалиста. Он отличный певец и мы безумно уважаем его и любим ту музыку, которую сочинили вместе с ним.

Перевод: Станислав «ThRaSheR» Ткачук

Dimon

  1. Севастополь сказал тебе 15 июля, 2014 в 10:01 пп

    “Exodus”! Я всегда за них. С любым вокалистом. Жду нового диска с огромным нетерпением.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы