Дэйв Мастейн: «Я не говорил, что шоу “Большой Четвёрки” больше не случится»

Написал Dimon 21 февраля, 2014 в Anthrax, Megadeth, Metallica, Slayer, Цитаты и Интервью

Ещё в январе фронтмен Megadeth Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) дал интервью порталу “Metalsucks”. В этой беседе Дэйв прокомментировал слова своего коллеги из группы Slayer Тома Арайи (Tom Araya). Интервью с Томом мы публиковали здесь (было бы полезно освежить память перед просмотром этого поста).

Дэйв Мастейн: «Я никогда такого не говорил [что концертов в таком формате больше не будет - прим. автора]. Я просто сказал, что я не тот человек, которого об этом нужно спрашивать. Мне нравится Том. Я считаю, что все тёрки, которые у нас были с ним, всё это было довольно печально, потому что, опять же, средства массовой информации и всё такое иногда…

Люди постоянно ссылаются на прошлое и пытаются извратить то, что я сказал, или пропагандировать мои слова… Были слова, сказанные мной, что у нас были проблемы друг с другом, и я работаю над тем, чтобы привести дела в порядок.

Так что, чувак, у меня нет проблем ни с ним, ни с Anthrax, ни с Metallica, так что я понятия не имею, куда вы клоните. Похоже, опять взяли что-то из старого — то, что поднимается постоянно. Но, знаете, я давно зарыл топор войны с парнями!»

Оригинал: www.metalsucks.net
Перевод: darkside.ru

Dimon

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы