Участники Metallica, Slayer, Machine Head, Testament, Exodus исполнили классику Black Sabbath (видео)

Написал Dimon 20 января, 2014 в Metallica, Slayer, Немного Другой Музыки

Участники банд Metallica, Slayer, Machine Head, Testament, Exodus, Suicide Silence, Death Angel, Forbidden и High On Fire сыграли в составе all-star-band классику группы Black Sabbath в рамках благотворительного концерта “Robb Flynn & Friends” в “Oakland Metro Operahouse”, Окленд, Калифорния. Ниже обещанная в прошлой новости (читай) о том, что предшествовало совместному концерту.

Гитарист групп Forbidden и Spiralarms Крейг Лоцисеро (Craig Locicero), являющийся и организатором и одним из исполнителей концерта, сказал следующее:

Крейг Лоцисеро: «Наша хорошая подруга и вообще хороший человек Никки Дэвис (Nikki Davis) попала в аварию на мотоцикле вместе со своим мужем Джеффом (Jeff). К сожалению, Джефф умер на месте аварии. Сама Никки осталась жива, но несколько дней провела без сознания. А когда она очнулась, ей пришлось испытать шок от осознания, что ее муж, родственная душа и лучший друг скончался. Все музыканты Bay Area очень сожалеют о случившемся.

Мы с Робом Флинном (Robb Flynn, фронтмен Machine Head) знаем Никки не менее 25 лет, и она активно поддерживает метал- и панк-сцену Bay Area.

Я хотел помочь Никки год назад, но тогда почти все группы были на гастролях и не смогли принять участие. Несколько недель назад я обратился к Роббу с идеей организации благотворительного концерта для Никки, и он решил, что это замечательная идея.

Робб сделал всё возможное, чтобы организовать что-то особенное и запоминающееся в помощь Никки. Он стал катализатором для воплощения этой идеи. И Никки ему очень благодарна.

Мы надеемся собрать достаточно средств для того, чтобы помочь Никки встать на ноги, потому что ее курс лечения не завершен. Ей по-прежнему нужно оплачивать медицинские счета, и мы хотим сделать все, что в наших силах, чтобы выручить нашу подругу».

ВИДЕО ДАЛЕЕ!





















Перевод всех цитат: http://www.metallica.kiev.ua/

Dimon

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы