Стеффан Чирази о фестивале “Orion Music + More 2013″. Часть #4

Написал Dimon 27 декабря, 2013 в Metallica, Фотомузей, Цитаты и Интервью

Очередной выпуск с фрагментом статьи редактора журнала “So What!” Стеффана Чирази (Steffan Chirzi) о фестивале “Orion Music + More 2013″, который он повидал собственными глазами. Осталось до завершения цикла постов совсем немного. Сегодня ещё два параграфа. Смотрим их ниже и далее в полной версии статьи! Также, хотел бы заранее предупредить, что в последние дни 2013 года по традиции намечается отчётный пост о концертной деятельности группы Metallica за уходящий год, заглядывайте на Метбаш!

Команды субботы

Состав выступающих казался настолько несовместимым, насколько можно было ожидать от фестиваля, подобного Orion’у, но при этом он смог удовлетворить все вкусы. Стоит признать, что на сцене Vansсостоялось несколько классных выступлений, например Flag (представившими членов Black Flag). На сцене Fuelпроходили основные выступления, на одном из которых просто снесли крышу публике Infectious Grooves с Джимом Мартином (из Faith No More) на гитаре. Rise Against The Bronx тоже отлично завели зрителей. Но, пожалуй, самым большим сюрпризом уикенда для всех поклонников нетанцевальной музыки стал невероятный успех танцевальной зоны под навесом с вывеской EDM. На сетах ведущих ди-джеев народу постоянно было под завязку, но необходимо отметить, что Bassnectarвообще сорвал аплодисменты своей яростной тяжелой атакой. Ах да, завершился вечер выступлением нескольких парней, базирующихся в Южной Калифорнии и носящих название Red Hot Chili Peppers… думаем, им нелегко придется с таким-то названием, но все же они выплеснули достаточно энергии и мощи для достижения успеха(от них просто исходило электричество!)



Дехаан

Представьте себе такую сцену. На сцене “Vans” висит полотнище. На нем написано «дехаан», и тут находятся отморозки пишут поверх надписи из баллончика с краской “Metal Up Your Ass”. Идиоты, так ведь? Хотя кто такой Дехаан? Никогда не слышали о таких? Ну, некоторые смельчаки сделали ставки (или собрали какие-то слухи на сайте!) и приготовились ждать, чтобы выяснить кто же они. Но как только Джеймс, Ларс, Кирк и Роберт разразились “Hit The Lights!”, стало понятно, что это сама ‘Tallica и ‘Tallica отмечает 30-летие выхода “Kill ’Em All”, отыграв все песни. Отведя взгляд от сцены, можно было увидеть целую бурлящую, кипящую, грохочущую волну из человеческих тел. Круто? Жарко? И то, и другое и до максимума!

Перевод: Дмитрий Носков.
Сканирование: JetsoSet
Спасибо!


Dimon

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы