Стеффан Чирази о фестивале “Orion Music + More 2013″. Часть #3

Написал Dimon 10 декабря, 2013 в Metallica, Фотомузей, Цитаты и Интервью

Представляем вам очередной отрывок из статьи журнала “So What!” 20.2 от редактора Стеффана Чирази (Stefan Chirazi) о прошедшем летом 2013 года фестиваля “Orion Music + More”, организованного группой Metallica. В третьей части Стеффан расскажет о павильоне кинематографа Ларса Ульриха (Lars Ulrich) и зоне скейтбординга Роба Трухильо (Rob Trujillo) на фестивале. Фото из журнала прилагаются; прошлые выпуски в соответствующих тэгах; продолжение следует!

Фильмы “Hit The Lights” - зона Ларса

Любовь Ларса к кино – давно зафиксированный факт. Поэтому возможность представить целую группу людей, непосредственно вовлеченных в процесс создания грядущего собственного фильма Metallica, а также рассказать об их фильмах, стала для Ульриха отдельным приятным моментом. Заручившись поддержкой одного из активных организаторов фестиваля Викки Стрейта (Vickie Strate), а также Пола Оуэна (Paul Owen), Грэма Штумпфа (Graham Stumpf) и при моем участии, Ларс устроил просмотр “Kontroll”, “Driveand Almost Famous”. Затем было организовано двухчасовое общение с создателями “Through The Never” режиссёром Нимродом Анталом (Nimród Antal), продюсерами Шарлоттой Хаггинс (Charlotte Higgins) и Адамом Эллисоном (Adam Ellison), монтажером Джо Хатшингом (Joe Hutshing) и дистрибьютерами Бобом и Джинной Берни (Bob & Jeanne Berney). Кроме того, он продемонстрировал ранее не показывавшуюся часть фильма. Стоит признать, что все ушли из павильона, имея представление о том, что предстоит увидеть в будущем, а потому с еще более сильным желанием сделать это.



Зона Роберта с компанией “Vans”

Катайся на скейте или умри! Обладающая размерами 4 метра в высоту и 12 метров в ширину и заполненная настоящими звездами среди которых Стив Кабальеро (Steve Caballero), Омар Хассан (Omar Hassan) и Тони Трухильо (Tony Trujillo), площадка “The Vert Ramp” наблюдала за невероятными трюками, одинаково приводящими в восторг и скейтеров и просто зрителей. Прежде всего выступив спонсором на этой площадке, компания Vansорганизовала еще и сцену по соседству, на которой выступало несколько панковских команд, что было неожиданно для скейтерской тусовки. Короче, этот уголок точно был местом исключительно для тех, кто любит острые ощущения.

Перевод: Дмитрий Носков.
Сканирование: JetsoSet
Спасибо!


Dimon

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы