Metallica объявила, что в 2014 году феста “Orion Music + More” не будет

Написал Dimon 4 декабря, 2013 в Metallica, Главная Новость

Metallica официально объявила, что фестиваля “Orion Music + More” в 2014 году не будет, сообщает пресс-секретарь промоутера “C3 Presents”. Подробности не разглашаются, однако официальная причина отказа проводить фестиваль опирается на то, что летом следующего года у Metallica запланированы гастроли в Европе.

Раскрою небольшой секрет летних гастролей. У Metallica на фоне не покрытия бюджета фильма “Metallica Through The Never” возникла логичная потребность восполнить свои вложения и вложения продюсеров. По словам Ларса Ульриха (Lars Ulrich) первый “Orion Music + More”, состоявшийся в июне 2012 года в Атлантик-Сити не принёс выгоды группе (о чём он говорил в одном из интервью). Ульрих тогда сказал, что фестиваль следует развивать и невосполненные финансовые ожидания первого “Ориона” вполне можно объяснить тем, что фест пока ещё не сделал себе имя, как например, фестиваль Оззи Осборна (Ozzy Osbourne) под названием “OzzFest”. Однако какие плоды принёс “Орион 2013″ в СМИ не сообщается.

В любом случае очевидно, что у Металлики сейчас задача не ввязываться в проекты с высокой долей неопределённости, поэтому они предпочли гастроли в Европе третьему фестивалю “Orion Music + More”. И судя по всему эти гастроли вписываются в их программу по покрытию обязательств по фильму. Говорю это совершенно без упрёка в адрес группы. Простое сопоставление фактов. Информации будет ли фестиваль в 2015 году и будет ли он снова в Детроите (ранее сообщалось, что Металлика забронировала себе рабочее пространство там на несколько лет вперёд) пока что нет. Будем следить за развитием событий на эту тему. О гастролях Металлики в Европе вы узнаете совсем скоро и вероятно до официального сайта Metallica, заглядывайте на Метбаш.

Источник: www.DetroitNews.com

Dimon

  1. Ururu сказал тебе 4 декабря, 2013 в 5:04 пп

    ну чё товарищи Мы тоже вроде как бы европа,так что можно наверное рассчитывать и на приезд к нам!!

    Ответить
  2. Mur сказал тебе 4 декабря, 2013 в 7:28 пп

    На англ. википедии написано, что фильм при бюджете в 18 млн.$ заработал в мире 21 млн., мне кажется бюджет покрыли. Может автор ошибается? или я чего-то не понимаю…

    Ответить
  3. Dimon сказал тебе 4 декабря, 2013 в 8:37 пп

    @Mur:
    Я изучал статистику проката по странам и там явно недобор был. единственный достойный результат в США - 3,4 миллиона, потом только Россия 819 тысяч… Вики очень часто врёт.

    Ответить
  4. Дмитрий сказал тебе 4 декабря, 2013 в 9:50 пп

    Зато будет меньше времени на распиздяйство и больше на новый альбом (говорю без упрека,потому что очень люблю Metallica))))))))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы