18 июля - День Metallica в России!
18 июля - празднуем шестнадцатый по счёту День Metallica в России. Ведь именно в этот день в 2007 году впервые после 16 лет группа приехала с концертом в Москву (и впервые с сольным), а годом позже в 2008 году впервые побывала с концертом в Санкт-Петербурге. Каждый год 18 июля мы вспоминаем каждый из 8 концертов группы в нашей стране и верим, что это ещё повторится вновь. Через некоторое время обещаю сделать важный анонс на эту тему. Следите за нашей лентой!
ДалееПресс-релиз: осенью Москву посетят датские думстеры Saturnus
Концертное агентство “Delta Mekong Concerts” представляет - 21 сентября Россию с концертом посетят датские легенды дум-метала Saturnus! Читаем подробный пресс-релиз о концерте ниже!
“Saturnus планируют задержаться с вами еще лет на двадцать. В 2013 году у нас запланирован европейский тур, в том числе несколько специальных концертов, посвященных двадцатилетию группы, будет немало сюрпризов и старых песен.”
Thomas A.G. Jensen, октябрь 2012.
За два десятилетия они выпустили всего четыре студийных альбома, однако этого оказалось вполне достаточно для того, чтобы снискать любовь и уважение поклонников doom metal, едва ли не самой требовательной музыкальной аудитории. В последний день августа они отпразднуют в Копенгагене свой юбилей, а уже через три недели вновь приедут в Россию. С момента предыдущего визита у группы вышел новый альбом - “Saturn in Ascension”, получивший самые положительные оценки у публики, в частности, выигравший звание лучшего дум-металлического релиза года на сайте Metal Storm. Процессом записи вновь руководил знаменитый Флемминг Расмуссен, в разные годы работавший с Rainbow, Metallica, Morbid Angel, Pretty Maids, Blind Guardian, Ensiferum и многими другими известными коллективами. Совсем недавно у группы вновь появился постоянный клавишник, так что мы сможем увидеть на сцене шестерых замечательных музыкантов, создающих вместе неповторимую атмосферу. Ждем вас в субботний вечер 21 сентября в клубе Volta!
Turchik
- 3 комментария
- Темы: Flemming Rasmussen, Heavy Press Release, Saturnus
Посоветуйте, что у них можно послушать….
Ответить@Dimebag:
ОтветитьОчень нравится предпоследний альбом Вероника Решает Умереть - Rain Wash Me, All Alone, Pretend. Да и другие альбомы отличные, особенно последний - Saturn In Ascension. Ну и самый крутяковый хук - Christ Goodbye из раннего хорош, чтобы распробовать.
Вообще одна из лучших команд в думе, не пропустите
Ответить