Пресс-релиз: осенью Москву посетят датские думстеры Saturnus

Написал Turchik 12 сентября, 2013 в Новости

Концертное агентство “Delta Mekong Concerts” представляет - 21 сентября Россию с концертом посетят датские легенды дум-метала Saturnus! Читаем подробный пресс-релиз о концерте ниже!

“Saturnus планируют задержаться с вами еще лет на двадцать. В 2013 году у нас запланирован европейский тур, в том числе несколько специальных концертов, посвященных двадцатилетию группы, будет немало сюрпризов и старых песен.”

Thomas A.G. Jensen, октябрь 2012.

За два десятилетия они выпустили всего четыре студийных альбома, однако этого оказалось вполне достаточно для того, чтобы снискать любовь и уважение поклонников doom metal, едва ли не самой требовательной музыкальной аудитории. В последний день августа они отпразднуют в Копенгагене свой юбилей, а уже через три недели вновь приедут в Россию. С момента предыдущего визита у группы вышел новый альбом - “Saturn in Ascension”, получивший самые положительные оценки у публики, в частности, выигравший звание лучшего дум-металлического релиза года на сайте Metal Storm. Процессом записи вновь руководил знаменитый Флемминг Расмуссен, в разные годы работавший с Rainbow, Metallica, Morbid Angel, Pretty Maids, Blind Guardian, Ensiferum и многими другими известными коллективами. Совсем недавно у группы вновь появился постоянный клавишник, так что мы сможем увидеть на сцене шестерых замечательных музыкантов, создающих вместе неповторимую атмосферу. Ждем вас в субботний вечер 21 сентября в клубе Volta!


Turchik

  1. Dimebag сказал тебе 13 сентября, 2013 в 2:12 пп

    Посоветуйте, что у них можно послушать….

    Ответить
  2. Alarmwolf сказал тебе 17 сентября, 2013 в 7:28 пп

    @Dimebag:
    Очень нравится предпоследний альбом Вероника Решает Умереть - Rain Wash Me, All Alone, Pretend. Да и другие альбомы отличные, особенно последний - Saturn In Ascension. Ну и самый крутяковый хук - Christ Goodbye из раннего хорош, чтобы распробовать.

    Ответить
  3. Alarmwolf сказал тебе 17 сентября, 2013 в 7:29 пп

    Вообще одна из лучших команд в думе, не пропустите

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы