Пресс-релиз: Oomph! и их ХИТовый тур по России и Украине в октябре

Написал Dimon 22 сентября, 2013 в Новости

Oomph! – ядерной энергии, заложенной в самом названии этой группы, хватило на двадцать лет, и она вовек не иссякнет! После потрясающих концертов весной прошлого года Oomph! возвращаются с серией по-настоящему ХИТовых концертов!

Музыкальная машина Oomph! никогда не знала жалости и компромиссов. Жесткое индустриальное трио из Нижней Саксонии буквально поставило весь мир на колени. Начав с культовых альбомов (вроде ‘Sperm’ и ‘Defekt’) и погромных клубных концертов в начале 90-х, они стали героями адского хитового триумфа “нулевых”!

Их скандальные клипы регулярно отвергались MTV, им было заказано появляться на церемониях вручения заслуженных музыкальных премии - но они добились своего. И однажды легко подмяли под себя аудиторию “немецкого Евровидения”, их песни зазвучали в голливудских блокбастерах, на чемпионате FIFA и в саундтреках мегапопулярных компьютерных игр! Они без сожаления расставались с такими монстрами звукозаписи, как Virgin, и тут же получали лестные предложения от новых бизнес-мастодонтов, вроде корпорации Sony… И вот уже лет пятнадцать их “золотые” синглы и альбомы не покидают европейские хит-парады!

Теперь Oomph! - звезды всемирно известных фестивалей. Они делили сцену с Marilyn Manson, Skunk Anasie, Him; даже первая леди немецкого панк-рока, Nina Hagen, сочла за честь записываться с ними. Такие корифеи индустриального жанра, как Rammstein и Megaherz открыто признают влияние OOMPH! в своем творчестве.

У Oomph! миллионы верных фэнов по всему миру. И в нашей стране “пятая колонна рока”, огромная армия поклонников группы ждет только одной команды, чтобы вместе пойти на штурм новых высот индустриальной музыки. И этот призыв прозвучал!

OOMPH! призывает вас на свой ХИТовый концерт! Только после этого события индустриализацию нашей страны, начатую еще в эпоху СССР, можно будет считать завершенной. Пройдет ли это великое событие без вас - решайте сами.

18 октября 2013 года - Санкт-Петербург (А2)
19 октября 2013 года - Москва (Arena Moscow)
20 октября 2013 года - Екатеринбург (TeleClub)
22 октября 2013 года - Краснодар (Arena Hall)
24 октября 2013 года - Киев (Bingo)

Информация о билетах: http://irond.info/oomph2013


Dimon

  1. Alarmwolf сказал тебе 22 сентября, 2013 в 8:56 пп

    ай цвай драй фиэ фюнф …

    Ответить
  2. Dimon сказал тебе 22 сентября, 2013 в 9:31 пп

    аун ауф ищ КАМЭ !!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы