Премьера 3D-фильма Metallica пройдёт в Торонто, Берлине и Париже

Написал Dimon 30 августа, 2013 в Metallica, Главная Новость

Участники группы Metallica не так давно анонсировали на своём официальном веб-сайте новость о готовящейся премьере 3D-фильма “Metallica Through The Never” на международном кинофестивале TIFF в Торонто, Канада (”Toronto International Film Festival”) 9 сентября. Как сообщает Metallica.com, TIFF - это одно из самых уважаемых событий своего направления в Северной Америке, и многие именитые фильмы дебютировали именно здесь. Группа посчитала, что их фильм не станет исключением. «…”Through The Never” будет представлен в IMAX в разделе TIFF и будет доступен на красной дорожке, где мы представим фильм и проведём некоторое время в Торонто, общаясь с прессой», информируют металликовцы.

На сегодняшний день - это самая ранний показ нового фильма Металлики. Скорее всего, в виду того, что это не сольная, так сказать, премьера киноленты, а всё будет происходить в рамках кинофестиваля (где будет много кинокартин), то Metallica представит своё детище в полном составе и при большем размахе. Но это лично моё предположение. В поддержку этому мнению есть ещё один факт:

О премьерах в других городах на Metallica.com не сказано ни слова. Многим по этой причине новость о приезде музыкантов в Москву показалась злой шуткой. Однако мы по своим каналам смогли выяснить, что помимо премьеры “Metallica: Сквозь невозможное” в Москве с участием 14 сентября в Кремле, Ларс Ульрих (Lars Ulrich), Роб Трухильо (Rob Trujillo) и другие причастные к фильму ребята устроят премьеры в Берлине 12 сентября и Париже 9 октября. Предупреждаем, что информация по Парижу не точная. А вот билеты на берлинскую премьеру уже в продаже. Судя по пресс-релизам, это будет двойник московской премьеры в Государственном кремлёвском дворце, намеченной на два дня позже. Немцы пишут, что те, кто не смогут купить билеты, спокойно смогут придти на красную дорожку, посмотреть на Ларса, Роба, участников фильма, а также взять автографы.

P.S. Скоро будет пост с множеством информации о московской премьере “Metallica: Сквозь невозможное” 14-го сентября. Постараемся выяснить у организаторов, можно ли будет попасть на красную дорожку бесплатно, как немцам; а также ответим на многие другие ваши вопросы касаемо премьеры фильма в Москве. Остаёмся на волне Метбаша, средний палец всем вирусам и хакерам!

Dimon

  1. aleksey сказал тебе 30 августа, 2013 в 4:49 дп

    Желательно уточнить про автограф сессию и фото.

    Ответить
  2. metelitsa сказал тебе 30 августа, 2013 в 10:20 дп

    А есть информация по поводу показов в Москве?Только один раз в Кремле и все???

    Ответить
  3. REBEL сказал тебе 30 августа, 2013 в 10:21 дп

    в каннах первая премьера была.А метлы взялись расскручивать свой кинчик.Не хотят бабки провтыкать.Рклама отличная за это все время.

    Ответить
  4. Юджин сказал тебе 30 августа, 2013 в 1:02 пп

    Какойто у Роба с Кирком жест не туда не сюда .Выпит хотят штоль

    Ответить
  5. pastornapas сказал тебе 30 августа, 2013 в 2:24 пп

    @Юджин: Курнуть хотят.

    Ответить
  6. Воланл сказал тебе 30 августа, 2013 в 7:22 пп

    Очень бы хотелось узнать про автограф сэссию т.к.билет на примьеру уже на руках!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы