“Master Of Puppets” — Роберт Трухильо назвал свой любимый альбом Metallica
В новом интервью “Rocket Beans TV” басиста Metallica Роберта Трухильо спросили, какой из альбомов группы он бы выбрал, если бы мог слушать только одну пластинку Metallica до конца своей жизни…
ДалееЛарс Ульрих сам с нетерпением ждет выхода нового альбома Metallica
В недавнем интервью для журнала Rolling Stone барабанщик Metallica, Ларс Ульрих (Lars Ulrich), заявил, что у группы накопилось почти 600 идей для новых песен, которые были сочинены во время джем-сессий в январе и марте этого года. Вот, что сказал мистер Ульрих по поводу нового альбома:
Я понимаю, что очень многие ждут наш новый альбом - поверьте, мы так же с нетерпением ждем его выхода. Но я никак не могу повлиять на скорость его записи. Ведь суть состоит не в том, чтобы поскорее что-то выпустить - типа “Да бл**ь, выпустите уже поскорее новый альбом”. К чему спешить?
Turchik
- 35 комментариев
- Темы: Hardwired... To Self-Destruct, Lars Ulrich, Rolling Stone
Лукавит Ларс. Ха-ха-ха, как будто не от него это зависит!?
Ответитьзадолбали уже кормить своими “у нас 600 идей”, “у нас 800 миллионов рифов”, просто уже надоело каждый раз слышать одно и тоже.
Ответить“Я понимаю, что очень многие ждут наш новый альбом - поверьте, мы так же с нетерпением ждем его выхода” - ) а альбому похуй, он ничего не ждет, он уже обожрался/обосрался от количества риффов и равнодушно съебался и ни к кому из сторон не хочет выходить), он сам по себе - такой тайкий зверёк)
ОтветитьМы ждем Ларс!
ОтветитьТочно мутят чего то)))
ОтветитьНе, ну теперь-то все понятно, они просто сидят и ждут, что альбом возьмет сам, да и выпустится и ничего не делают
А если по-серьезному, то с такими заявами они должны альбомов 5 подряд выпустить или окажется как всегда, что там всего на один альбом, а остальное по их мнению - шлак и недостойно к выпуску.
ОтветитьЭто будет их последний альбом, потому что 2008 год и 2015 год разница 7 лет. значит следующий альбом выйдет не раньше 2025 года, а там старость, пенсия, внуки…. Ха ХА ХА
Ответитьпечаль, братишка, тут не до смеха даже@Maks:
Ответить@Sandman_1125:
Ответитьага, сколько можно уже! так и будут талдычить по кругу, что мы пиздец как хотим альбом выпустить, что риффов уже столько, что можно продавать кому-нибудь)) чья там очередь? Хэта или Роба?) а тянут с выходом видать из-за того, что струны порвались на гитарах, а новые заказали только, или в студии ремонт идет. ну тут уж понять ребят можно, повлиять они на это никак не могут))
Надоело!!! Не ждите,а я подожду,куда деваться!!!
Ответитьпарни просто боятся, что новый альбом может не понравиться. Они еще от шока от реакции на Лулу не могут отойти. Комплекс у них возник.
ОтветитьВаш пиздёшь не приблизит дату выхода альбома. Терпение друзья, терпение…
Ответитьжаль что затягивается, я уже губу раскатал на тур 2014 по европе… главное что бы вышел и не последний.. а то что будет классный, я не сомневаюсь.MetallicA мать ее
ОтветитьНу они так и говорили вообще то- еще пару альбомов и харе..@Maks:
Ответить@metelitsa:
Ответитьда гнать они что угодно могут, это же уже давно всем понятно..
А мне пофиг, классным этот альбом будет или нет. Для меня МеталликА, была бы группой на все века, даже имей она лишь один альбом - …And Justice for All
ОтветитьФанаты на Метбаше требуют альбом и кукарекают о том, что Металлика забила на музыку. “Гонят, врут, обманывают!” - а что им говорить, кроме “у нас 600 идей”, “у нас банк риффов”, если им больше нечего сказать? Группа живет в свое удовольствие, не спешит с музыкой. Но каждый их альбом - шедевр. В отличие от Мегадет, например. Или Моторхэд.
ОтветитьФанаты в последнее время совсем не уважают никого. Им надо, чтобы группа шикарные альбомы каждый год выдавала.
Администрация, иногда лучше вообще не постить подобное. Тут непонимающих школьников развелось уйма.
@Edge:
ОтветитьЧто шедеврального в их альбомах последних 20-ти лет?
кхе кхе))ещё 2 года будет подобный срач,а после будут все кричать,что мол Металлика не та и 25 лет не выпускала *нормальных*альбомов!
Ответитьда и вот есчё что Господа!!Коллектив Rainbow в 1976 году выпустил альбом Rising,который содержал всего лишь 6!!!!песен и все были довольны,а у Metallica на Beyond Magnetic 4 песни(немногим меньше) и никто не доволен.
Ответить@Edge:
ОтветитьНу вот зачем ты с другими группами сравнивать вдруг начал? Все эти “в отличие от мегадэт или моторхед, каждый альбом метлы - шедевр” это лишь твое личное мнение, вкусы-то у всех разные.
Да бл**ь, Ларс, выпустите уже поскорее новый альбом”
Ответить@Stran86: +1000 Круче этого альбома они вряд ли что еще запишут, даже если постараются, как на магнетике
Ответить@Ilya:
ОтветитьСогласен, я и высказал свое мнение на этот счет. Но если ты фанат этой группы - будь добр уважать все их творения, так скажем. Или суть слова “фанат” не в этом? Тут же очень много людей, считающих, что начиная с Black Album - Металлика скатилась, к примеру. Что глупо.
Я не хочу начинать какие-то споры, я хочу, чтобы тут было больше адекватных фанатов, понимающих, что Металлика просто не может в данный момент записать альбом.
@Edge:
Ответитьне спорь со школоло друг,не стоит оно того поверь
@Edge:
ОтветитьХуйню несешь
@Nikoloz:
ОтветитьНу так расчехляй пак с годными мыслями, мыслитель.
@Edge:
Ну да, бросить камень в огород Моторов или Меги, которые хуй пойми каким боком вылезли в теме ненаписанного альбома Метлы - ни разу не на уровне “непонимающих школьников”.
@Ururu:
ОтветитьБуду откровенен, “Beyond Magnetic” - ужасно сырой ЕР’шник, сделанный на скорую руку, дабы задобрить шокированных фанов от “мегашедевральноохуеннозаебенносуперинтеллектуальнонеповторимого” творения под названием “Лулу”.
“мегашедевральноохуеннозаебенносуперинтеллектуальнонеповторимого”
ОтветитьВладимир Иванович Даль плачет….. ))))
@DEV1L3:
ОтветитьЯ не бросил камень. Провел сравнение. Если кому-то не понравилось высказывание - извиняюсь, написал не подумав.
@metc: я заметил , что высраться на тему нового альбома Метлы - строго обязательный момент для приблизительно 80-ти % посетителей этого сайта . И , что самое забавное , не важно о чём идёт речь , обязательно найдётся какой нить “индивид” который начнёт ныть КАК ДОЛГО !!! МЕТЛА СДУЛАСЬ !!! ЗАЕБАЛИ !!!
Ответить@don Vito:
ОтветитьСогласен заебали! Они не куда не денутся, так и будут гнать.. Придётся их терпеть. Да хуй с ними, береги нервы Дон Вито
@Edge:
ОтветитьДа всё норм, не нужно извиняться, просто было не в тему сказано
@Sweet Anger:
ОтветитьДействительно, судя по размаху пара альбомов в течении следующих 2х-3х лет похоже намечаются
Бляяя, это пиздец товарищи, вы как стадо баранов ноете и ноете , мол де альбом , хули металика забила на музыку и только отмазы лепят.
Это так же смешно как когда пацыки на ВАЗе сидят и выебывается на то что новый порш както не очень выглядит…
Если долго выпускают, значит так надо, ребята не молода, и с учетом того каккие пиздатые песни ими уже выпущены, новый альбом по логике должен быть еще пизже, а этого достич довольно сложно, учитыаая ту планку которую они задрали своми предыдущими альбомами, да и + они были достаточно долго заняты сьемками фильма о своей групе, они не боги чтобы и фильм снимать и альбомы штамповать каждодневно.
Тольно ныть и можете, позорники вы а не ценители музыки. Новый альбом как дитя, его нужно вынашивать…
А кому не нравится можете слушать репчик , там они новы альбомы каждую неделю штампуют, да все по 20-30 треков…
Вобщем, ценители и люди с умом понимают что такое новый альбом, и терпеливо уважительно ждут, а не срач разводят в блогах.
Ответить