Пресс-релиз: Steve Vai + Evolution Tempo Orchestra в Москве и Петербурге

Написал Dimon 13 мая, 2013 в Немного Другой Музыки

Концертное агентство “JC-Sound” с особой гордостью представляет: Steve Vai + Evolution Tempo Orchestra

6 июня 2013 года - “Crocus City Hall” - Москва
8 июня 2013 года - “ДК Ленсовета” - Санкт-Петербург

Американский гитарист-виртуоз Стив Вай (Steve Vai) по праву считается одним из лучших гитаристов планеты. Трижды лауреат Грэмми, записи которого перешагнули 15-ти миллионный рубеж, почетный доктор музыкального колледжа Беркли и Института музыки, в разное время сотрудничавший с такими коллективами и музыкантами как Фрэнк Заппа, Whitesnake и Дэвид Ли Рот, постоянный участник концертных туров проекта G3… Вот уже несколько десятков лет Вай является «законодателем мод» для всего гитарного мира. Обладая собственным, ни с кем не сравнимым стилем игры, Стив заслуженно вызывает восхищение гитаристов всей планеты, а его концерты неизменно проходят с аншлагами, ведь каждое его выступление — это неподражаемое гитарное шоу с участием музыкантов самого высокого уровня.

Один из грандиознейших проектов, который музыканту удалось осуществить, - специальное выступление в сопровождении Токийского симфонического оркестра в 2002 году. Но на этом эксперименты маэстро по скрещению виртуозной гитарной игры и оркестрового монументализма не закончились. Двумя годами позже некоторые из его композиций и оркестровых аранжировок, были исполнены вместе с Metropole Orchestra в серии концертов, которые затем легли в основу живого альбома “Sound Theories”.

Стив уже неоднократно выступал в России в разных форматах, но лицезреть гитарное шоу такого уровня, включающее Румынский Национальный Оркестр - Evolution Tempo Orchestra из более чем 50 человек - настоящий эксклюзив для музыкальных гурманов, ведь на данный момент шанс увидеть своими глазами подобную масштабную постановку имели только жители Японии, Нидерландов, Италии и Румынии!

Помимо этого, российские меломаны получат совершенно уникальную возможность выразить свою любовь и поддержку уважаемому музыканту, ведь именно в день московского шоу Стив Вай отпразднует свой День Рождения! Итак, 06 июня, в московском “Crocus City Hall” состоится беспрецендентное по своим масштабам рок-действо, пропустить которое не имеет права не только ни один поклонник таланта Стивая Вая, но и ни один меломан, по-настоящему любящий рок-музыку!

Подробности и информация о билетах: http://jcsound.ru/stevevai/

Dimon

  1. Cliff-Burton сказал тебе 14 мая, 2013 в 12:34 пп

    Очень клёво! Кто идёт, ребзя?

    Ответить
  2. Sanitarium сказал тебе 14 мая, 2013 в 4:53 пп

    ааа, ну почему такой несрост! я буду в Питере до 5 июня… очень хотелось бы его послушать, но видно не судьба.

    Ответить
  3. vintage louis vuitton bags сказал тебе 20 июня, 2013 в 4:19 дп

    To the typical My spouse and i shell out regarding the number of my co-pay throughout america but there is however zero outrageous fee that’s decreased in addition to compensated by way of the insurance. It certainly not best vintage louis vuitton bags but it’s manner far better than the following.

    Ответить
  4. Marco сказал тебе 31 декабря, 2013 в 12:35 дп

    If time is money you\’ve made me a weaihtler woman.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы