Книга “Metallica: The Complete Illustrated History” в продаже в ноябре

Написал Dimon 26 марта, 2013 в Metallica, Новости

Издательство “Voyageur Press” объявили, что 15 ноября в продажу поступит книга Мартина Попоффа (Martin Popoff): «Metallica: The Complete Illustrated History».

Официальное превью книги: «Образованная в Лос-Анджелесе в 1981 году группа Metallica стала самой популярной хэви-метал группой в истории музыки! За её плечами более 100 миллионов проданных альбомов. Сейчас группа базируется в Сан-Франциско, в “Bay Area” и продолжает оставаться невероятно популярной бандой во всём мире! В 2009 году их альбом “Metallica” 1991 года был признан самым продаваемым альбомом эпохи “SoundScan”».

«В данной впервые полностью иллюстрированной книге о группе известный хэви-метал журналист Мартин Попофф, превосходя множество уважаемых хэви-металлических писателей, бросает взгляд на всю историю Metallica, давая анализ каждой из 10 студийных пластинок команды (включая совместный проект 2011 года с Лу Ридом (Lou Reed) - “Lulu”). Более чем 300 изображений дополнят исчерпывающие истории о группе: их ранние годы, когда ребята выступали в мелких клубах Лос-Анджелеса; трагедии вроде смерти выдающегося басиста Клиффа Бёртона (Cliff Burton); триумфа и платины альбомов; смены состава - увольнение Дэйва Мастейна (Dave Mustaine) и уход Джейсона Ньюстеда (Jason Newsted), и гастроли по всему миру». Помимо фотографий, сделанных на сцене или в повседневной жизни, тебя ждёт потрясающий раздел с различными памятными вещами, включая постеры с концертов, футболки, обложки, пропуски на бэкстейдж, значки, билеты и многое другое.

Dimon

  1. metc сказал тебе 26 марта, 2013 в 9:36 пп

    Хорошая книга в коллекцию! Думаю на Русском не скоро…

    Ответить
  2. Sintrell сказал тебе 26 марта, 2013 в 9:54 пп

    @metc:
    А зачем на русском? Это же ИЛЛЮСТРИРОВАННАЯ история, то есть в книге будут в основном фотки с комментариями.

    Ответить
  3. Vanek сказал тебе 27 марта, 2013 в 1:16 дп

    @metc:
    ну разве что фоток куча, а то вот именно - “в коллекцию”! Миллион уж книг про метлу - вся история прожевана до мелочей; про Мегодет Дейв книженцию написал (да и без него наверное есть), биография Слеера освещена, а вот чтоб за Онтракс кто-нить взялся - таких нету вроде.. Чем ребята хуже? Заодно б и про S.O.D. - тож веселые чуваки..

    Ответить
  4. Sintrell сказал тебе 27 марта, 2013 в 3:16 дп

    @Vanek:
    Не знаю, лично для меня участие Anthrax в “большой четвёрке” - это какая-то загадка и феномен: про Металлику понятно, у Megadeth тоже много культовых альбомов и хитов, со Slayer тоже - на их Reign in Blood до сих пор вся треш-сцена ориентируется как на эталон.

    А вот Anthrax: сначала играли метал, причём ни одна пластинка не стала культовой как Master of Puppets или Rust In Peace. Потом увлеклись рэп-речитативами, но даже в этом начинании их любой Clawfinger за пояс заткнёт по драйву и качу, не говоря уже о ранних Limp Bizkit. Дальше - изредка выпускаемые альбомы с разными экспериментам и без единого метал-хита. Я искренне не понимаю, почему у этой группы такая высокая репутация, при том что на слуху нет ни одной их песни, о которой можно было бы сказать, что она - важный элемент в развитии метала?

    Ответить
  5. Ururu сказал тебе 27 марта, 2013 в 6:17 дп

    @Sintrell:
    ну а как же вот эта ???
    http://www.youtube.com/watch?v=uGHsxMqpL0c

    Ответить
  6. metc сказал тебе 27 марта, 2013 в 8:56 дп

    @Vanek:
    Да я не против. Пускай хоть про все группы в мире книги напишут, кто этого заслужил. Но лично меня интересует Metallica :-)

    Ответить
  7. Tanica сказал тебе 27 марта, 2013 в 11:10 дп

    Зная о Metallica все, не устаешь перечитывать все это заново. Каждый раз задумываешься и удивляешься, как тонко распорядилась судьба, сведя этих людей вместе. Да, есть другие группы. Да, четверка. Но той божественной силы другие все равно не дают. Это имхо, но многие считают также.

    Ответить
  8. lars-ulrich сказал тебе 27 марта, 2013 в 1:27 пп

    нафталиновая музыка у антракс)

    Ответить
  9. Vanek сказал тебе 27 марта, 2013 в 2:54 пп

    @metc:
    Извини, лично к тебе никаких претензий, просто уж под твое сообщение как то это попало всё))

    @Sintrell:
    Насчет большой четверки и кто там должен иметь место, а кто не иметь - это уже вечное; кто-то наверное “большой четверкой” только саму метлу называет ибо их четверо, а все остальное - в подметки им не годится. вопрос не в этом. просто сам Антракс интересен. И если уж на то пошло, то даже не весь Антракс, а его период с Бушем и их сайд проект SOD. В том числе такой момент, что в 2001 читал про них что Милано крепко разосрался с Скотом Яном и Бенанте, а недавно оказалось, что у них после этого ещё альбом вышел. Про это все и хотелось бы узнать.

    @lars-ulrich:
    ну а пару-тройку нелицеприятных сообщений (а то и больше) в адрес антракса я предвидел. А по вашему нику можно предположить, что для вас всё, кроме метлы, нафталиновое

    Ответить
  10. Bay AReA ThRaSheR сказал тебе 27 марта, 2013 в 3:30 пп

    Когда кто-нибудь уже включит мозг и напишет книгу про Testament и Exodus…

    Ответить
  11. lars-ulrich сказал тебе 27 марта, 2013 в 4:59 пп

    @Vanek:
    таки да)

    Ответить
  12. creeping сказал тебе 27 марта, 2013 в 7:10 пп

    А про ac/dc есть хорошая книга? Мне что то не попадалась…

    Ответить
  13. metelitsa сказал тебе 27 марта, 2013 в 9:20 пп

    Каждый раз пишут- а вот эта книга не такая как все предыдущие)))))

    Ответить
  14. metc сказал тебе 28 марта, 2013 в 12:20 дп

    @metelitsa:
    Новая книга, новые подробности! Так и должно быть)

    Ответить
  15. Casper сказал тебе 28 марта, 2013 в 10:53 дп

    @Bay AReA ThRaSheR:
    Трешер, ты же эксперт в этой области!!! Карты в руки! :)

    Ответить
  16. metelitsa сказал тебе 28 марта, 2013 в 9:40 пп

    Из какого места и чем они эти подробности высасывают интересно?))))))@metc:

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы