Metallica’s “Orion Music + More”: Интервью для “So What!” [Часть 3]

Написал Dimon 5 февраля, 2013 в Metallica, Цитаты и Интервью

Итак, заключительная третья часть интервью из последнего на данный момент выпуска журнала “So What!” под порядковым номером 19.3, который не так давно получили все члены официального фан-клуба. У нас интервью доступно на русском языке. Ведёт его редактор журнала Стеффан Чирази (Steffan Chirazi), он ведёт подробную беседу со всеми членами Metallica на тему фестиваля “Orion Music + More” (первый собственный фестиваль для Металлики)…

Роберт Трухильо: Было интересно встречаться со всеми [с другими участниками группы] буквально набегу, ну, знаешь как это? Типа сидишь в гольф-мобиле и: «О, вот Кирк! О, вот Джеймс!» Но у нас совсем не было времени, чтобы поболтать, спросить: «Как у тебя день проходит?»

Кирк Хэмметт: Да, мне правда было жаль, что у меня не получалось провести хоть какое-то время в других секциях. Однако я так чертовски много работал над Склепом, что мне хотелось бы, чтобы он был настолько хорош, насколько это возможно. Ведь для меня это была возможность продемонстрировать своё увлечение несвязанное с музыкой. Вообще-то, я был очень удивлён, что Склеп был принят настолько хорошо. Но, как я уже сказал, я потратил очень много времени и сил, чтобы сделать его таким, как я хочу. Такое как попало делать нельзя, иначе получится уныло.

Роберт Трухильо: На следующий год он его двухэтажным сделает. Ещё на следующий, это будет Башня Ужаса [все покатываются со смеху].

Стеффан Чирази: Да, здорово.

Джеймс Хэтфилд: Выставка машин была куда более открытой. Ведь понятно, что в случае с кино, ты приходишь и сидишь, что-то типа того. Но я заглядывал к каждому из них и все секции показались мне удивительными, крутыми и уникальными. И я рад, что люди на шоу оказали такую поддержку. Теперь мы знаем, как это и в следующий раз сделаем немного по-другому. Первый блин комом. На следующий год сделаем лучше.

Стеффан Чирази: Никто не поцарапал машину, так ведь?

Джеймс Хэтфилд: Нет. Нет.

Стеффан Чирази: Хорошо.

Джеймс Хэтфилд: Это важно.

Стеффан Чирази: Да, это действительно важно.

Джеймс Хэтфилд: Когда доступ свободный и всё такое, люди подходят к вещам с уважением. Потому что если кто-то пригнал свою крутую машину, а её уделали, то в следующий раз её уже не увидишь, да ещё и другим об этом расскажут, так что выставка загнётся. Но все вели себя очень уважительно.

Стеффан Чирази: Мне показалось очень интересным то, как всё было доступно и, опять же, с каким уважением все к этому подошли. Даже несмотря на то, что люди выпили пива, все вели себя прилично и очень, очень старались не выкинуть какую-нибудь глупость. И это замечательно.

Джеймс Хэтфилд: Наши фанаты самые лучшие. Правда.

Стеффан Чирази: Хорошо, а теперь официальное заявление… будет в следующем году фест?

Джеймс Хэтфилд: Да.

Стеффан Чирази: Думаете будете проводить его её несколько лет?

Джеймс Хэтфилд: Что ж, этим здорово заниматься. На протяжении всей нашей карьеры, в любое предприятие мы вкладывали не только много денег, но и времени и усилий, привлекая лучших людей, собирая лучшую команду. Всё, что мы делаем, будь то 3D фильм, этот фестиваль или будущий альбом, каким бы он ни был, мы делаем всё, что в наших силах, и получение прибыли не является нашей целью. Может даже было бы неплохо сделать перерыв, чтобы наверняка быть в состоянии продолжать заниматься этим. Но мы всегда за то, чтобы создавать нечто оригинальное и крутое, что оставит небольшую отметку в истории.

Стеффан Чирази: И в будущем году вы как-то будете развивать те темы, которые у вас уже были? Или же создадите новые секции и познакомите с другими своими увлечениями?

Ларс Ульрих: В следующем году мы поменяемся местами. Так что я пригоню две своих машины, Джеймс будет заниматься сёрфом, Роб покажет свой фильм про Джако в киношатре…

Стеффан Чирази: Вот значит как. Это будет…

Джеймс Хэтфилд: Погодите, а Кирк?

Кирк Хэмметт: А я стану свящёнником и…

Джеймс Хэтфилд: Будешь венчать людей.

Ларс Ульрих: Я пригоню свой Субурбан. Семилетний Субурбан.

Стеффан Чирази: А ещё можно Пейсер, из прошлого…

Джеймс Хэтфилд: Приходи на фестиваль Металлики «Орион» и тебя обвенчает Кирк Хэмметт.

Стеффан Чирази: [Джеймсу] На твоей выставке будет же его Пейсер?

Джеймс Хэтфилд: Ему нужно будет подать заявление.

Ларс Ульрих: Я знаю своё место, я знаю своё место…

Джеймс Хэтфилд: Вообще-то, этот Пейсер пойдёт в музей Металлики.

Ларс Ульрих: Серьёзно, сейчас мы сосредоточены на том, чтобы понять: вернутся ли в Атлантик-Сити или провести фест в другом месте. Да, фестиваль «Orion Music + More 2013» будет, но ничего конкретного мы пока сами не знаем. Так что для начала нужно найти место, посмотреть, что там с июнем, и…

Стеффан Чирази: Но Metallica снова будет выступать.

Ларс Ульрих: Да.

Стеффан Чирази: Оба вечера.

Ларс Ульрих: Мы так далеко ещё не загадывали!

P.S. Это была последняя порция! Ждём следующих металлибесед со Стеффаном Чирази в следующем выпуске “So What!”

Metbash-отчет о первом дне “Orion Music + More”
Metbash-отчет о втором дне “Orion Music + More”

Dimon

  1. Ururu сказал тебе 5 февраля, 2013 в 7:27 дп

    Поговорили….Я бы прям сказал ни о чём!

    Ответить
  2. Vanek сказал тебе 5 февраля, 2013 в 12:51 пп

    @Ururu:
    Почему ни о чем? Об ихнем фесте Орион - как прошло, какие планы. Но их обычные интервью на самом деле читать интереснее - воды что ли поменьше.. А может это у журналиста манера такая..

    Ответить
  3. Master[mop] сказал тебе 5 февраля, 2013 в 4:35 пп

    Интересно, как много среди нас метбашеров - членов официального фанклуба?
    Можно было бы кстати на эту тему провести опрос :)

    Ответить
  4. Ururu сказал тебе 5 февраля, 2013 в 6:27 пп

    @Master[mop]:
    Я не!А к чему?В ноябре потратил около 8 косарей на все альбомы(кроме Лулу,НАХУЙ ЕГО) на СД.ЩА вот собираюсь собрать на Виниле.
    Что,если будешь 60 баков платить в год,будешь большим поклонником чем Я,который не платит?Я вота думаю нет.
    Блин,да Я хотел туда вступить,ради майки с журналом!!!!После подумал,что меня как всегда обманут и ничего не пришлют и решил отказаться!

    Ответить
  5. zaraza сказал тебе 5 февраля, 2013 в 9:04 пп

    А я - да! и не первый год!, да, это обходиться мне 60 их долларов в год и за это я получаю всего лишь футболку, несколько журналов в год и ещё пару мелочей . но мне насрать, я просто хочу быть членом официального фан клуба. и ниибёт.

    Ответить
  6. zaraza сказал тебе 5 февраля, 2013 в 9:09 пп

    и, кстати, например я, не считаю тебя меньшим фанатом, а наверное даже большим. у меня нет ни одного их фирменного винила ))) и врядли будет - слушать не начем.
    но знаете, что мне действительно нравится в метклабе? да-да, это именно магазин их металликовского говна, у меня самого вагон всякого тряпья с “лого” даже у жены купальник букавками со стрелочками, и у всех моих друзей есть что либо подаренное мной оттуда - этой мой способ популяризации хорошей музыки! ну и по традиции - и ниибёт!

    Ответить
  7. Master[mop] сказал тебе 5 февраля, 2013 в 9:47 пп

    @zaraza:
    Вроде с метстора можно заказывать и не будучи членом метклаба? Или там какие-то бонусы открываются?
    И кстати полностью поддерживаю на счет атрибутики! Не вижу смысла скупать альбомы когда есть другие способы выражать свое фанатство, например вот так
    http://cs10541.userapi.com/u13863944/121887095/z_b50fded1.jpg :D

    @Ururu:
    Я просто из любопытства спросил, тоже когда-то думал вступить, но сейчас не понимаю какие в этом преимущества, атрибутики с метлой хватает даже у нас на ближайшем рынке, не говоря уже про инет магазины

    Ответить
  8. masha сказал тебе 5 февраля, 2013 в 9:49 пп

    @zaraza:
    скажи а первую плату, при регистрации, когда нужно вносить? в течение какого-то срока или сразу т.е. надо иметь деньги на карте?

    Ответить
  9. Дед сказал тебе 5 февраля, 2013 в 9:55 пп

    @zaraza:
    Е**ть ты черт, традицию себе придумал. Красавчик, самоутвердился, садись, пять.

    Ответить
  10. Sintrell сказал тебе 6 февраля, 2013 в 11:15 дп

    @Master[mop]:
    Помимо 4-х журналов и футболки, членство в Метклабе открывает доступ к расширенному магазину и периодическим крупным скидочным акциям в нём. Кроме того это доступ ко всякому закрытому медиа-контенту на сайте, право заказывать билеты на концерты раньше “простых смертных” и шанс попасть на meet-and-greet с группой перед концертом. Ну и напомню, что билеты на прошлогоднее 30-тилетие группы в Филморе распостранялись исключительно между членами клуба.

    Ответить
  11. Sintrell сказал тебе 6 февраля, 2013 в 11:22 дп

    @masha:
    Сразу. И доступ ко всему, кроме журналов и футболки у тебя открывается тоже сразу.

    Вообще, Метклаб наиболее выгоден только тем, кто планирует активно закупатся атрибутикой и тем, кто может ездить за рубеж на концерты.

    Ответить
  12. masha сказал тебе 6 февраля, 2013 в 7:45 пп

    @Sintrell:
    спасибо

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы