Ларс Ульрих рассказал о съёмках фильма “Хэмингуей и Гелхорн” со своим участием

Написал Dimon 25 июня, 2012 в Metallica, Цитаты и Интервью

Обычно Ларс выходит на сцену в качестве драммера легендарной рок-группы Металлика. Однако недавно он вошёл в мир кино в совершенно другой роли, приняв участие в фильме «Хэмингуей и Гелхорн», который был показан на канале “HBO”.

American Way: Как Вы получили роль в «Хэмингуей и Гелхорн»?

Ларс Ульрих: Творческие люди Сан-Франциско: актёры, музыканты и прочие артисты, вращаются в одних кругах. Я уже довольно давно знаком с режиссёром фильма, Филом Кауфманом, и год назад он позвонил мне с совершенно неожиданном предложением. Он сказал, что снимает в Сан-Франциско новый фильм и хочет, чтобы я принял в нём участие. Он предложил мне роль, не проводя никаких проб, как это обычно делается. Также его очень вдохновляла идея снять весь фильм в Бэй Эриа, а я всегда поддержу всё, что связано с этим местом.

American Way: Вам давали уроки актёрского мастерства или Вы проходили какую-то иную подготовку?

Ларс Ульрих: Никаких специальных занятий. Хотя мне дали несколько уроков, как говорить с голландским акцентом. Также я навёл некоторые справки об Ивенсе, посмотрел все его работы и прослушал замечательное 45-минутное интервью на английском, которое он давал в середине 60-х.

American Way: Николь Кидман вышла замуж за Кита Урбана. Как вы поладили?

Ларс Ульрих: Она замечательная и с ней очень, очень легко общаться. При ней нет никакой свиты или охраны, она передвигается налегке, просто повесив сумку на плечо и это так круто! Люди привыкли ассоциировать её с прославленными голливудскими картинами, а ведь она работает над довольно эксцентричными, независимыми фильмами, с такими режиссёрами как Ларс фон Триер. Она производит впечатление смелого и рисково человека.

American Way: Вы поклонник современного искусства и в Вашей коллекции насчитывается множество работ, включая оригиналы таких художников, как Жан Дюбюффе и Жан-Мишель Баския. Что из последнего Вы приобрели?

Ларс Ульрих: Вообще, в последние пару лет я покупал современную мебель – преимущественно столы, кресла и другие финские и скандинавские предметы интерьера середины века. Они очень художественные и напоминают скульптуры, хотя по сути являются вполне бытовыми предметами.

Имея при этом трёх детей, это довольно забавно, сумасшедшее и немного извращённо, потому что у тебя в доме вся эта невероятная мебель, но ты вынужден объяснять 5-летнему ребёнку, почему он не может на ней сидеть.

American Way: Что насчёт трудовых будней? В прошлом году Металлика выпустила совместный альбом, с прародителем панков, Лу Ридом, а также провела в Сан-Франциско серию концертов, посвящённых 30-летнему юбилею группы. Чего ожидать в этом году?

Ларс Ульрих: В этом месяце мы планируем провести 2-дневный фестиваль, неподалёку от Атлантик-Сити, в Нью-Джерси. Мы пригласили 25-30 групп и сами возглавим оба вечера. Кроме того, каждый из участников группы так или иначе представит своё увлечение, к примеру, Джеймс любит машины, а я фанат авторского кино. Далее планируются съёмки 3D фильма о Металлике, который закончится августовским концертом. Надеемся, что релиз состоится летом 2013 года.

American Way: Учитывая Вашу активную музыкальную карьёру, планируете ли Вы продолжить сниматься?

Ларс Ульрих: На ближайшее будущее абсолютно ничего такого не предвидится. Вообще-то, моя основная работа не музыка и не кино, сейчас весь мой рабочий день занимают дети.

Dimon

  1. Геннадий сказал тебе 25 июня, 2012 в 5:10 пп

    Я только сейчас заметил тенденцию: в Мексике снимали двд - дали три шоу, сейчас снимают 3Д фильм и дают 6 шоу!Чем же там так помазано? :)

    Ответить
  2. Виталий сказал тебе 25 июня, 2012 в 5:27 пп

    Релиз фильма ожидать в 2013 году, а про альбом ни слова. Когда же он выйдет?

    Ответить
  3. REBEL сказал тебе 25 июня, 2012 в 6:41 пп

    Да….мела на события не скупится в последние годы,но в одном году фильм и альбом выпустить-это я думаю они могут и зажать.Ведь жадные они на новые песни всегда..Но все же если запись выйдет за пределы 2013 года,будет просто непонятная тягомотина.Так что слава БЕЙОНД МАГНЕТИКУ)

    Ответить
  4. Sintrell сказал тебе 25 июня, 2012 в 9:23 пп

    @Виталий:
    Одновременно с Half Life 3 :-)

    Ответить
  5. zaraza сказал тебе 26 июня, 2012 в 1:13 пп

    будем посмотреть

    Ответить
  6. Metallicov09 сказал тебе 26 июня, 2012 в 2:26 пп

    была прикольно если Ларс дальше снимался в фильмах :) так хотелось бы Кирка увидить в одной из частей пиратов карибского моря, но у вы это не случится :(

    Ответить
  7. Vanek сказал тебе 26 июня, 2012 в 9:21 пп

    “Вообще-то, моя основная работа не музыка и не кино, сейчас весь мой рабочий день занимают дети.”
    что переводится на русский как “куев вам, ребята, а не альбом, ближайшие пару лет - как минимум”…

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы