Керри Кинг сомневается, что будут еще концерты “Большой Четверки”

Написал Turchik 22 декабря, 2011 в Anthrax, Megadeth, Metallica, Slayer, Новости

Гитарист Slayer Керри Кинг (Kerry King) в интервью журналу Classic Rock сообщил, что сомневается, что будут еще шоу “Большой Четверки”. Вот как объясняет причину этих сомнений сам Керри:

“Если вы посмотрите, сколько сил было вложено в то, чтобы это произошло по высшему разряду, то я очень сомневаюсь, что мы повторим нечто подобное в будущем. У вас четыре группы хэдлайнеров, которые едут вместе и это требует очень много организационных вопросов.

Я знаю, что есть люди в некоторых странах, которые очень злы из-за того, что не смогли увидеть эти выступления. Но Bay Area, возможно, никогда нас не простит. И мы будем продолжать делать это годами. Но я честно сомневаюсь, что мы сможем совместить наши графики, чтобы это вновь произошло”.

Turchik

  1. Malcolm сказал тебе 22 декабря, 2011 в 10:22 пп

    Да ладно, целых два года удавалось делать концерты, а в будущем почему-то будет сложно? Ерунда это, по-моему, при желании все отлично получится. Разве что только я бы не стал их организовывать часто, чтобы это было действительно что-то особенное.

    Ответить
  2. Alex89 сказал тебе 23 декабря, 2011 в 12:08 дп

    один звонок Ларса и все графики всех групп удивительным образом совмещаются.

    Ответить
  3. Metallicov09 сказал тебе 23 декабря, 2011 в 12:14 дп

    Не фига себе! Как заговорил козлодоил :( “Сколько сил вложенна” Это Металлика сделала все, их идея, и организацией они занимались! Их ними силами и трудами все сделанно было! “Четыре хэдлайнера едут вместе”. Это Металлика - единственный хэдлайнер, примерно с двух часовым сэтлистом, в отличии от других, групп разогрева! Захочет Металлика будет еще Биг 4, не захочет не будет. Какой же этот Керри Кинг - п”’рас, иж что возобнил. Хотя я от Керри энд КО другого и не ждал! :( :angry

    Ответить
  4. Metallicov09 сказал тебе 23 декабря, 2011 в 12:15 дп

    Не фига себе! Как заговорил козлодоил :( “Сколько сил вложенна” Это Металлика сделала все, их идея, и организацией они занимались! Их ними силами и трудами все сделанно было! “Четыре хэдлайнера едут вместе”. Это Металлика - единственный хэдлайнер, примерно с двух часовым сэтлистом, в отличии от других, групп разогрева! Захочет Металлика будет еще Биг 4, не захочет не будет. Какой же этот Керри Кинг - п”’рас, иж что возобнил. Хотя я от Керри энд КО другого и не ждал! :( :angry ((((

    Ответить
  5. dmitryck сказал тебе 23 декабря, 2011 в 12:58 дп

    4 хэдлайнера… ))

    Ответить
  6. Vanek сказал тебе 23 декабря, 2011 в 1:02 дп

    @Metallicov09:
    Чувак, вот все удивляюсь: что ж ты никак всё слюной-то не подавишься-то? Ведь ты её так расходуешь! Раз - усердно лижешь задницы Ларсу и Ко и Два - плюёшь и брызжешь этой самой слюной ярости во ВСЕХ остальных (а тем самым - и в некотором роде и в их поклонников, которых здесь немало).. Ну блин.. При таком-то трафике всё никак сбоя нет.. Видать слюно-вырабатывающе-потребляющая система хорошо отлажена.. Годами, наверное..
    Что ты взъелся-то так, чудило? Где сказано что “сколько сил было вложено” именно керри кингом или слеерами? Имелась в виду общая работа, общая затрата сил.. Опять блеешь впустую? Ещё немного и есть все основания тебя называть “чудилом” но с другой буквы..

    Ответить
  7. Севастополь сказал тебе 23 декабря, 2011 в 1:17 дп

    Не принимается. Без концерта в Лужниках четвёрку не распускаем

    Ответить
  8. Artblack1 сказал тебе 23 декабря, 2011 в 11:16 дп

    @Metallicov09:
    “Это Металлика сделала все, их идея, и организацией они занимались!”
    Если бы хоть одна группа не захотела, по каким-то причинам, участвовать в шоу, то никаких бы Биг 4 не было бы. Так что это заслуга не только Металлики. Металлика предложила идею, а остальные эту идею поддержали. Металлика же не может им приказать.

    “Какой же этот Керри Кинг - п”’рас, иж что возобнил”
    Называть так Керри, из-за того что он сомневается в чём-то, по меньшей мере не умный поступок. Он же не заявил, что он категорически против новых шоу.

    Да, и ещё, тебе же не нравится, когда кто-то говорит в адрес Металлики что плохое, даже если это обоснованная критика. Так почему же ты себе позволяешь оскорблять другие команды? Или ты думаешь, что можно плевать в сторону других, а тебя при этом будут все уважать?

    Ответить
  9. Alexmark сказал тебе 23 декабря, 2011 в 11:38 дп

    @Севастополь:
    Однозначно! Москва и Питер минимум!

    Ответить
  10. metc сказал тебе 23 декабря, 2011 в 3:20 пп

    На понт берёт.. Как бы говорит Ларсу - а слабо…. Просто не хочет сам заниматься организацией…

    Ответить
  11. Vic-Tor сказал тебе 23 декабря, 2011 в 5:01 пп

    @Севастополь:
    Да!

    Ответить
  12. Androzz сказал тебе 23 декабря, 2011 в 11:02 пп

    Интересно,чего это на Керри так взъелись?Человек высказал своё мнение,к тому же у всех групп контракты и концертные графики.А все эти вандосы типа “Ларс свистнет”…Он что,Господь Бог?Не думаю,что группы калибра Slayer,Anthrax или Megadeth имеют какие-то большие бонусы от туров с Метлой.Все записывают отличные альбомы,много выступают,давно вошли в историю трэша.Да и годков всем уже прилично.Зачем им лишний геморрой?Хотя посмотреть на Big Four в Первопрестольной я бы поехал.

    Ответить
  13. danceterror сказал тебе 24 декабря, 2011 в 1:00 дп

    @Androzz:
    “взъелись” потому что, если идея Большой Четвёрки перестанет жить, то это произойдёт не по инициативе Металлики, вине Мегадета или опаздании к началу сета Энтракса…
    и, даже, не стараниями группы Слэйер…
    есть конкретный человек в этом мире… во всяком случае, старается им быть

    но доходить до отрицания того ФАКТА, что на сцене ДЕЙСТВИТЕЛЬНО находятся Четыре Хэдлайнера, тоже не стоит…

    Ответить
  14. Metallicov09 сказал тебе 24 декабря, 2011 в 7:53 пп

    @Androzz:
    Есть разница туров между, когда играешь перед 1.500 до 3.000 чел или 50.000 тысяч человек! Металлика создает такой бонус, что другим и не снилось!!!

    Ответить
  15. Vanek сказал тебе 25 декабря, 2011 в 1:09 дп

    @Artblack1:
    “Так почему же ты себе позволяешь оскорблять другие команды? Или ты думаешь, что можно плевать в сторону других, а тебя при этом будут все уважать?”
    не старайся, его логику “Металлика (Джеймс и Ларс) - супер, все остальные - неудачники” х**й пробьешь. А эта логика и позволяет ему с*рать везде и на всех, кроме Ларса и Джеймса, ну ещё Кирк с Робом пока у него в разряде “полуфаворитов”, а все остальное - отбросы, грубо говоря

    Ответить
  16. Artblack1 сказал тебе 27 декабря, 2011 в 6:37 пп

    @Vanek:
    Да, возможно, ты прав.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы