Времена, когда Slayer и Metallica дружили

Написал Dimon 18 августа, 2011 в Metallica, Slayer, Фотомузей

Ниже представлены три фотографии приблизительно 1983 года (плюс-минус один год) с участниками групп Slayer и Metallica. Да-да, когда-то ребята вместе тусили, а сейчас одним на других пофигу, а другие в ответ кидают камни в огород первых вещицами, вроде “поп-группы”, “тонущего корабля” или “участников мастурбации”. На первом фото: Дэйв Ломбардо (Dave Lombardo), Ларс Ульрих (Lars Ulrich), Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) и Джефф Ханнеман (Jeff Hanneman). На втором: Дэйв Ломбардо и Ларс Ульрих. На третьем: Керри Кинг (Kerry King) и Кирк Хэммет (Kirk Hammett).


Dimon

  1. mr.Thrash сказал тебе 18 августа, 2011 в 7:05 дп

    лично мне Slayer не особо выдающаяся группа… Никого не хочу обидеть. конечно они Красавцы, бесспорно но слушать их с возрастом становиться все менее и менее охота… А вот про Metallica такого сказать не могу… Никогда не знаешь чем удивят :), И большинством своих “проделок” они могут это сделать так, что вначале вроде все в шоке а потом “втыкаются” и уже через некоторое время толпа фанов добавляет в свои архивы еще несколько композиций, а чуть погодя “проглатывают и усваивают” с наслаждением все что было представлено и начинается жажда. Жажда услышать новое. короче понесло меня…
    P/S но фотки отличные!!! Спасибо.
    Эх были годы удалые…

    Ответить
  2. Севастополь сказал тебе 18 августа, 2011 в 8:55 дп

    Классные фото! Эх, молодость…Вот бы вернуться туда

    Ответить
  3. ogurez сказал тебе 18 августа, 2011 в 10:21 дп

    кинг нормально выглядел когда-то

    Ответить
  4. Андрей сказал тебе 18 августа, 2011 в 11:22 дп

    Ну, глядя ДВД Биг 4 создаётся впечатление, что не так уж и пофигу Металлике на Слэер. Особенно Хэтфилду. Постоянно в их гримёрке тусовал, и именно он перетирал насчёт общего джэма, и было видно, что ему действительно этого хотелось. В отличии от Слэера.

    Ответить
  5. Malcolm сказал тебе 18 августа, 2011 в 12:28 пп

    Очень жалко, что Керри начал рано лысеть, длинные волосы ему очень шли.

    Ответить
  6. Vic-Tor сказал тебе 18 августа, 2011 в 12:30 пп

    @mr.Thrash:
    фточку

    Ответить
  7. Sweet Anger сказал тебе 18 августа, 2011 в 12:50 пп

    Со всеми вынужден согласиться

    Ответить
  8. DMax сказал тебе 18 августа, 2011 в 2:43 пп

    Крутооо) Вот бы проследить последовательность, как Керри становился лысым :D

    Ответить
  9. петр сказал тебе 18 августа, 2011 в 4:13 пп

    @DMax:
    посмотри видео с концертов 1992 года керри кинг был с длинными волосами но макушка уже всетилась как лампочка хотя в 1990 у него помоему было еще с волосами все в порядке

    Ответить
  10. zadunayskiy сказал тебе 18 августа, 2011 в 7:59 пп

    @DMax:какие волосы .
    @mr.Thrash:
    @Андрей: согласен .

    Ответить
  11. AVS сказал тебе 18 августа, 2011 в 8:00 пп

    Огромное спасибо!!!
    Это было время когда после пары ящиков пива все друг с другом тусовались, тогда все они еще не были мострами…Не было еще звезданутости. Пацаны просто. Это начало эры трэша, начало великих групп. До нас дойдет на запиленых бобинах и кассетах через пару лет. Да, молодость, куда уже увы, не вернутся…

    Ответить
  12. Cockney сказал тебе 18 августа, 2011 в 9:21 пп

    Золотое время было..

    Ответить
  13. Sintrell сказал тебе 19 августа, 2011 в 1:24 дп

    @ogurez:
    А по мне, хотя я и не фанат Sayer, Керри Кинг сейчас выглядит более круто и “метально”.

    AVS: “Не было еще звезданутости.”
    А причём тут “звезданутость”? Просто тогда они были малоизвестны и не были под прицелом “жёлтой” части муз-журналистики, которая питается скандалами, перед этим их провоцируя. Ведь как это зло начиналось: пошла популярность, “жёлтый” журналюга о них узнал, но его же только “жареное” интересует. Вот и разводит он после концерта нетрезвого, допустим, Мастейна на жареную беседу о коллегах, а на утро заголовок “Мастейн сказал о Металлике”. Фанаты в офигении, но журнал продаётся очень хорошо, а вот в стане Металлики уже “точат топоры” и этот журналюга направляется уже к ним. Война идёт, тиражи продаются.

    Ответить
  14. Sintrell сказал тебе 19 августа, 2011 в 1:37 дп

    P.S. Я тут подумал, что настоящий адъ начался с появлением Blabbermouth и возможностью там свободно комментировать с немодерируемыми оскорблениями. До этого музыканты срались переодически, но это не создавало особо “фронтов поддержки”, а сейчас горько смотреть как Металл раскалывается и ненависть металлистов направлена уже не на попсу, а на друг с друга.

    P.P.S. Кстати, за что люблю Метбаш.ру, так за мудрую политику, позволившую создать тихий уголок, где можно спокойно фанатеть, не тратя нервную систему, на доказывание на фэн-сайте Металлики, что Металлика - не отстой (как это было на металлика.ру и почему я оттужа свалил). Конечно споры тут были, есть и будут, но они как правило по конкретным вещам, конструктивны и в основном взаимоуважительны.

    Ответить
  15. master_of_puppets86 сказал тебе 20 августа, 2011 в 11:12 пп

    надо было назвать тему “Времена, когда Slayer и Metallica бухали вместе.”

    Ответить
  16. alex сказал тебе 21 августа, 2011 в 1:04 пп

    фото 1985 года

    Ответить
  17. zaraza сказал тебе 21 августа, 2011 в 3:09 пп

    @Sintrell:

    и я свалил.

    Ответить
  18. Androzz сказал тебе 23 августа, 2011 в 3:46 пп

    Согласен с mr.Thrash-с годами слушать Убийцу всё труднее(СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ),хотя не могу этого сказать об альбомах “86 и “88-х годов.И с Sitrelloм полностью согласен:вся эта истерия кто чего про кого сказал и кто как в чью сторону посмотрел идёт в основном от акул пера.А то,что Хэт как-то комплексует из-за чьей-то популярности-бред:Метла уже на такой высоте,что может позволить себе выпуск неоднозначного St.Anger и остаться МЕГА-популярной.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы