Том Арайа получил ключи от города

Написал Turchik 3 июня, 2011 в Slayer, Цитаты и Интервью

Басист и вокалист Slayer, Том Арайа, родившийся в чилийском городе Винья-дель-Мар, на этой неделе возвратится в него, чтобы мэр города, Виргиния Регинато, вручила ему ключ от города. Это первое признание музыканта в Чили со времени, как он в пятилетнем возрасте переехал в США вместе с семьёй.

Винья-дель-Мар расположен в ста двадцати километрах к северо-западу от столицы Чили, Сантьяго и в восьми километрах к северу от областного центра Вальпараисо, на берегу Тихого Океана.

Третьего июня Slayer впервые сыграют в Винья-дель-Мар.

Как говорит сам Арайа, он помнит очень мало о своей родине, потому он решил воспользоваться возможностью и провести в Винья-дель-Мар несколько дней вместе с женой и детьми. Он также отпразднует свой пятидесятый день рождения на концерте в эту пятницу и уже заказал торт, который он планирует разделить с фэнами. (Официальный день рождения Тома — шестого июня.)

В 2005-м году в одном из интервью, Тома спросили о слухах в интернете, согласно которым он и его семья покинули Чили из-за политической ситуации в стране. Он ответил: «Нет. Мы уехали в 1966-м, а переворот в Чили начался в 1971-м, когда мы уже были в США».

На вопрос о том, бывал ли он после этого в Чили, Арайа ответил: “Да, да — мы возвращались туда вскоре после того, как это случилось, где-то 2 или 3 года спустя. Мы прилетели семьей, и это было неплохо. Страна, насколько я помню, находилась под своего рода диктатурой, но я не наблюдал никаких безумств. Все подчинялись закону, вот и всё. Там есть полиция — подразделения особого назначения для борьбы с беспорядками, и именно этим они и занимаются. На концертах за пределами США публика, если ее не контролировать, порой буквально сходит с ума, поэтому в разных странах применяются различные типы… силового вмешательства [смеется], чтобы дисциплинировать людей. В разных странах, знаете ли, разные подходы. Я наблюдал нечто подобное, но это что-то вроде “О’кей, тут так принято. Я не хочу быть вовлеченным во что-то и быть в гуще чего-то, о чем не имею представления”.

Перевод: darkside.ru

Turchik

  1. orion сказал тебе 2 июня, 2011 в 10:23 пп

    50 лет уже…

    Ответить
  2. ALEXTALLICA сказал тебе 2 июня, 2011 в 10:33 пп

    А что молодец мэр города, подарок, так сказать, такой ему юбилейный))

    Ответить
  3. Dimon сказал тебе 2 июня, 2011 в 11:27 пп

    Полтиник, пипец, я был уверен, что самый старый Мастейн. Респект!

    Ответить
  4. MetallicaKicksAss сказал тебе 3 июня, 2011 в 2:40 пп

    Ух ты - его днюха 06.06. Прямо как в Омэне.

    Ответить
  5. Alarm сказал тебе 3 июня, 2011 в 3:50 пп

    Беладонна ещё старее же вродь

    Ответить
  6. Turchik сказал тебе 3 июня, 2011 в 6:40 пп

    @Alarm:
    ага) Белладонна 1960-го года рождения)

    Ответить
  7. alardesis сказал тебе 4 июня, 2011 в 9:43 пп

    Ну что ж - заслужил.

    Ответить
  8. zaraza сказал тебе 5 июня, 2011 в 1:45 пп

    фотка супер! Брутальный старец неистово орущий - Энжил оф Дэээээээээээээт!!!!!!!!!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы