Slayer не будут записываться без Джеффа Ханнемана

Написал Turchik 8 июня, 2011 в Slayer, Цитаты и Интервью

Том Арайа (Tom Araya) в интервью Billboard.com сказал, что группа не собирается приступать к записи пока Джефф Ханнеман (Jeff Hanneman) полностью не оправится от некротизирующего фасциита (прогрессирующий инфекционный процесс, приводящий к некрозу подкожной ткани, включая фасции и жировую ткань), вызванного укусом паука.

“Нет никаких вариантов, чтобы мы начали работу без него” - говорит Том. “Как группа мы не собираемся ничего делать без него. Он неотъемлемая часть группы. Нам нужны его музыкальные навыки, его сочинительский талант. Он неотъемлемая часть коллектива. Так что мы ничего не будем делать, пока он не восстановится на 100% и не присоединится к процессу по полной программе”.

Появление Ханнемана на сцене в рамках выступления “Big 4″ стало сюрпризом для 50 000 толпы - он отыграл две песни, “South Of Heaven” и “Angel Of Death”. Жители нашего полушария были свидетеями этого, читая наш отчёт.

“Для него это очень много значило, как значило это и для нас. Мы подумали, что это будет отличным сюрпризом для всех и также даст понять, что он все ещё здесь, с нами. Он проходит через сложный период, ему пересадили кожу, он должен восстановить руку и вернуть форму. Это потребует много времени”.

Перевод: darkside.ru

Turchik

  1. MetallicaKicksAss сказал тебе 8 июня, 2011 в 12:07 дп

    На Дарксайде чуваки прикалывались, типо Джефф после этого укуса начнет использовать выражения: Infernal Sodomy, Birning, Darkness of hell и самое главное - For exemple
    “Some infernal sodomy in the darkness of hell, for exemple !!! “

    Ответить
  2. Dimon сказал тебе 8 июня, 2011 в 12:18 дп

    Мда, жёстко там всё у Ханнемана, как бы вообще они не свернулись.

    @MetallicaKicksAss:
    Да-да-да, я тоже с друзьями несколько раз стебался, какой Паук именно его укусил :)

    Ответить
  3. Cockney сказал тебе 8 июня, 2011 в 1:00 дп

    Все верно. Без Джеффа Слеер - не Слеер. Да и пусть не спешат. Можно и в 2012 году выпустить альбом. У них только 2 года назад альбом вышел (даже ещё меньше), поэтому пусть Джефф долечится и потом уже в студию. Перерыв между альбомами 3 года был. Christ Illusion 2006, World Painted Blood 2009. Вполне нормально.

    Ответить
  4. Классический Металлист сказал тебе 10 июня, 2011 в 12:18 пп

    Нечего торопиться, у них щас тур по Южной Америке начался 2 июня+ несколько концертов Биг фо, потом концерты в Северной Америке, насколько я помню тур закончиться в сентябре, по официальному сайту, так что потом отдых нужен, и к тридцатилетию первого альбома “не проявляй милосердие”, то есть в 2013 и выпускать новый альбом

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы