29 лет альбому Metallica “Load”. Что ждать на делюкс-издании?
04 июня 1996 года в продажу поступил нашумевший альбом Metallica “Load”. Мы ни сколько не забыли про это событие, потому выкладываем постик сегодня. Хотелось бы сконцентрировать внимание на делюкс-переиздании альбома, которое состоится ровно через неделю - в пятницу 13-го. Не раз мы уже информировали вас о том, что будет включать обновлённый “Лоад”, но сегодня чуть конкретнее взглянем что приготовили для нас металликовцы. Смотрим кучу клипов далее!
ДалееВ июне этого года Slayer выпустят новый DVD с живым выступлением, записанным еще почти 10 лет назад. Название нового релиза - “Dead Skin Mask”. На видео запечатлено выступление легенд трэша на фестивале “Hultsfred Festival” в Швеции в 2002 году. Релиз данного DVD намечен на 21 июня 2011 года.
Хоть DVD и назван в честь классической песни с “Seasons In The Abyss” (в частности “Dead Skin Mask”), на том концерте в Швеции Slayer не исполняли данную песню. Но зато отыграли другую бессмертную классику трэша - “Angel Of Death” и “Raining Blood”.
В то время как будет издаваться “Dead Skin Mask”, Slayer будут выступать на одной сцене с Metallica, Megadeth и Anthrax в Европе в рамках шоу “Большой Четверки”. Затем Slayer вновь вернется в Америку ближе к концу лета. А там уже и будет не за горами еще одно выступление с “Четверкой” в Нью-Йорке, США в сентябре на Yankee Stadium.
Треклист “Dead Skin Mask”:
01. Disciple
02. War Ensemble
03. Stain Of Mind
04. Threshold
05. Postmortem
06. Raining Blood
07. Hell Awaits
08. Bloodline
09. God Send Death
10. Seasons In The Abyss
11. Payback
12. Mandatory Suicide
13. Chemical Warfare
14. South Of Heaven
15. Angel Of Death
Turchik
- 9 комментариев
- Темы: Slayer on DVD
Ну ни херра себе они дают, во крутые брутальные мужики!!!!
ОтветитьКруто!
ОтветитьВот-бы метла выпустила что-нибудь старое!
Например Москву 91 - режиссёр Вейн Ишам ( в инете бродят 4 песни его работы - сендман, крипинг, фейд, харви)
Или Донингтон 95! Это вообще вышка! У Ларса видео есть 1000000001%!
@py:
ОтветитьДа было бы круто, вот так на двадцатилетие того тушинского концерта
@py:
ОтветитьЕсли ты не знал, то Тушинский концерт 1991 года лежит на рутрекере. И Донингтон и ещё дофига разных концертов.
По сабжу. Лучше бы Слеер альбом новый готовили, хотя, конечно, рановато ещё..
жду не дождусь
Ответить@Cockney:
ОтветитьЯ же Русским языком написал -”режиссёр Вейн Ишам”! А что на рутрекере, это трансляция для экранов видео инсталляции!!!!
Донингтон прошота нету в обращение!
Вот это на рутрекере (Инсталляция): http://www.sjmike.com/modules/recordings/public/video.php?details=135
ОтветитьВейн Ишам : http://www.sjmike.com/modules/recordings/public/video.php?details=136
ае
Ответитьеа
Ответить