Джеймс Хэтфилд и Джастин Хант на показе фильма “Отсутствующий”

Написал Dimon 19 мая, 2011 в Metallica, Новости

Фронтмен Metallica Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) предстал перед публикой 12 мая 2011 года в Месе, пригород Феникса, штат Аризона, США. Он и режиссёр фильма “Отсутствующий” (в ориг. “Absent”) Джастин Хант (Justin Hunt) ответили на вопросы прессы касаемо документального фильма после его показа. Напомню, что непосредственное участие в съёмках фильма принимал сам Хэтфилд. Метбаш об “Отсутствующем” неоднократно писал, вспомнить события можно в этой метке. Ещё фото, аудио и видео далее!


Dimon

  1. MetallicaKicksAss сказал тебе 19 мая, 2011 в 12:46 дп

    Как-то Хант сказал, что снял Хэтфилда не для рекламы фильма, а просто как обычного человека, как одного из участников фильма. Что-то он на все презентации ходит только с Хэтом, видать забыл про остальных участников.

    Ответить
  2. Оля сказал тебе 19 мая, 2011 в 1:06 дп

    @MetallicaKicksAss:
    Хант вроде бы говаривал, что Металлика его любимая группа, так что, если есть выбор, то тут не мудрено выбрать именно Хэта.

    Ответить
  3. Оля сказал тебе 19 мая, 2011 в 1:11 дп

    Ого, Джеймс в черном жилете поверх черной рубашки, круто! :)

    Ответить
  4. frantic hammettoB сказал тебе 19 мая, 2011 в 7:40 дп

    На третьей фоте он уже жалеет что снялся в этом фильме

    Ответить
  5. Оля сказал тебе 19 мая, 2011 в 9:22 дп

    @frantic hammettoB:
    Ага, и думает, сколько уже можно этих приглашений и пресс-конференций устраивать, типа, к записи альбома дайте уже приступить, в самом-то деле))))) А может ему взбрел в голову 701ый рифф, например? А под рукой ничего не оказалось, ни сыграть, ни записать.. :)

    Ответить
  6. МихаилБЭК сказал тебе 19 мая, 2011 в 1:39 пп

    С нетерпением и надеждой жду, этого фильма с субтитрами!

    Ответить
  7. iliaaaa сказал тебе 19 мая, 2011 в 2:55 пп

    да уже достал этот фильм, если честно! даже смотреть не имеет смысла, уже было 100500 конференций, презентация, на которых всю суть и основные моменты рассказали. Одно и то же! Если бы там не снялся Хэт, то никакой шумихи бы и не было! просто был бы фильм как фильм, ничего особенного

    Ответить
  8. scaryboy сказал тебе 19 мая, 2011 в 4:56 пп

    Я только “за”, что бы такие острые социальные проблемы освещались чаще, а если еще и сам Джеймс в этом постоянно учавствует - и на каждой презентации присутствует - значит это того стоит…

    Ответить
  9. Ali сказал тебе 19 мая, 2011 в 9:03 пп

    папка Хэт тут явно не выспавшийся
    absent - хорошая тема, важная. кто-то увидит себя в этом, и может черпать силу, брать пример - мой кумир не сдался и все вынес - и я не сдамся. простая логика. и то, что Хант таскает Джеймса повсюду, он же не кроссовки втюхивает, а обращает внимание на проблему. и нечего тут негатив гнать.
    .

    Ответить
  10. alex сказал тебе 22 мая, 2011 в 8:41 пп

    жаль только песня была в этом фильме… вообще, хотелось бы увидеть именно Джеймса в какой-нибудь драматической роли, а не только Ларса… и желательно в вестерне - его жанре… он просто создан для роли в кино… типаж главаря какой-нибудь банды… смотрю “Поезд на Юму” и вижу Джеймса - всегда… сыгранно супер… как они там похожи - характер его, повадки, предельная честность и откровенность во всем… вроде убийца, но кто его сделал таким… отец, который его бросил и мать, которая пошла за билетами, заставила читать библию и не вернулась… персонаж Рассела Кроу на него очень похож в этом фильме и внешне и внутренне - чем-то неуловимым и ему присушим… оба по-сути лидеры - один в одной банде, другой - в другой :)… вспоминаю сразу его слова из фильма - “если бы я не был мерзавцем малыш, то не сколотил бы такой банды…”
    http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/8/5/0/kinopoisk.ru-3_3A10-to-Yuma-850501.jpg
    http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/8/5/0/kinopoisk.ru-3_3A10-to-Yuma-850472.jpg
    отличный фильм был бы для Джеймса - он справился бы… судя по клипам и видео - он прекрассный актер и чувствует кадр… Ларс тут и в подметки ему не годится…

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы