Ларс Ульрих снимется в фильме про Эрнеста Хэмингуэя

Написал Dimon 13 марта, 2011 в Metallica, Главная Новость

lars-ross-halfin-ultimateСогласно сайту NYmag.com, барабанщик группы Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) пополнил актерский состав байопика канала “HBO” «Хемингуэй и Геллхорн», в центре которого история отношений американского писателя Эрнеста Хемингуэя (Ernest Hemingway) и военной корреспондентки Марты Геллхорн (Martha Gellhorn).

Роль писателя доверят Клайву Оуэну (Clive Owen), а журналистки — Николь Кидман (Nicole Kidman). 47-летний барабанщик группы Metallica сыграет Жориса Ивенса (Joris Ivens) — датского документалиста, автора пропагандистского фильма «The Spanish Earth» о гражданской войне в Испании, сообщает также портал “Deadline”.

Видимо кандидатура Ларса была выбрана не случайно, ведь он как раз датчанин. Ну а о связи Ульриха и Хэмингуэя я вообще молчу - ведь классикой Металлки уже третий десяток лет является песня “For Whom The Bells Tolls”, написанная по одноимённому роману Эрнеста Хэмингуэя “По ком звонит колокол”. Возможно, своей ролью Ларс за всю группу решил отдать дать уважения известному писателю.

Это уже не первый киношный дебют Ларса Ульриха. В прошлом году мы с вами смотрели фильм “Побег из Вегаса” (”Звездный эскорт” или ориг. название “Get Him to the Greek”), в котором барабанщик нашей любимой группы сыграл эпизодическую роль самого себя. Кто пропустил, посмотреть фильм, а также отзывы самого Ульриха можно тут и тут соответственно.

Dimon

  1. turchik72 сказал тебе 13 марта, 2011 в 12:55 дп

    прям даже на фотке выглядит как голливудский мачо) а вообще Ларс молодец) но лучше пусть сосредоточится на записи нового материала)

    Ответить
  2. Lars сказал тебе 13 марта, 2011 в 1:00 дп

    Вчера днём увидел сообщение о его участии в фильме, очень порадовался.) Ларс прям самый кинозвёздный из всей четвёрки.)

    Ответить
  3. Anastella сказал тебе 13 марта, 2011 в 1:25 дп

    Мне нравится, что Ларс интересуется кино, да ещё и играет в кино! Я сама начинающий киноман, так что будет о чём поговорить нам при встрече (ага, скорее всего во сне)!
    Из него артистизм всегда лез, явно видно - он пожизненно работает на камеру)) К тому же лицо у него….ладно, не буду бабские темы разводить).

    Ответить
  4. Alarm сказал тебе 13 марта, 2011 в 2:20 дп

    любимый писатель любимый барабанщик хммм:))))

    Ответить
  5. Alarm сказал тебе 13 марта, 2011 в 3:19 дп

    а Оуэн в роли Эрнеста это уже повод для ритуальных танцев:)

    Ответить
  6. Андрей К сказал тебе 13 марта, 2011 в 7:32 дп

    Ну чтож, роль бОЛЬШЕ и злее…

    Ответить
  7. Sandra сказал тебе 13 марта, 2011 в 9:33 дп

    Неееет, эти дедушки еще дадут жару. И прям так радостно от этой мысли)
    @Anastella:
    давайте бабские разговоры куданить отдельно вынесем?))))))

    Ответить
  8. Anastella сказал тебе 13 марта, 2011 в 10:47 дп

    @Sandra:
    С удовольствием!))) А вообще на Метбаше пора создать отдел только для бабских разговоров))) А то мужской половине сайта не нравится, когда мы это делаем прямо под новостями. Это не честно)) Мы ведь фанатки самой крутой рок-группы в мире, наше положение нас обязывает обожать их, боготворить, а также желать полностью отдаться их…искусству ;))) Так что мы не должны быть стиснены в выполнении наших фанатских обязанностей)))

    Ответить
  9. alex сказал тебе 13 марта, 2011 в 11:27 дп

    @Anastella:
    да, ладно вы… коментируете здесь всё, что думаете об участниках любимой группы… я думаю админы не будут против… да и “бабские” разговоры иногда бывают интересно и полезно послушать :))))

    Ответить
  10. frantic hammettoB сказал тебе 13 марта, 2011 в 11:31 дп

    @Anastella:
    :) что-то не замечал со стороны мужпола нападки на бабс…женские разговоры))) я лично не против почитать вас, интересно ведь что за тараканы водятся в ваших светлых полушариях :D
    По сабжу: Ларс просто золотой человек, всегда везде успевает, его разносторонней развитости мона тока завидовать))) удачи ему во всем!

    Ответить
  11. metc сказал тебе 13 марта, 2011 в 12:01 пп

    Они всей групой снялись в фильме “Премия Дарвина” если что!! В роли самих себя, так что для Ларса это уже третий фильм!!

    Ответить
  12. Оля сказал тебе 13 марта, 2011 в 4:32 пп

    Ларс-красавец, очень мне понравился в Побеге, хоть и было его там слишком мало, главное с юмором к самому себе отнесся, молодчага, да и сам фильм тоже так ничего, в общем понравился) Премия тоже понравилась, особенно в конце, когда Хэт и ко советы раздавали))) Очень рада, что Ларс будет сниматься еще, точно, успехов и воплощений ему!
    @Anastella:
    Молодец, что затронула эту тему, и ребята тоже молодцы, что поддержали! Нус, девочки, поехали, с кого начнем :D

    Ответить
  13. Оля сказал тебе 13 марта, 2011 в 4:41 пп

    Anastella, можно и с Ларса, судя по твоему аватару. А у меня по обожанию он на втором месте, после Хэтфилда, естественно, потом Кирк и Джейсон. Что еще приличного можно добавить, пока даже не знаю :)
    Кстати, меня можешь называть на ты, хотя может я и старше, но мы здесь вроде как свои все)

    Ответить
  14. Anastella сказал тебе 13 марта, 2011 в 8:08 пп

    Ой, не ожидала, что все так поддержат, спасибо, ребят!)
    @Оля:
    Оооооо, ну зря вы дали мне свободу слова…ЛАРС!!! Знаете, со всей ответственностью заявляю, что у него одно из самых красивых лиц на всей планете! Я не понимаю, почему все считают самым красивым в Металлике Кирка, ну то есть он красивый мужчина, но из-за того, что он такой ещё милый и не агрессивный все думают, что он самый красавчик, ну тут может вступает разница в росте и в сложении. Как бы там ни было, для меня лицо Ларса это нечто на самом деле потрясающее!
    Вот, Оля, ты сказала про аватарку мою(спасибо, кстати, что отметила сходство с натурой, хотя я её давно ещё нарисовала), я рисую его постоянно! Я перерисовала все фотографии его лица, которые были в моём архиве, во всех моих лекционных тетрадях обязательно будут его лица, потому что я уже так натаскалась, что могу нарисовать его по памяти в любом ракурсе!
    Но вы только не подумайте, что у меня крышу снесло))) Это только художественный интерес(сам он абсолютно не мой тип в личностном плане). Каждая черта настолько уникальна…я таких лиц не встречала у мужчин.
    Я бы могла, конечно, начать описывать каждую часть этого прекрасного лика, но, думаю, это будет уже через чур)) Вот такие тараканы в моих светлых полушариях)))

    Ответить
  15. Anastella сказал тебе 13 марта, 2011 в 8:13 пп

    Его лицо - это идеальное сочетание уникальных черт!

    Ответить
  16. Ali сказал тебе 13 марта, 2011 в 9:54 пп

    @Anastella:
    … положение нас обязывает обожать их, боготворить, а также желать полностью отдаться их…искусству ;))) Так что мы не должны быть стиснены в выполнении наших фанатских обязанностей))… - я может лезу не в свое дело, но в таком направлении лучше дальше не продвигаться. и даже немного сбавить обороты.
    по теме, меня немного удивляет, что Ларс подается в актеры, при его-то организаторских способностях он может стать отличным продюсером. а актеры - народ подневольный

    Ответить
  17. DMax сказал тебе 13 марта, 2011 в 9:55 пп

    Интересно, его роль опять будет эпизодическая?) Хотелось бы, чтоб нет)

    Ответить
  18. frantic hammettoB сказал тебе 13 марта, 2011 в 10:05 пп

    Сорри за оффтоп, но никто не натыкался в сети на перевод 16-минутного монолога Ларса (в который вставлен укороченный клип One)?
    поделитесь ссылочкой =)
    @Anastella:
    классно чувствовать, что кому-то эти люди тоже по-настоящему интересны)))

    Ответить
  19. Lars сказал тебе 13 марта, 2011 в 10:11 пп

    @frantic hammettoB:
    это официальное видео “2 of One” (1988). Я думаю, не проблема его найти, к тому же оно вышло бонусом к dvd ‘the videos 1989-2006′

    Ответить
  20. Anastella сказал тебе 13 марта, 2011 в 10:31 пп

    @Ali:
    Неужели тех улыбающихся скобочек, что я там поставила, было мало, чтобы понять, что я шучу? Не переживайте, я на самом деле настроена не так радикально))
    @frantic hammettoB:
    О, сторонники!))) Консолидируемся!))) Спасибо, вообще я думаю, что здесь, на этом сайте, все очень трепетно относятся к Металлике и это замечательно, такое тёплое чувство..Особенно, когда вспоминаю концерт. Сначала, очень волновалась, когда подошли к стадиону, там стояла уже целая толпа народа, и на вид это был контенгент, с которым я раньше никогда близко не сталкивалась, но стоило мне достать свой флаг и начать разрисовывать его балончиками, тут же все сбежались и с таким добродушием стали расхваливать мою задумку, начали фотографироваться со мной и моим флагом, я была в шоке и очень счастлива!
    Спасибо Металлика, что даёшь почувствовать себя частью чего-то огромного и светлого!
    @DMax:
    Да, хотелось бы по-больше его на экране, но, думаю, даже если нет, то интересно уже то, что он будет уже не в роли себя, а будет по-настоящему играть, играть другого человека! Не знаю, смогу ли я с серьёзным лицом всё это воспринимать)))

    Ответить
  21. Ali сказал тебе 13 марта, 2011 в 10:39 пп

    @Anastella:
    улыбающиеся скобочки :lol: :lol:

    Ответить
  22. Anastella сказал тебе 13 марта, 2011 в 10:51 пп

    @Ali:
    И правда lol ))) Ну всё, мир?))

    Ответить
  23. Оля сказал тебе 13 марта, 2011 в 11:00 пп

    @Anastella:
    Сама рисовала аватар, вот так да, круто! Когда еще в первый раз его тогда увидела, сразу поняла, что это Ларс, так что это даже не подобие сходства, а прямо таки копия, молодец! Вообще, хочу заметить, девочки у нас такие таланты, прямо умнички!
    А что касается дела вкуса, свои симпатии озвучила в одном из последних постов по теме, касающихся дела вкуса :)
    @frantic hammettoB:
    Не то слово, прямо бальзам на душу))

    Ответить
  24. Ali сказал тебе 13 марта, 2011 в 11:04 пп

    @Anastella:
    да не было войны, вроде… :) просто радикально настроенные фанаты/фанатки, готовые на всё - это страшное дело, меня пугает. надо жить своей жизнью.

    Ответить
  25. Widow сказал тебе 14 марта, 2011 в 12:26 дп

    @Anastella:
    Хи-хи-хи, ооох, повеселила ты меня, спасибо)) После этого ты просто обязана поехать в L.A. и отжечь с ним по полной программе, ну или хотя бы познакомиться)) Если это не остановить в студенческом возрасте, то это останется с тобой и дальше, как у Оли. Выплесни свои эмоции))

    Ответить
  26. Anastella сказал тебе 14 марта, 2011 в 1:55 дп

    @Widow:
    Аааахахах, а вы меня повеселили))) Отжечь! Это ж надо))) Никаких отжечь, я уже пообещала Ali, что буду вести себя прилично!)))) А эмоции свои я выплёскиваю при помощи карандаша и бумаги).
    @Оля:
    Спасибо огромное, это очень лестно! А на счёт вкусов, я, кстати, с тобой солидарна. Для меня тоже Джеймс на первом месте, ведь тут уже в ход вступают личностные качества. И хотя внешне он, будем честны, не блещет, это как раз тот случай, когда мужская харизма столь велика, что при первом взгляде только и приходит на ум:”Как хорош!”. Что тут добавишь, хорош подлец!)))
    @Ali:
    Вы абсолютно правы! Нельзя с ума сходить)

    Ответить
  27. Sweet Anger сказал тебе 14 марта, 2011 в 9:12 дп

    Из Ларса хороший актер бы получился, да и из остальных, имхо. Мне всегда на протяжении всего времени как я слушаю Метлу казалось, что вот-вот должен появиться какой-то худ. фильм с участием Металлики или уже вышел, но я его не видел. Вот такое чувство.

    Ответить
  28. Оля сказал тебе 14 марта, 2011 в 10:59 дп

    @Widow:
    Я без ума от музыки, которую они делают, а от них самих потому, что именно они ее и делают, разве кто-то не в восхищении?? И кстати, не только от метловской музыки. Еще вчера вечером, читая последние комменты, подумала, какие же мы все разные, кто-то не скрывает своих симпатий и даже готов поделиться ими с другими, а кто-то более сдержан в своих предпочтениях, у каждого свои границы, насколько можно открыться перед людьми и банально поделиться, кто насколько нравится. Может я излишне эмоциональна, но блин, это не дает никому повода решать, что осталось со мной со студенческого возраста, а что безвозвратно испарилось.

    Ответить
  29. Оля сказал тебе 14 марта, 2011 в 11:08 дп

    @Anastella:
    Это Джеймс то не блещет, по моему самый блистательный персонаж, а вот Кирка как раз не считаю самым красивым, а вообще все они красавцы, каждый в чем-то своем :)

    Ответить
  30. frantic hammettoB сказал тебе 14 марта, 2011 в 1:42 пп

    @Sweet Anger:
    А я вообще думаю, что Ларс прирожденный актер) есть ведь люди, снимающиеся в фильмах, которые не имеют должного образования, то бишь актёрского.
    А насчет худ. фильма… А чем тебе Some Kind Of Monster не худ. фильмец?)) Держу пари, как только прекращалась съемка Ларс с Джеймсом бранили друг друга не по-детски)))

    Ответить
  31. Fixxxxxer сказал тебе 14 марта, 2011 в 3:38 пп

    На классика замахнулся-молодец) А про “For Whom The Bells Tolls” если помните это Бёртон подвиг их на написание этой песни так как именно он зачитывал классику до дыр)

    Ответить
  32. Widow сказал тебе 14 марта, 2011 в 5:16 пп

    @Оля:
    Ну прости, что задела)), ты просто очень часто восхищаешься Джеймсом - сама создала повод тебя упоминуть. Это не в силу эмоциональности, а инфантилизма и неосознанности, просто у кого - то это проходит, а у кого - то нет. Я лично не люблю блуждать в иллюзиях и восхищаться звездами, могу обсудить, но не фанатею)). Как я поняла, у тебя есть муж и дети, поэтому для меня это странно) Вроде бы как человек им должен больше уделять внимание…

    Ответить
  33. MetallicaKicksAss сказал тебе 14 марта, 2011 в 8:32 пп

    Не понимаю, почему вы так все тащитесь с этого Ларса? Лично он из Метлы мне меньше всех нравится, хотя я же не женщина, у меня другой взгляд. И я думал наоборот, что вам из группы как раз он меньше и нравится. Странно ….

    Ответить
  34. Оля сказал тебе 14 марта, 2011 в 9:57 пп

    @Widow:
    А каким боком это касается тебя, почему так задевает?? Или, может, ты возомнила, что я буду с тобой обсуждать свою личную жизнь, и уж конечно, не тебе решать, кому, сколько и какого внимания я уделяю. Да, и не надо указывать на мои недостатки, я сама в них разберусь, а также и в своих достоинствах.

    Ответить
  35. angelina сказал тебе 14 марта, 2011 в 11:24 пп

    Девочки, не надо ссориться! Так все хорошо начиналось - мило обсуждали будущую роль Ларса и его самого! Widow, профессиональные советы лучше давать, когда о них просят.

    Ответить
  36. MetallicaKicksAss сказал тебе 15 марта, 2011 в 12:59 дп

    Вот видите - только дали им высказаться, сразу мусор и ругань в комментах. Вот так всегда, эти ваши женские разговоры ….. :-)

    Ответить
  37. Оля сказал тебе 15 марта, 2011 в 1:41 дп

    Так всегда, да, стоит только объявиться какой-нибудь занозе в заднице :)

    Ответить
  38. frantic hammettoB сказал тебе 15 марта, 2011 в 7:40 дп

    холивар started )))

    Ответить
  39. Alarm сказал тебе 16 марта, 2011 в 1:26 пп

    и да начнется убийственный поединок:)

    Ответить
  40. Ali сказал тебе 16 марта, 2011 в 10:11 пп

    кто хотел знать, какие тараканы в светлых головах???@frantic hammettoB: получил ответ? :)

    Ответить
  41. frantic hammettoB сказал тебе 17 марта, 2011 в 10:21 дп

    @Ali:
    гыгыгы, получил

    Ответить
  42. Оля сказал тебе 17 марта, 2011 в 11:02 дп

    Сколько уже можно, а? :) Спешу заметить, что у нас в квартире имеется портрет Джеймса, который мой любимый и самый дорогой на свете муж, сам, между прочим, сделал и подарил мне! Надеюсь, вопрос, касающийся меня, полностью исчерпан :)

    Ответить
  43. frantic hammettoB сказал тебе 17 марта, 2011 в 6:33 пп

    @Оля:
    ну как это можно прокомментировать?.. твой муж - золото :)

    Ответить
  44. Оля сказал тебе 17 марта, 2011 в 11:20 пп

    @frantic hammettoB:
    Это правда :)

    Ответить
  45. Anastella сказал тебе 18 марта, 2011 в 3:59 пп

    @Оля:
    )) А мой любимый(пока не муж) как раз и познакомил меня с такой группой - Металлика! За что я ему очень благодарна!))

    Ответить
  46. Widow сказал тебе 18 марта, 2011 в 7:29 пп

    @Оля:
    100 лет мне не сдалась твоя личная жизнь, там ,наверное, все так скучно и неинтересно, что тебе и обсуждать ее не хочется)) Я даже не предполагала, что такая неадекватная реакция последует… Цепляет вегда то, с чем надо работать… Просто выразила свой взгляд на твои посты, читаю тебя давно и считаю имею право. Если не хочешь, чтобы кто-то давал тебе оценку, неси ответсвенность за то, что пишешь на сайте, который читают несколько тысяч человек.

    Ответить
  47. Оля сказал тебе 18 марта, 2011 в 9:40 пп

    @Widow:
    Никак не угомонишься? Если это твой последний аргумент, ну типа там жизнь скучна и все такое, иди обсуди Ларса с Кингом :) Если серьезно, я сюда захожу отнюдь не сквернословить, и вся эта ситуация мне довольно неприятна, просто ты меня хорошенько взбесила тем, что не знаешь ни хрена, а лезешь ведь.

    Ответить
  48. frantic hammettoB сказал тебе 18 марта, 2011 в 9:48 пп

    :D махач махач хаха) хватит вам уже.

    Ответить
  49. Оля сказал тебе 19 марта, 2011 в 5:35 пп

    @frantic hammettoB:
    Здравая мысль, я только за :)

    Ответить
  50. Widow сказал тебе 19 марта, 2011 в 7:34 пп

    @frantic hammettoB:
    Для меня это вообще не махач)) Оля близко к сердцу восприняла мои сообщения.

    Ответить
  51. Оля сказал тебе 19 марта, 2011 в 7:49 пп

    @frantic hammettoB:
    Может, оно и так, вот только я не позволяю себе такой роскоши - кому бы то ни было воспринимать мои сообщения близко к сердцу.

    Ответить
  52. frantic hammettoB сказал тебе 19 марта, 2011 в 7:55 пп

    Ну тогда пожали друг другу руки, поцеловались по-брежневки, выпили на брудершафт и мир во всем мире …and justice for all xD

    Ответить
  53. Оля сказал тебе 19 марта, 2011 в 8:00 пп

    @frantic hammettoB:
    Спасибо, друг! Это искренне.

    Ответить
  54. [...] мы сообщали вам здесь и здесь год назад, барабанщик Металлики Ларс Ульрих [...]

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы