Metallica не будет использовать сессии “Presidio” для нового альбома

Написал Dimon 17 февраля, 2011 в Metallica, Metbash-обзор, Главная Новость

Как сообщает “The Pulse Of Radio”, Metallica не вернутся к работе над материалом, записанным десять лет назад в студии “Presidio” (Сан-Франциско), чтобы включить старые треки в новый альбом. Барабанщик Ларс Ульрих (Lars Ulrich) заявил, что группа не стала использовать старые “потерянные” записи в альбоме “Death Magnetic” (2008), и не собирается возвращаться к ним этой весной, когда они начнут работу над новым материалом.

Ульрих сказал “The Pulse Of Radio” следующее: “Пока определённых планов нет. В «Presidio» нам было тяжело, так как мы снова рисковали, и когда мы записали весь материал для «Death Magnetic», то не стали возвращаться к старому материалу из «Presidio» снова и тратить на него время, пытаясь понять, что можно было бы возродить”.

От сессий в “Presidio” было решено отказаться после того, как фронтмен Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) отправился в реабилитационную клинику на долгий период. Когда участники группы собрались вместе, то начали с нуля записывать альбом “St. Anger”. На фото Джеймс после выхода из клиники.

Перевод: Darkside.ru

Dimon

  1. Zis Commone сказал тебе 17 февраля, 2011 в 12:42 дп

    и правильно, я считаю

    Ответить
  2. Оля сказал тебе 17 февраля, 2011 в 1:19 дп

    В плане нет определенных планов, Ларс?? А по теме, тоже считаю это решение очень правильным, зачем возвращаться к старому, если им есть, чем нас удивить, совершенно новым материалом, созданным в гармонии и совершенной обстановке, а не в те трудные, напряженные для всей группы времена, незачем волочить из прошлого старые идеи, желаю группе вдохновляться нашим нетерпеливым ожиданием истинного новья!!! METALLICA FOREVER!!!

    Ответить
  3. zaraza сказал тебе 17 февраля, 2011 в 6:00 дп

    а я уже столько слышу про тот материал, что просто интересно уже, что же там такое. может что-то стоящее…

    Ответить
  4. Sweet Anger сказал тебе 17 февраля, 2011 в 7:39 дп

    Все правильно, не надо использовать.
    @zaraza:
    Очень специфичный материал.

    Ответить
  5. Sandra сказал тебе 17 февраля, 2011 в 8:51 дп

    Пишут на основе ощущений реального времени. поэтому действительно наверно нет смысла. Но на радость интересам фанов может и правда как-то соберутся и что-то придумают чтоб мы все таки услышали этот материал.

    П.С. после фильма немного жалко их стало, зато более понятно. Может и они не хотят возвращаться в те воспоминания….

    Ответить
  6. KRUIZ сказал тебе 17 февраля, 2011 в 9:13 дп

    Всё-равно, я думаю, рано или поздно издадут.

    Ответить
  7. Ali сказал тебе 17 февраля, 2011 в 10:15 дп

    ничего удивительного, 10 лет прошло, басиста не было, продюсер другой. интересно, они продолжат работать с Риком Рубином?
    они сам Stanger не играют, какие там Presidio? из всего написанного для Stanger материала - а было 17 или 18 полностью готовых песен - в альбом попали 11. их бы услышать, те что не вошли.

    Ответить
  8. Ali сказал тебе 17 февраля, 2011 в 10:18 дп

    и как говорил папка Хэт - недостатка идей у Металлики не бывает)))

    Ответить
  9. Мастер сказал тебе 17 февраля, 2011 в 11:40 дп

    Они его потом отдельно издадут)

    Ответить
  10. Dimon сказал тебе 17 февраля, 2011 в 1:52 пп

    По-моему даже очевидно, что тот материал никому уже не нужен. Они бы ещё (те, кто об этом спрашивал Ларса) про сессии Load или Reload вспомнили. :)

    Ответить
  11. Sweet Anger сказал тебе 17 февраля, 2011 в 2:35 пп

    @Dimon:
    Ну да, Димон, это верно. Я помню году в 2004-м была новость, что Хэт говорил, что у “нас до хрена невыпущенного материала после выхода Энгера, но мы его обязательно выпустим, пока не знаю, что это будет, но такое желание есть”. Вот и по сей день выпускают :lol:, пусть это уже останется экспериментальными невыпущенными песнями, отрывки из которых беспрепятственно можно послушать.

    Ответить
  12. Coliostro сказал тебе 17 февраля, 2011 в 2:42 пп

    “Ларс! Не …би мозги! Выкладывай на торрент всё что есть, а мы уже сами решим и оценим.”

    Ответить
  13. alex сказал тебе 17 февраля, 2011 в 4:21 пп

    @Dimon:

    нет, если бы они вспомнили о Load/Reload было бы очень даже неплохо… слишком много однотипного trash’a сейчас от них, было бы тоже не в кайф… дозировать надо… один альбом в таком ключе, один в другом… это им же только на пользу будет… уж больно материал у них на Load’е интересный был, уникальный и самодостаточный… мало чего такого можно сейчас услышать от современных, “молодых” групп…

    Ответить
  14. Илья сказал тебе 17 февраля, 2011 в 4:37 пп

    @Ali:
    смотрел Some Kind of Monster
    там говорилось, что было написано около 30 песен! в альбом попали только 11)

    Ответить
  15. Андрюха сказал тебе 17 февраля, 2011 в 5:32 пп

    На последней записи, начиная с 0:40 предок All Nightmare Long.

    Ответить
  16. Alarm сказал тебе 17 февраля, 2011 в 5:44 пп

    Лучше б чо конкретное сказали там, а то сейчас будут новости типа да нет может че возьмем хотя нет, у нас стопятьсот риффов, но на магнетик не вошло три песни давайте их хотя они уг ну ладно…

    Ответить
  17. eddevil88 сказал тебе 17 февраля, 2011 в 6:49 пп

    Сообщение на оф.сайте Метклаб
    “The Big 4 . . . European Edition Continued

    If you’ve been following along, you know that the Big 4 of Anthrax, Megadeth, Slayer and ‘Tallica already have two shows scheduled in Europe in July… well, the party is expanding! We’re here today to tell you about and addition to the European vacation with a show in Gelsenkirchen, Germany at the Veltins Arena on July 2, 2011.

    Tickets go on sale on Saturday, February 19 at 9:00 AM local time at http://www.eventim.de.

    MetClub pre-sale begins Feb 18 at 9:00 AM local time (midnight Feb 18 PST) and ends the same day at 8:00 PM local time (11:00 AM PST). Check the TOUR page just prior to the pre-sale for the link to tickets and password for the sale.

    Yes, that headline said “shows” with an “s.” Keep watching here for a couple more announcements in the coming weeks.

    УРА !!!

    Ответить
  18. kuato сказал тебе 17 февраля, 2011 в 9:25 пп

    @eddevil88:
    обоснуй

    Ответить
  19. Malcolm сказал тебе 17 февраля, 2011 в 10:17 пп

    Действительно, я бы удивился, если бы сказали, что материал будет использоваться. Ну зачем эти старые недоработанные песни сейчас тащить? Если и выпустить что-то из невыпущенного, то я бы не отказался услышать Shine или Game (или как там ее в итоге решили назвать, если решили). Но ребята вряд ли будут использовать старый материал, когда есть более свежий.

    Ответить
  20. Alex89 сказал тебе 17 февраля, 2011 в 10:43 пп

    я только не понимаю, откуда там возьмётся место для старого материала в новом альбоме, когда у Хэта 700 риффов?

    Ответить
  21. MetallicaKicksAss сказал тебе 17 февраля, 2011 в 10:47 пп

    Послушал я эти отрывки сессий. По моему хрень полная …

    Ответить
  22. Оля сказал тебе 17 февраля, 2011 в 11:00 пп

    @eddevil88:
    А чего радоваться, был бы какой толк, к нам то все равно, наверно, не потащатся. Не, ну если только для тех, кто сам пойдет к горе, раз она сама не идет к Магомету :)
    Кстати, Кирк сказал, что тур Большой четверки - это идея Джеймса, и что мы, почесав репы, согласились с ним, что, да, типа, это очень, очень крутая мысль! Невероятно, правда, Джеймс только подумал об этом, а вот нам и пожалуйста, извольте :)

    Ответить
  23. Оля сказал тебе 17 февраля, 2011 в 11:10 пп

    @alex:
    А еще Кирк назвал Лоуд-Релоуд и Стангер ответвлениями от основного маршрута, что бы это могло означать, может, что и дальше они намереваются продвигаться в том же направлении, которое задал Магнетик? А вообще, что бы они все не несли, в плане будущего шедевра, за чистую монету уже давно никто не воспринимает, особенно, когда один говорит одно, второй второе, ну а третий, соответственно - третье :)

    Ответить
  24. Оля сказал тебе 17 февраля, 2011 в 11:22 пп

    Да, а с планами по проведению тура Биг4 осенью 09 года и вовсе прикол получился, когда Кинг сказал, что тур точно состоится, спустя несколько дней Ларс прокомментировал, что, типа, да, было бы круто, но пока ничего конкретного, Роб намекнул, что провели переговоры на эту тему, Керри мой хороший друг, но пока ничего не решено, при этом Кирк на следующий день разрушил все надежды, выдав что тур не состоится из-за несостыковок в расписании! И только пару месяцев спустя Металлика объявляет о том, что скоро станут известны даты тура Биг4 :) И как тут можно чему то доверять и принимать близко к сердцу россказни наших любимых музыкантов :)

    Ответить
  25. Ali сказал тебе 18 февраля, 2011 в 12:26 дп

    @Илья:
    я про те песни, которые они все одобрили и которые проигрывали Клифу Берштейну, чтобы он сказал свое веское слово. само собой их было больше изначально

    Ответить
  26. eddevil88 сказал тебе 18 февраля, 2011 в 10:44 дп

    @kuato:
    обосновую - УРА.
    я был в прошлом году в Варшаве.
    Может еще куда пожалуют, поближе к нам.
    и можна будет рвануть.

    Ответить
  27. AcillateMfanfrom1986 сказал тебе 19 февраля, 2011 в 10:11 дп

    Судя по тому, что можно найти в сети “Presidio” - ничего из себя особо не представляющий мусор, а слабый материал. Стилистически подходящий к Металлике до эпохи ренессанса. :-)
    Не хотелось бы услышать это на новом альбоме.

    Ответить
  28. Malcolm сказал тебе 21 февраля, 2011 в 10:16 пп

    @AcillateMfanfrom1986:
    У инх группа тогда была в самом хреновом состоянии, в котором она только была за всю историю, так что ничего удивительного. Рифф из Shadow Of The Cross вошел в All Nightmare Long, и там он выглядит уместно, а что касается остального материала, то пусть лучше он так и остается невыпущенным экспериментом. Когда команда соберется сочинять сейчас, у них будет получаться это намного лучше. Сейчас вся группа в полном составе, все работют как слаженная команда, прислушиваются к мнению друг друга, так что лучше сочинять новый материал.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы