Metbash-отчет: За кулисами Anthrax…

Написал Dimon 9 августа, 2010 в Anthrax, Главная Новость, Фотомузей

На днях получил электронное письмо от нашего друга и коллеги Евгения, который, как вы знаете, не раз встречался с металликовцами, дарил им оригинальные подарки и просто общался на равных. В этот раз ему удалось встретиться с участниками группы Anthtax, которые 5-го августа давали концерт в московском “Б1 Maximum”. Его впечатления и фото-репортаж я просто не смог у нас не опубликовать!

Вчера прилетел с Москвы. Был на Антраксе. Был приятно удивлен простотой ребят из группы. В гримерке угощали пивом и пиццей. Затем пригласили с собой в отель посидеть в баре. Уехал в 3 часа ночи. Болтали обо всем с Белодонной и Скоттом, пили пиво закусывая орахисом. Белодонна кстати не пил ничего, только Скотт. Скотт рассказал про свой любимый фильм про русскую мафию - название забыл, обещал написать по электронке. Я не пойму, почему с Металликой такие сложности в общении?! За четыре года общения с Метлой и кучи подарков даже близко не было таких откровенных разговоров, да и вообще столько времени на общение. Впечатление сложилось как будто с Антраксом мы близкие друзья. Короче могу одно сказать - чем меньше создаешь суеты, разных подарков, тем больше к тебе внимания… Фотки из гримерки, в отеле не стал фоткать, чтобы не выглядеть назойливым…

Далее небольшой фото-обзор!

О встречах Евгения с участниками Metallica вы можете узнать в рубрике “Fan’s Hand Made” или “Подарок Металлике”.

Dimon

  1. Fight Fire With Fire сказал тебе 9 августа, 2010 в 12:09 дп

    Блин клево тебе.. с легендами пообщелася)
    Везучий человек.. что за профессия такая хорошая)

    Ответить
  2. Widow сказал тебе 9 августа, 2010 в 12:12 дп

    “Я не пойму, почему с Металликой такие сложности в общении?! За четыре года общения с Метлой и кучи подарков даже близко не было таких откровенных разговоров, да и вообще столько времени на общение. Впечатление сложилось как будто с Антраксом мы близкие друзья.”
    Потому что звездной болезни нет у Энтрекс и вездесущего менеджмента. Всегда приятно читать про простых ребят))

    Ответить
  3. dennifan99 сказал тебе 9 августа, 2010 в 12:42 дп

    Widow сказал тебе 9 августа, 2010 в 12:12 дп

    “Я не пойму, почему с Металликой такие сложности в общении?! За четыре года общения с Метлой и кучи подарков даже близко не было таких откровенных разговоров, да и вообще столько времени на общение. Впечатление сложилось как будто с Антраксом мы близкие друзья.”

    потому что Металлика-это совсем другой уровень!!отсюда и сложности в общении и встерчах с группой-Металлика из реально великих артистов и нине входящих в 10 лучших гастолирующих групп-они самые открытые к фанам!

    Ответить
  4. Zis Commone сказал тебе 9 августа, 2010 в 1:06 дп

    А кто такой этот Евгений?
    Кем работает, чем занимается и как попадает на такие бекстейджи?

    Ответить
  5. Dimon сказал тебе 9 августа, 2010 в 1:10 дп

    @Zis Commone:
    Приведу тебе его цитату из поста про матрешку Металлике:

    “Многим интересно как я туда попал? - это на самом деле долгий и упорный труд конечно не без помощи организаторов и самих американцев. Главное очень сильно захотеть и все обязательно получится.”

    Ответить
  6. Alarm сказал тебе 9 августа, 2010 в 7:59 дп

    Как попал. Как попал… Просто с мозгом мужик вот и попадает. Большой респект ему. Всегда интересно его заметки читать:)
    Отличный пост:)

    Ответить
  7. Ivan сказал тебе 9 августа, 2010 в 8:32 дп

    Молодец Евгений!)
    Фильм про русскую мафию не Брат 2 случайно?)

    Ответить
  8. Cyanide сказал тебе 9 августа, 2010 в 1:01 пп

    Что-то почти разом они все к нам привалили.
    Metallica,Megadeth,Anthrax…
    Что ли мы в моде?

    Ответить
  9. Widow сказал тебе 9 августа, 2010 в 1:20 пп

    @dennifan99:
    Я это и имела в виду, что у них другой уровень)) Фанат ты мой ненаглядный))
    “Mетал, как и большая часть рок-музыки, идейно противопоставляет себя поп-культуре. Многие фанаты метала осуждают коммерциализацию групп, с неодобрением смотрят на их вовлечение в шоу-бизнес. Доля металлической музыки в эфире радиостанций и телеканалов очень невелика, и ограничивается узким кругом самых популярных и относительно «лёгких» групп. Некоторые экстремальные группы сознательно предпочитают оставаться в андеграунде, отказываясь от премий и иногда даже не давая концертов.”(Вики)

    Ответить
  10. Sweet Anger сказал тебе 9 августа, 2010 в 1:37 пп

    Да нет звездной болезни ни у Метлы, ни у Антракс. Джеймс и ко и так слишком по-простецки себя ведут по отношению к фанам и др. группам, невзирая на свой статус. Ведь у человека все-равно есть такая черта, став известным, немножко смотреть на других свысока и Джеймс и ко, я думаю, не исключение.

    Ответить
  11. Widow сказал тебе 9 августа, 2010 в 1:54 пп

    @Sweet Anger:
    “Да нет звездной болезни ни у Метлы, ни у Антракс.”
    “Ведь у человека все-равно есть такая черта, став известным, немножко смотреть на других свысока и Джеймс и ко, я думаю, не исключение.” Как это понять? Выбири что-нибудь одно, Sweet Anger. Ты кстати любишь писать в двойных смыслах)) Я ,конечно, все понимаю ты так речь строишь, но все же. Кстати так и знала, что ты отпишешься, неутомимый фанат))

    Ответить
  12. Alarm сказал тебе 9 августа, 2010 в 3:23 пп

    Мля вы жахнутые наглухо

    Ответить
  13. Widow сказал тебе 9 августа, 2010 в 3:47 пп

    @Alarm:
    Ха-хи-хааа)) Чем это я жахнутая наглухо?))

    Ответить
  14. Sweet Anger сказал тебе 9 августа, 2010 в 6:00 пп

    @Widow:
    Приведу пример, которые хоть как-то пояснят, что я имел ввиду, хотя в этих случаях участниками группы овладевали и др. чувства. В середине 90-х был такой нашумевший концерта с участием Метлы (ну или премия скорее всего), когда выступление короля было заменено на со вот и ласт каррес. Так вот, по какой же причине они это сделали? “Нам было скучно, все в зале были “мертвые”, “напомаженные” и т.д.” - объясняли они. А причина крылась, по-моему, если конечно не ошибаюсь, что это тот случай, в том, что какую-то премию вручили Смешин Памкинс, поэтому Джеймс и ко, расстроившись, руководствуясь эмоциями типа “во бля, а ЭТО КТО такие? МЫ БЛЯ МЕТАЛЛИКА…” , решили повеселиться и устроить им так называемый Metal up your ass.
    А насчет того, что я так изъясняюсь, объясню. Вообще в жизни стараюсь придерживаться “золотой середины”, т.е. относительно того, что я говорил насчет Метлы в прошлом комменте - нет безгрешных людей, и если наша группа старается не зазнаваться, то это не означает, что в каких-то моментах ей этого не хочется делать или ей не приходилось этого делать. Касательно же того, что я неутомимый фанат и пишу, где нипопадя, то это не так - отписываюсь там, где либо сам пост интересен, либо в комментах тема хорошая затрагивается, а как по-другому, для этого ж они и предназначаются.

    Ответить
  15. Widow сказал тебе 9 августа, 2010 в 6:23 пп

    @Sweet Anger:
    Извини, но я не хрена не поняла))) Ха-ха )) (не в упрек тебе, ты не думай). Я знаю, что ты не любишь острые углы, - я же,наооборот, люблю правду. Про золотую середину…
    Есть правило золотого сечения: Материя=Дух, как только материя начинает перевешивать, - дух теряет свою плотность. Одна из причин моей любви к настоящему(подчеркиваю) металу - это, то что стиль жизни металлистов никогда не являлся буржуазным. Я представитель среднего класса и не собираюсь становиться буржуазией. Для нее есть другие стили музыки и соответственно стили жизни.

    Ответить
  16. Sweet Anger сказал тебе 9 августа, 2010 в 6:27 пп

    @Widow:
    А это и есть горькая правда - нет идеальных людей, т.е. не надо делать для себя из кого-то кумира, ну это мое личное мнение.

    Ответить
  17. Widow сказал тебе 9 августа, 2010 в 6:33 пп

    @Sweet Anger:
    Я не делаю не из кого кумира, я ,нооборот, объективно стараюсь смотреть. Евгений спросил: “Я не пойму, почему с Металликой такие сложности в общении?!” Я ответила - это дальше начились фанатские реплики необъективные. Я сама говорила, что идеальных людей нет.

    Ответить
  18. Sweet Anger сказал тебе 9 августа, 2010 в 6:39 пп

    Ну, на том и поладили. Значит, все-таки ты меня поняла, а то не пойму, не пойму (улыбаюсь). А я вот не согласен с тем, что ьы сказала насчет буржуазии (у слово-то какое мерзкое) - метал стал массовым явлением, имхо.

    Ответить
  19. Widow сказал тебе 9 августа, 2010 в 6:48 пп

    @Sweet Anger:
    Настоящий метал нет))

    Ответить
  20. Alarm сказал тебе 10 августа, 2010 в 12:19 дп

    Что вы на пару знаете о настоящем метале?:):):)

    Ответить
  21. MetallicaKicksAss сказал тебе 10 августа, 2010 в 12:37 дп

    Я еще давно знал, что Энтракс классные, простые и неиспорченные ребята. Вот это мужики, безразмерное им уважение.

    Ответить
  22. Sweet Anger сказал тебе 10 августа, 2010 в 7:07 дп

    @Alarm:
    Нихрена не знаю и пох. мне.

    Ответить
  23. Alarm сказал тебе 10 августа, 2010 в 8:58 дп

    @Sweet Anger:
    Забей мужик все ок. Я просто жду длинного содержательного поста про мою тупость и низость от твоего извечного оппонента:):)

    Ответить
  24. metc сказал тебе 10 августа, 2010 в 1:09 пп

    Этот чувак КРАСАВЕЦ просто!!!!

    Ответить
  25. Some kind of Monster сказал тебе 11 августа, 2010 в 2:08 пп

    @Widow:
    Девочка, какой же бред ты пишешь !.. Это умиляет!.. Особенно: “Я представитель среднего класса и не собираюсь становиться буржуазией. Для нее есть другие стили музыки и соответственно стили жизни.”
    Ты что сама не понимаешь какую чушь несешь? Мыслишь стереотипами с 80-х ??? ахах… Типа как в “Детройт город Рока”, - “митолисты бунтари, им мамы запрещают слушать митол, а они бунтуют против Системы и только делают погромче” ?!
    Не думал что еще много людей которые верят во все эти идеи и прочею чушь, с чем раньше ассоциировался метал !.. В то что это “музыка аутсайдеров”, музыка “злого и небогатого среднего класса”, а “богатым никогда не понять митол” ?? да, блядь, это все ХРЕНЬ тупая! 80 % процентов металлистов не имеют никаких серьезных разногласий с родней, и нормально обеспеченные люди.
    90 % бедного и среднего классов слушают попсу и репы, и в то же время у меня есть много богатых знакомых которым хватает мозгов понимать и слушать металл. И какая блядь разница с какого ты класса ?!
    просто умиляют уже девочки и мальчики, которые расказывают про “Я представитель среднего класса и не собираюсь становиться буржуазией. Для нее есть другие стили музыки и соответственно стили жизни.”, и прочую чушь… Опомнитесь !

    Ответить
  26. Widow сказал тебе 11 августа, 2010 в 2:42 пп

    @Some kind of Monster:
    Во-первых, я тебе не девочка))
    Во-вторых, зачем так беситься? Это юношеский максимализм))
    Слушать ты можешь, но не понимать)),
    В-третьих откуда такая статистика? Придумал в пылу ярости))
    И в - четвертых можешь не начинать холивар, я его не поддержу - останусь при своем мнении. Удачи бушевать дальше))

    Ответить
  27. Some kind of Monster сказал тебе 11 августа, 2010 в 3:26 пп

    1. Женского полу - значит девочка.
    2. Кто бесится ? Несколько восклицательных знаков для выразительности ?))
    3. сказала как отрубила ! не убавить не прибавить, тебе оттуда лучше видно что мне дано понять, а что, увы - нет.
    4. Статистика про “80 % процентов металлистов не имеют никаких серьезных разногласий с родней, и нормально обеспеченные люди.”, из слов психолога из фильма о хэви-металле, посвященному Даймбэг Даррелу.
    5. Где здесь “холливар” ? Я просто поражаюсь с того, что еще много людей пишут что-то вроде “Я представитель среднего класса и не собираюсь становиться буржуазией. Для нее есть другие стили музыки и соответственно стили жизни”, потому что меня удивляет, что например ты, мыслишь этими стереотипами из 80-х. (смотрите также : “музыка аутсайдеров”, музыка “злого и небогатого среднего класса”, а “богатым никогда не понять митол”, “настоящие тру играют в гараже на тру-говно-аппаратуре и тру-бухают” ).

    Ответить
  28. Widow сказал тебе 11 августа, 2010 в 4:00 пп

    @Some kind of Monster:
    Таня - это вы)) Как нестыдно писать от лица своего сына?)) Тогда ладно, девочка))
    Нормально обеспеченные люди - это средний класс)), а про родню я не говорила - это личное дело каждого. Много людей пишут, потому что так и есть))
    Я слушаю и другие стили, но это не значит, что я их понимаю и принимаю их образ жизни. Люблю джаз, блюз - музыку чернокожих, где все только и кричит о их образе жизни, но я не могу сказать, что я их понимаю, потому что я не они. Слушаю и попсу, где 90% текстов о чепухе написано)), но это не значит, что я это принимаю, а вот метал - я понимаю и принимаю.

    Ответить
  29. Ibanez сказал тебе 13 августа, 2010 в 10:37 пп

    Может я и не прав но как по мне так женщина которая говорит про тру митол и утверждает что она его понимает это уже смешно. Всегда считал и буду считать это смешным. А уж если девушка любит андеграунд и слушает только его это уже страшно) не женская это музыка имхо считаю себя труь металистом но девушки которые слушают тежеляк всегда вызывали отвражения. ИМХО

    Ответить
  30. Ibanez сказал тебе 13 августа, 2010 в 10:40 пп

    Против Window нечего не имею. Но с ней не согласен. Если ты взрослая женщина слушай что то что соответствует твоему возрасту и полу. А то как то не естественно опять же имхо)

    Ответить
  31. Widow сказал тебе 13 августа, 2010 в 10:56 пп

    @Ibanez:\
    Стоп! А что в твоем понятие взрослая женщина и что я должна слушать?

    Ответить
  32. Widow сказал тебе 13 августа, 2010 в 11:16 пп

    Я первый раз такое слышу, что метал только для мужиков. Что за наглая дискриминация? Мозг у человека устроен одинаково будь он мужской или женский, разница только в восприятии полушарий, у мужчин левое (логическое) ведет, у женщин правое (есть исключения), да будет тебе известно, - правое отвечает за творчество, восприятие искусства, следовательно женщины музыкальнее, чем мужчины. Если бы мы говорили про математику, физику, информатику там вы круче, но не надо мне про музыку тут втирать. Это просто в тебе мужской шовинизм заговорил.

    Ответить
  33. Ibanez сказал тебе 14 августа, 2010 в 4:23 пп

    ну не знаю слушай deep purple, led zeppelin, bon jopi на конец) и я не чего о работе мозга не говорил, а сказал что это смешно выглядит когда женщина слушает тяжеляк. Без обид но меня это смешит. Монти слушай)

    Ответить
  34. Ibanez сказал тебе 14 августа, 2010 в 4:25 пп

    много шикарных хард рок групп которые больше женщинам подходят.

    Ответить
  35. Widow сказал тебе 14 августа, 2010 в 5:17 пп

    @Ibanez:
    Извини, но мне твои предложенные группы не нравятся((
    “я не чего о работе мозга не говорил”
    Я тебе хотела объяснить работой мозга, что слушать тяжеляк для женщин - это естественно.
    У тебя ,видимо, искаженное восприятие реальности так, как тебе смешно и страшно там, где у психически здорового человека не возникнут такие эмоции.

    Ответить
  36. Ibanez сказал тебе 15 августа, 2010 в 5:32 пп

    страшно не плане обычного страха) а смешно в обычном понимании) хотя тема вообще мне скучна. У каждого свой вкус.

    Ответить
  37. Alarm сказал тебе 20 августа, 2010 в 11:45 пп

    Мне вот всегда было интересно, может женщина хоть на 1% оценить шик и глубину таких вещей как Анфоргивен 2 или Эйнт Май Бич? По-моему, однозначно нет.

    Ответить
  38. Оля сказал тебе 31 августа, 2010 в 12:46 дп

    Интересно ведь, а по каким критериям можно рассуждать, что может воспринимать женщина, а что мужчина? И как они могут воспринимать одинаковые вещи? Мы с мужем часто спорим, какую музыку будем слушать Hypocrisy или Нэнси, Amon amarth или Каролину, а также Круга и еще много чего. Так вот, восприятие и понимание музыки не зависит от пола человека, а скорее от характера его. Это, как в кухне, кто то любит фрикассе, а кто то манную кашу (наверное есть такие)))). А сама слушаю только ту музыку, которую понимаю (на это надеюсь, по крайней мере) и конечно не только метал, а великое разнообразие стилей.

    Ответить
  39. Оля сказал тебе 31 августа, 2010 в 12:47 дп

    Metallica forever

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы